ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
МастерЮля• 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Наталья, если Вы читаете.
Причины этого странного поступка остались совершенно не ясны, мне во всяком случае, но ничего ужасного Вы не сделали, поэтому не вижу совершенно повода менять имена, телефоны, удалять объявления и проч.
Возвращаетесь, не глупите.
Ну почему не сделала ужасного?
Например, вогнала своими негативными комментами в депрессию кучу мам, которые пашут и тянут семью на несколько тыс грн в месяц и никогда не смогут себе позволить разгуляться на 30 пар обуви ребенку у которого каждый год нога растет.

Снежана Денисовна• 12 мая 2016
как найти автора поста 5 в ее теме? мне сейчас она интереснее чем мотив автора))
Котик-Пупсик• 12 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага
вырезать только ноги в обуви

я бы прошла мимо, но увидела знакомые фото
потом почитала, как автор хвастается, показывает свое привосходство при этом использую ЧУЖИЕ фото, стало мерзко
зато автору темы крутили у виска, а вашей знакомой так прям все восхищаться стали тут в теме))))))
вот они двойные стандарты)))))))))))))
Котик-Пупсик• 12 мая 2016
Ответ длябЭйбА

Вот это делать нечего человеку.
Хотя, наверное, несчастная девушка, хоть так поднимает самооценку. Хоть в мечтах.
почему поднимает самооценку? просто решила прикольнуться над теми, кто пишет что у них по 10-15 пар обуви)))
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
вот они двойные стандарты)))))))))))))
как минимум она не пришла создавать тему с лозунгов ’15 пар? вы серьезно? так мало, капец, пропили все мозги’
inuska007• 12 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
Некоторые искала шаблоны в интернете
Остальные делала тут на сайте, платно
http://photo-fantasy.ru
А где делают такие рамки с именем ,весом и т.д.,не подскажете?Тоже хочу такую:)
МастерЮля• 12 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
вот они двойные стандарты)))))))))))))
Вот именно.
Я могу восхищаться, допустим, Хокингом.
Пока он не придет на ’Советчицу’ с воплями ’ах вы жалкие неудачники-нищеброды, я калека а умнее и богаче и знаменитее всех вас...’)
Это не двойные стандарты, это естественные негативные эмоции на такую вот показуху.
автор KatriSSa • 12 мая 2016
Ответ дляinuska007
Какие именно рамки? не поняла
Скокмоно - стокнуно• 12 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не нашла я фото автора той темки в фотках по ссылке вк
даже первое на стене где девочка на коне

Козяка-маляка• 12 мая 2016
я немного в недоумении, да мама красива, дочка каких миллион. красиво одета, шмотки, игрушки...Но у мамы явный перебор( Зачем столько фоток выставлять в вк? а еще ж наверное она и в инстаргаме и твитере это делает? во у людей много времени...одежда красивая, но явный перебор
автор ЛюбимаЯНЬ • 12 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
вот они двойные стандарты)))))))))))))
знаете, я поначалу подумала, что это она
т к и фото ее и комменты ненавязчивые, мало ли
хотя, у них и своих форумов достаточно
но, когда пошла грязь, лицемерное хвастовство , то все стало ясно
Скокмоно - стокнуно• 12 мая 2016
Ответ дляБусурманша
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-776766.htm... это автор той темы, судя по тому что продает то да, троль
нет єто не автор, он оф лайн, а автор темі он лайн
Мозговая пилочка• 12 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это автор
Sophy1• 12 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Ну почему не сделала ужасного?
Автор той темы вела себя некрасиво, когда перешла на оскорбления. Но все, кто впал в депрессию, сделал это самостоятельно.
С таким же успехом эти фото можно было увидеть и на другом ресурсе.
Sophy1• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Создать тему о поиске?))
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27580493
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Создать тему о поиске?))
она онлайн, я надеялась что она придет в эту тему
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
девочки, а прочитайте ка внимательно ее пост

красивая обувь у моей дочки много такой же, все кто не понимают попросту завидуют!!!

она подумала что если она откроется, то нам не будет видно что она автор и написала пост в поддержку самой себе

я сразу вскользь прочитала

любименькая• 12 мая 2016
Вообще позорище,хвастаться в принципе обувью ребёнка,это такая тупость,я такого никогда не пойму.
Морская свинка• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Может это кто-то из модераторов был, кто видит всех пользователей без анонимов?
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляМорская свинка
не думаю, по должностной этике они не имеют права оглашать имя
дамаБезСобачки• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спалилась она
Вона не спалилась. Їй дали анонімний бан, тому і висвітився нік.
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
нет, когда она открылась бана еще не было

она не спалилась, она сама сняла галочку и написала пост в поддержку себя
не учла что там будет написано ’автор’
бЭйбА• 12 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Потому что, тем, у кого все хорошо, лень даже прикалываться на подобные темы.
дамаБезСобачки• 12 мая 2016
Ответ дляНежная Лапка
Это еще ничего)) У меня двоюродная сестра родилась 13 числа, живет в 13 доме в 13 квартире
В мене старший син родився 13-го грудня, на самого Андрія)))
Любовь Калистратовна• 12 мая 2016
оце невдобняк вийшов Позорище какое
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ длядамаБезСобачки
и потом она еще анонимно писала
дамаБезСобачки• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

не учла что там будет написано ’автор’
Можливо, я просто по часу поста і бану співставила, але приблизно. Я от одного не можу зрозуміти: навіщо таким займатись?
Мамзелькин• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
может с кумой поспорила ,типа ’пойду щас потролю ,и выставлю эти фотки’