12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
показать весь текст
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляДама-мадама
Петровновна в бане(
та не надолго)))) Анонимный Бан с 12.05.16 14:18 по 26.05.16 14:18
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно. А так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени.
Кыся-брыся 12 мая 2016
и это всего лишь анонимный бан) пусть пишет открыто)
Феба 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
моей было 7 лет 13 апреля, а я еще ее и в понедельник родила))
Нежная Лапка 12 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
та не надолго)))) Анонимный Бан с 12.05.16 14:18 по 26.05.16 14:18
Пользователь не может создавать темы на Советчице анонимно. А так же не может отвечать в вопросах и советах анонимно до указанного времени.
Ждем с 27.05 новый юмор?
Меряю от единицы 12 мая 2016
Кстати, вот ее страничка в ВК : https://vk.com/t.ilina87
Кнопус 12 мая 2016
Интересно, все ее уже в черный список занесли?
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Кстати, вот ее страничка в ВК : https://vk.com/t.ilina87
ух ты) ну шерлоки одни)
Накладные мюсли 12 мая 2016
пост 5, кто этот шерлок-ясновидящая??????? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449977 откуда она знала что это тема Наташи????
я сначала прочитав этот пост, подумала что кто-то наобум имя назвал
но совпадение такое
angel75 12 мая 2016
Девочки, все не читала, но я поражена!
Блин, ну Вы и Шерлоки. Я просто Вас обожаю

Я бы и не додумалась что это тролль, да и вообще я вроде не наивная и не доверчивая, но не догнала бы.

А вот что я не пойму никогда вообще, так это не понятие того что эти тролли с этого имеют?
Кыся-брыся 12 мая 2016
вот у неё темка про обувь, тоже мутная какая то...
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пост 5, кто этот шерлок-ясновидящая??????? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449977 откуда она знала что это тема Наташи????
Кстати да
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, надо как-то до нее донести что ничего страшного не случилось

тут и не такие тролли раскрывались, и те кто беженцами прикрывались, и те кто денег просили, и те кто ясновидели.... список бесконечный))

а онлиблэк вообще открыто троллила, и троллила бы дальше, если бы не бан
Блек не тролль))
Она скорее пиарщик))
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляКнопус
Интересно, все ее уже в черный список занесли?
я да) и тут и в контакте тоже.
ПлюшкамиБалуюсь 12 мая 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Кстати, вот ее страничка в ВК : https://vk.com/t.ilina87
борец за честность))
Ответ дляhydrolog
и моя во вторник 13))) только ноября. С наступающим вас
спасибо))
Ответ дляФеба
моей было 7 лет 13 апреля, а я еще ее и в понедельник родила))
с прошедшим вас
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляangel75
Девочки, все не читала, но я поражена!
Блин, ну Вы и Шерлоки. Я просто Вас обожаю

Я бы и не додумалась что это тролль, да и вообще я вроде не наивная и не доверчивая, но не догнала бы.

А вот что я не пойму никогда вообще, так это не понятие того что эти тролли с этого имеют?
Самоутверждение за счет оскорбления других
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
борец за честность))
и кстати, сходство с той страничкой тоже есть)) очень много фоток дочки в разных луках, и похожие образы
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
пост 5, кто этот шерлок-ясновидящая??????? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1449977 откуда она знала что это тема Наташи????
Видите, а вы не верите в ясновидение))
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
борец за честность))
похоже на подрожание
Ответ дляМастерЮля
Видите, а вы не верите в ясновидение))
вот прям поверила, где она? кто она? почему она не предупредила нас о событиях в стране?))
подражание
почему она не выставляла своего ребенка? зачем чужого? как это назвать?
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот прям поверила, где она? кто она? почему она не предупредила нас о событиях в стране?))
Недостойны...)))))
Sophy1 12 мая 2016
Наталья, если Вы читаете.
Причины этого странного поступка остались совершенно не ясны, мне во всяком случае, но ничего ужасного Вы не сделали, поэтому не вижу совершенно повода менять имена, телефоны, удалять объявления и проч.
Возвращаетесь, не глупите.
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
почему она не выставляла своего ребенка? зачем чужого? как это назвать?
Так чужого не жалко)
Еще одно подтверждение - люди, которые зарабатывают, не будут это все на обозрение выставлять с таким негативным подтекстом.
Счастье и деньги любят тишину)))
Котик-Пупсик 12 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
а я нашла! полистайте все фото! Вот сколько у человека свободного времени, выискивать фотки, придумывать темки... наверное, и борщ сварен, и окна вымыты, и сама вся умница и красавица
Сумчатая кошка 12 мая 2016
от уж точно людям нефик делать..причем всем и автору и остальным