Белая и пушистая• 12 мая 2016
Вы это видели? Вот это реально неловкая ситуация...
Британская баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, приняв его за малыша.
Источник
Я бы умерла от стыда...
Источник
Я бы умерла от стыда...
В каждой бочке...• 12 мая 2016
Я как-то мальчика маленького ’учила ходить’ придерживая под мышки, а потом его мама сказала, что он давно умеет сам, ему 3,5 года. Но ребенок реально выглядел младше годика, да и мама его до этого 2 часа держала исключительно на руках, потом ей нужно было отойти и она дала его мне так же на руки и попросила завлечь на минут 10. Ребёнок не болеет, сама не понимаю как я тогда так ошиблась.
Белая и пушистая
• 12 мая 2016
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Вы везде свой яд стараетесь оставить? Если Вам от этого стало легче, то я очень рада
Белая и пушистая
• 12 мая 2016
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
кстати, и ник Вам очень идет))))
Свисток ля-минор• 12 мая 2016
))) мда. Ну парень с таким ростом мог и не лезть на сцену)). Если бы еще и поцеловала - повело бы))))))
Ума Палата• 12 мая 2016
Ответ дляБелая и пушистая
кстати, и ник Вам очень идет))))
Удалено администрацией...
А_Шо_Такое• 12 мая 2016
Ответ дляПоросенка
Комменты как всегда!
Ну да, не зря у нас такой флаг...
Кубик Рубика• 12 мая 2016
Да ладно - я однажды в трамвае, а дело было пару месяцев после родов, решила уступить место молодой, беременной, как мне показалось, девушке) Так ее мать подняла хай на весь трамвай - что девочке 15 лет и она просто ’упитанная’. Хотя там, реально, живот тянул на 8-й месяц. Боже, стыд был для меня неописуемый. А сейчас бы ответила, чтобы она следила за питанием дочери.
Поросенка• 12 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
а просто промолчать слабо? или сказать, что собирались выходить? Прикольны-вы ошиблись, а обосрать надо девочку!
Гигиенишвили• 12 мая 2016
Реально на ребенка похож, его на ручки взять и пожалеть, правильно она сделала
Гигиенишвили• 12 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
На руках, это чтоб не убежал. А вообще 3,5 пепепутать с годиком сложновато, но бывает. Недавно была уверенна, что девочка младше моей дочери на год, а оказалась старше на полгода. Лицо и конституция такие.
220В• 12 мая 2016
Ответ дляПоросенка
Зато ваш -умнейший!
Ну я Вас не оскорбляла вроде. А коменты под той статьей умом не отличаются. Ну если Вам показались они остроумными, то так и скажите.
Поросенка• 12 мая 2016
Ответ для220В
А я так и сказала!
220В• 12 мая 2016
Ответ дляПоросенка
А я так и сказала!
Вы написали:’Комменты, как всегда!’ и посмеялись, я подумала над глупостью.. Простите, что не распознала остроумия в них.
Поросенка• 12 мая 2016
Ответ для220В
Тяжело вам жить? Занудой-то.
Ромашка_Бегемотовна• 12 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ну, судя по реакции мамаши, девочка все-таки была беременной
220В• 12 мая 2016
Ответ дляПоросенка
Тяжело вам жить? Занудой-то.
легче нежели человеку, который ставит всем диагнозы
Поросенка• 12 мая 2016
Ответ для220В
А ко мне чего пристебались?
ПриснитсяЖЕ• 12 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Вы молодец, что место уступили. А беременная, не беременная, это уже их личное дело. Но то, что у них такая реакция, для меня шок. Сказала спасибо и села молча. А не рассказывать никому не интересные подробности из своей жизни.
У меня сестра полная, причём полнота в животе вся)))) попы нет, ноги худые, а грудь и живот большие. Так ей часто место в метро уступают)))) она говорит, первый раз обидно было, но поблагодарила и села, а сейчас смешно даже.
Белая и пушистая
• 12 мая 2016
Ответ дляКубик Рубика
Да уж, ситуация у вас тоже... Я вот тоже часто в транспорте вижу девушек с такими животами, что не поймешь, вставать или нет))))