Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Знающая, пойдите подучитесь и не позорьтесь.
У Джамалы четыре октавы.
А у Лазарева? Я правда, не знаю. Мне он смазливый попсарь.
Но помню в Юрмале со вторым мальчиком красиво спели Бель...

Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
У Лазарева три октавы.
В принципе, он неплохой певец.
Но конкретно эта песня - никакая.
Alena3103• 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Джамалы четыре октавы.
Вы перед тем, как писать колкости, песню послушайте. Я не против ее голоса априори. Но в песне 1944 особо диапазона нет. А позориться мне нечем. У меня музобразование по классу фортепиано и вокала. И что такое держать дыхание понятие имею. Ну кому что, вот вы наверное и в караоке сама себе Селин Диое кажетесь. И это замечательно:) Лазарев лучший!
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
У Лазарева три октавы.
В принципе, он неплохой певец.
Но конкретно эта песня - никакая.
Про песню полностью согласна, выше это написала.
Увидела тему и пошла послушать. Шоу впечатлило, но песня не запоминающаяся))
Помню Рыбака, его сказка еще год на рингтонах висела ))) тут такого не будет.
Первоклашка Я• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Не дадут ему победить, угомонитесь.
Шоу красивое, но песня пресная.
И образ сладкого мальчика никому не интересен. Был бы хотя бы геем
Тем более, что вид у него потасканый как для мальчика, перекачаный лилипутик какой то с боьшой шайбой
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Может дело не в голосе и песне? Может Вам просто престарелые мачо нравятся? )))
Коко На Страже• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Не дадут ему победить, угомонитесь.
Шоу красивое, но песня пресная.
а разве нет?

http://ivona.bigmir.net/showbiz/paparazzi/327919-D...

если смотреть с этой стороны - то да у него все шансы на победу
Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Ой, даже не знала, что в Украине есть люди с вокальным образованием. Прямо открытие для меня))))
Вы под каким псевдонимом в отборе участие брали, простите?
Я вас в гриме не узнала.
Первоклашка Я• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Ему за 30?

Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Я такой типаж в жизни называю престарелый мачо, который уже близок к категории чмо)))
Первоклашка Я• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Да, лет 10 назад было приятнее на него смотреть, сейчас голос не соответствует наружности(
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
а разве нет?

Надо было тогда это получше подчеркивать))
представляю разрыв шаблонов - в Евровидении победил гей из России
Бедная Кудрявцева, столько лет делала вид ...
Бармалеина• 12 мая 2016
Вот меня удивляют граждане и гражданки нашей страны. Почему так не любите Украину? Поехал человек от Украины, нет, чтоб поддержать. Так нужно обосрать с ног до головы. Россияне меньше гадостей пишут о Джамале, чем здесь на советчице. Русские пишут - да, очень талантлива. А песня это дело личное, может кому- то не нравится. По поводу Лазарева. Мне он нравится и я желаю ему победы. Но в полуфинале пел как робот. Песня ни о чем. Конечно, попробуй скакать и петь. Наверное, всю песню думал как бы не упасть.
Alena3103• 12 мая 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вас в гриме не узнала.
Юмор оценила. Мое учебное заведение вам все равно ни о чем не скажет. Выпускной сдавала с произведениями Лысенко. А вашем ПТУ о таком слышали?
Alena3103• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Для меня внешность вообще не важна. Кстати, я ранее писала, сто мне и Франс из Швеции нравится. Еще один мачо престарелый. Хипстер 17 лет:))))
Уси-пуськи• 12 мая 2016
Пусть победит Лазарев!
Как моя 10-летняя дочка подметила:’Он поет и балдеет от пения!’
0632790017• 12 мая 2016
Девочки, а когда финал? отборы и полуфинал не видела. хочу финал посмотреть!
Бармалеина• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Если у Вас музыкальное образование, Вы такую ересь писать не будете. А Джамалу и Лазарева сравнивать бессмысленно. Обсолю тон разные артисты и по подаче и по вокзальным данным.
Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Откель в нашей бурсе про такое слыхивали?

Простите, но вы никто в мире музыки, и ваше имя в нем пустой звук.
О вас никто слыхом не слыхивал, а вы возомнили себя Монсеррат Кабалье. Добейтесь хотя бы того, чего добилась Джамала. После этого ваше мнение приобретет хоть какой-то вес для окружающих.

Стеклянная мышь• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Если Лазарев для вас лучший, то и образование у вас соответствующее)
Alena3103• 12 мая 2016
Ладно, всем Соседовым доброго утра и хорошего дня. Лазареву и Франсу удачи! А мне кофе:)
Alena3103• 12 мая 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам виднее:)) Соседов вы наш:)
пАлАвинкА• 12 мая 2016
Хоть мне и Лазарев нравится, как певец, но номер - плагиат на плагиате, все это было уже, содрали по кусочкам, смотришь и понимаешь - дежавю какое-то... А Джамала наша уникальна, такой нет, я была на эфире финала у нас, какая от нее энергетика! это не передать, вот реально завораживает. Я ей желаю победы, достойно выступить!
Первоклашка Я• 12 мая 2016
Ответ дляУси-пуськи
Пусть победит Лазарев!
пусть победит, но не 14 мая, а когда нибудь в другой раз
Горизонтальный самовар• 12 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вам виднее:)) Соседов вы наш:)
Соседов - единственный музыкальный критик, которого вы знаете?
Коко На Страже• 12 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
посмотрите на имя на флаге, куда уж лучше ))) и вопросы на пресс конференции о ущемлении геев в России ему задавали
Первоклашка Я• 12 мая 2016
Ответ для0632790017
сегодня второй полуфинал, финал 14 мая
Отполированный Артем• 12 мая 2016
Ответ дляПервоклашка Я
И не в Евровидении
Обнемашечка• 12 мая 2016
Как по мне нужна песня, которая легко запоминается на англ., понятная по смыслу. Припев точно должен быть на англ. Не знаю то ли у меня глюки, но все что запоминается у Джамалы мелодия и что-то типа ’я ж не винна твоя маты’
Ход конём• 12 мая 2016
Мне Лазарев понравился, песня Джамалы какое-то завывание напоминает.