Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Я тут с краю постою• 12 мая 2016
Крутой у него в выступлении экран и применяемые технологии. И все. Ну в стиле Рашки: неважно, как поет, зато дорого-бохато. Выбросим кучу бабла, чтоб все увидели нашу крутотень. А тем временем в Рашке остановили строительство 2-х стадионов к ЧМ по футболу из-за недостатка финансирования
Но то такое. Главное, бисер метнуть. Мне это похоже на то, как колхозник покупает айфон и жрт мивину или ролтон.
ШобВам_КакНам• 12 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Злючки, не злитесь
, лучше послушайте хорошую песню!
Лазарев действительно КРУТ!
Мурашки по коже от его исполнения!
, лучше послушайте хорошую песню! Лазарев действительно КРУТ!
Мурашки по коже от его исполнения!
Где мурашки?
Слабый пол• 12 мая 2016
Джамала не понравилась, голос не плохой, но песня...
Украина то с протянутой рукой по всему миру, то вызвать жалость даже на песенном конкурсе
Лазарев молодец, шоу получилось захватывающее, хотя песенка не затейливая
Обнемашечка• 12 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
А у нас что не так? К чему это говновброс ?
Ответ дляКоролева красоты
Да, дети, как, впрочем, и взрослые имеют различные вкусы и предпочтения ))). Моя 11-летняя дочь, например, имея, естественно, незаконченное образование по классу скрипки и занимаясь не один год вокалом, после просмотра первого этапа евровидения четко отдала первое место Армении. По поводу выступления Лазарева ее вердикт однозначный: песня никакая, исполение - терпимое, шоу - суперское. К Джамале она равнодушна, ни о какой смысловой нагрузке песни она, конечно, не задумывается, но исполнение Джамалы и ее песню она оценивает куда выше, чем представление Лазарева. Вот так )))
Потому что ребенок разбирается в музыке. Умница, девочка :)
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляdieforlife
У Сербии в 2008 было шоу?
с 2008 года как бы 8 лет прошло:)) технологии чуть-чууууууууууууть ушли вперед:)))
dieforlife• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
хорошо, продолжаем...
в Германии было шоу?
Булку Дай• 12 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Тоже самое подумала.
Единственное-ярко выступали Армянка,как по мне.
У армянки внешность яркая) Но у Джамалы песня красивее. Хоть я и не поклонница Джамалы.
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Хардкиссс.....
у них песня фуфло, но шоу бы они зачетное выбили:) в них я хоть уверена
Уси-пуськи• 12 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Ваше политическое мировоззрение повлияло на выбор ребенка. Ничего удивительного, что Джамала ей понравилась.
Ей бы и Гринджолы в свое время показались бы интересными.
Katerina_Knows• 12 мая 2016
Шоу классное у Лазарева, и сам он молодец.
Но еще больше мне понравился представитель Венгрии))
Сегодня будем смотреть второй полуфинал. Посмотрим)))
Ответ дляЛиленок
Если слушать Лазарева с закрытыми глазами - получается обычная незатейливая песня Киркорова. Теперь докажите, что Киркоров крут, и я соглашусь, что Лазарев с этим выступлением крут. Пиксели за его спиной - вторичны.
А Джамалу можно слушать с закрытыми глазами и просто сердцем.
ООО! А я думала, как это понятнейтнаписать. А ваш пост просто идеально мои мысли выразил!
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
К хипстерам неравнодушна:) песня легкая. Текст нравится. Еще очень нравится представитель Израиля. Кстати, не поет о бедствиях евреев, хотя мог бы арию часа на полтора исполнить. Песня светлая, made of stars.
так они, израильтяне, эту тему уже обкатали.
Вот видите, Вы образами любите, а не объективно)) Мальчик швед миленький, но на Евровидение? Не, не тянет.
Также и Лазарев, шоу и милота, но песня не победителя.
Katerina_Knows• 12 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
На конкурсе где выступает ваша дочь,вы за гкого голос отдадите,за нее или за Машу с лучшим номером?
а как же объективность?
Левый Локоть• 12 мая 2016
вчера писала уже по этому поводу: мое мнение чисто мое - это песня для сопливых малолеток 16 летних - попса попсой причем не самая оригинальная и хорошая. Что Билан, что Лазарев одного поля ягода. Вообще никто не понравился. Как по мне то даже Бурановские бабушки были куда круче оригинальнее и интереснее )))
А тут опять сопли намбер ван ...
По поводу Джамалы скажу так я ее заприметила давно - мне нравится её голос, она не обычная, не попсовая, не сопливая. Мне нравится её манера исполнения, за её творчеством не слежу, фанатом не являюсь - но вот эта песня мне понравилась на отборе еще.
Ой а интервью с Лазаревым после выступления улыбнуло по поводу секс меньшинств ))
мол много в России мест где к геям и лесби норм отношение - ага вагон таких мест прям как и у нас ))) ну раз говорит знает наверное - сам там частый гость)))
А тут опять сопли намбер ван ...
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
не забывайте формат ШОУ на котором поют, это не состязание где поют душой, а где побеждает номер с постановкой!
когда-то и золотой голос пономарев ездил, тоже пел душой, последним был в списке
Постановка победила только в последнем году. В остальные годы побеждали песни и исполнители абсолютно разные. Там нет правил. Поэтому и интересно.
Королева красоты• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
аналогично:) своей дочке 10 лет показала номер джамалы и номер лазарева, джамалу даже дослушать не смогла она - скушшшшно и непонятно о чем пела. Лазарева смотрела взахлеб ждала, что же дальше будет в номере после ступенек? песню она не вспомнит к слову обед о чем пелось (неразборчиво и на английском:))
Вот на таких десятилетних неискушенных девочек номер Лазарева и рассчитан )))
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляKaterina_Kram
там такие мальчики:))))))) пионер фреди:)))))
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Ответ дляБулку Дай
Согласна,хоть и я не поклонница Джамалы.
Кнопус• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Вот меня удивляют граждане и гражданки нашей страны. Почему так не любите Украину? Поехал человек от Украины, нет, чтоб поддержать. Так нужно обосрать с ног до головы. Россияне меньше гадостей пишут о Джамале, чем здесь на советчице. Русские пишут - да, очень талантлива. А песня это дело личное, может кому- то не нравится. По поводу Лазарева. Мне он нравится и я желаю ему победы. Но в полуфинале пел как робот. Песня ни о чем. Конечно, попробуй скакать и петь. Наверное, всю песню думал как бы не упасть.
Пишут не гадости, а свое отношение к ее вытью. Очень много людей были не в восторге от ее выступления изначально и не понимали выбор жюри. Справедливо поддерживать что-то стОящее, а не абычто.
Если что, Лазарева не люблю.
Ненька наша• 12 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
а еще лучше ее слушать с закрытыми глазами (чтобы не видеть ) и с закрытыми ушами (чтобы визга не слышать )
+10000000 такая она противная !
Морковку дай• 12 мая 2016
Мы тоже будем голосовать за Лазарева. Как ни крути, Филя делает яркие шоу, интересные, и свежие.
Директор Пляжа• 12 мая 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
Вот вы знаете,тоже показалось,что фуфлоо....но как пересмотрела пару раз-очень зацепило....эта мощь голоса...эта музыка...вкрапления укр.слов....ОГОНЬ)
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Злючки, не злитесь
, лучше послушайте хорошую песню!
Лазарев действительно КРУТ!
Мурашки по коже от его исполнения!
ансамбль непоседы
детский сад штаны на лямках
Бабушка-байкерша• 12 мая 2016
Ответ дляБармалеина
ну ладно трансвестит, зомби те, сердючка в тройке это не постановка это вообще нечто:)))
Блины со смайликами• 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Откель в нашей бурсе про такое слыхивали?
Простите, но вы никто в мире музыки, и ваше имя в нем пустой звук.
О вас никто слыхом не слыхивал, а вы возомнили себя Монсеррат Кабалье. Добейтесь хотя бы того, чего добилась Джамала. После этого ваше мнение приобретет хоть какой-то вес для окружающих.
Почему-то вы решили, что только ваше ваше мнение имеет значение. Увы, кроме брезгливости оно не вызывает других эмоций.
Обнемашечка• 12 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
тоже горячо люблю эту песню, еще больше Stones
надеюсь увидеть их на Евровидение в следующем году