Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Ответ дляМандолина Бу
А мне песня Лазарева совсем не понравилась .Попса проходная. Эффекты тоже уже не новые.
С музыкальной точки зрения Джамала в разы круче.
В первой части Кипр ,Швеция еще куда ни шло. и все.
Обычный мальчик с обычным слабеньким голоском, карабкающийся по ступенькам и выступам ( слава богу, не свалился). Мне это шоу напомнило выступление Юлии Савичевой на Евровидении , которая, с трудом удерживаясь на дрожащих ножонках, переползала со одной спины танцора на другую.
Хотя кому-то такое может нравиться, не спорю )))
Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Почему-то вы решили, что только ваше ваше мнение имеет значение. Увы, кроме брезгливости оно не вызывает других эмоций.
А вы тоже местный музыкальный критик?
Диалог был не с вами.
И ваше мнение к моим высказываниям в диалоге с другим человеком мне параллельно.
Если такая брезгливая, не заходите на советчицу. А то мало ли что здесь пишут.
Диалог был не с вами.
Русалка на ветвях• 12 мая 2016
Лазарев не понравился..Из последних песен на этом конкурсе лучшая была Лорин ,а остальное г...
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
Ставлю на то, что Венгрию войдет в пятерку ) Секси парень в рваных джинсах, надо только громче барабан и голос
Какой брутальный парень! И как звучит! Не как мальчик до пубертального периода :))
Фсе, я нашла своего фаворита
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
вы хотите сказать что Пономарев поет без души?:)))))))))))))
повторюсь, это не конкурс Новая волна , не забывайте кто проходил ранее в финал, отнюдь не душевные исполнители, сердючка, трансвестит, страшилки какие-то
У Джамалы песня сейчас актуальная для Европы. Вспомните танцевальный номер в первом полуфинале ’ Серые люди’, посвященный беженцам. Люди его очень хорошо приняли. Поэтому у Джамалы есть шаг на победу, хоть и очень маленький.
Тушь для2го класса• 12 мая 2016
согласна с вами Автор! Выступление Лазарева мега классное! молодчина!
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Джамала не понравилась, голос не плохой, но песня...
Украина то с протянутой рукой по всему миру, то вызвать жалость даже на песенном конкурсе
Лазарев молодец, шоу получилось захватывающее, хотя песенка не затейливая
Какая страна- такие и песни. Не время сейчас для веселых пустых песенок. Пройдет война, появятся надежда в песнях. А потом уже и весе литься будем.
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
тоже горячо люблю эту песню, еще больше Stones
надеюсь увидеть их на Евровидение в следующем году
будем надеяться!;)
Обнемашечка• 12 мая 2016
Больше всего мне НЕ понравилась Австрия со своим сопливым лолипопом. Вообще не могу понять кто голосовал в Европе за эту Белоснежку.
Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Та нехай бісяться))))
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вчера писала уже по этому поводу: мое мнение чисто мое - это песня для сопливых малолеток 16 летних - попса попсой причем не самая оригинальная и хорошая. Что Билан, что Лазарев одного поля ягода. Вообще никто не понравился. Как по мне то даже Бурановские бабушки были куда круче оригинальнее и интереснее )))
А тут опять сопли намбер ван ...
По поводу Джамалы скажу так я ее заприметила давно - мне нравится её голос, она не обычная, не попсовая, не сопливая. Мне нравится её манера исполнения, за её творчеством не слежу, фанатом не являюсь - но вот эта песня мне понравилась на отборе еще.
Ой а интервью с Лазаревым после выступления улыбнуло по поводу секс меньшинств ))
мол много в России мест где к геям и лесби норм отношение - ага вагон таких мест прям как и у нас ))) ну раз говорит знает наверное - сам там частый гость)))
А тут опять сопли намбер ван ...
Прям мои мысли описали. Единственно, не согласна. Песен хороших на этом Евровидении много. Минимум 10 понравились. И голоса хорошие.
Невидимка Майя• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Если слушать Лазарева с закрытыми глазами - получается обычная незатейливая песня Киркорова. Теперь докажите, что Киркоров крут, и я соглашусь, что Лазарев с этим выступлением крут. Пиксели за его спиной - вторичны.
А Джамалу можно слушать с закрытыми глазами и просто сердцем.
Вообще-то, шоу для того, чтобы его смотреть) а с закрытыми глазами можно в кафешке за чарочкой... Так что все в тему и круто! И есть тому название: ЕвроВИДЕНИЕ! Так что не поленитесь-скиньте смсочку за Лазарева)
Ответ дляЛиленок
Мне очень нравится фишка со ступеньками, мне очень нравится голос Лазарева. Но песня не нравится, увы, и тема с намбер ван заезженная, и мелодия - попсовей некуда... Думала, дочке понравится))) Провела тест, включила - не понравилась. Понравилась хорватка, кажись, с платьем-деревом, и за Джамалу она просила голосовать на отборочных, сейчас ждет самого конкурса.
ю намбер ван была песня гречанки Хелены Папаризу, которая выиграла конкурс у нас в Киеве!
в голове крутилось, а вспомнить не могла...
Нафаня Маня• 12 мая 2016
Сама песочине не очень, ну не люблю я попсу. Джамала мне ещетменьшетонравилась...
Зато Лазарев называл Крым украинским вопреки всему, Филька на 9 мая вообще мак прицепил, а не георгиевскую ленточку
Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
Да даже не в этом дело.
Хотя я слышала, что вроде Лазарев и в Крыму не выступал. Не знаю, насколько правда.
Дело в том, что эта конкретная песня никакая. Да, шоу качественное. Да, сам певец неплохой. Но именно эта его песня - нулевая, незапоминающаяся.
Слабый пол• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Разве что...
Если такая ситуация в стране, зачем вообще на конкурс ехатьи песни петь?
Создаётся впечатление, что Украина своими проблемами утомила весь мир...
Думали люди на песенном конкурсе немного забыть о проблемах, а нет, мы и тут рады стараться(
Королева красоты• 12 мая 2016
Ответ дляЛиленок
Потому что ребенок разбирается в музыке. Умница, девочка :)
Спасибо ))) Так сложилось, что дочка воспитывалась на классике рока, рок-н-ролла, современной классической музыке, русского рока. Исполняет она и Битлз, и Шер, и Адель, и Лану Дель Рей, и многое многое другое. Правда, очень стесняется выступать на сцене, поэтому, оценивая других исполнителей, восхищается их умением держать себя .
А Я Самая Самая• 12 мая 2016
Ответ дляНафаня Маня
ну только за это можно за него проголосовать...хотя песня полное г..но
Кнопус• 12 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Крутой у него в выступлении экран и применяемые технологии. И все. Ну в стиле Рашки: неважно, как поет, зато дорого-бохато. Выбросим кучу бабла, чтоб все увидели нашу крутотень. А тем временем в Рашке остановили строительство 2-х стадионов к ЧМ по футболу из-за недостатка финансирования
Но то такое. Главное, бисер метнуть. Мне это похоже на то, как колхозник покупает айфон и жрт мивину или ролтон.
Одного из двенадцати! :))) В Самаре. И не из-за денег. Два стадиона полностью готовы. На остальных продолжаются реконструкции. В инете инфа в свободном доступе.
Фифачка• 12 мая 2016
Вот от Хелены Папаризу мурашки и правда, там и голос и национальные мотивы! супер! Спасибо за видео)
А Я Самая Самая• 12 мая 2016
Ответ дляlola97
скинем только за Джамалу!
та нельзя за своих
. Вот мы б уже постарались
Невидимка Майя• 12 мая 2016
Ответ дляlola97
скинем только за Джамалу!
Не вопрос) только ж не имеете права((
Морковку дай• 12 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Вот вы знаете,тоже показалось,что фуфлоо....но как пересмотрела пару раз-очень зацепило....эта мощь голоса...эта музыка...вкрапления укр.слов....ОГОНЬ)
да, хардкисс - это дргуое дело. Снова на те же грабли наступает эта страна.. где-то я это уже видела, кажется, когда поехали грынджолы...
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
опять Филя сплагиатничал)))
Ну ничего своего придумать не может
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Разве что...
Это мир своими проблемами утомил Украину. А музыка для того и нужна, чтоб отражать внутренний мир человека. Или вы думаете, что в фаворе только пустые песни. Пусть люди задумываются и о серьезных вещах. В Европе сейчас тоже проблем хватает.
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Ответ дляМорковку дай