12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
Мозговая пилочка 12 мая 2016
нужно на нее нажаловаться и в БАН отправить.
задолбали эти тролли.
Бутылка Кифира 12 мая 2016
какой троль ,а какая тема?
автор ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Кем точно она работает я не знаю, но работает в офисе
А автор писала, что она посредник

фу аж противно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 мая 2016
Вот так и выставляй фото в сетях. Не красиво как то . Бан пожизненный автору той темы
Пропеллер на 6 персон 12 мая 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот так и выставляй фото в сетях. Не красиво как то . Бан пожизненный автору той темы
какая тема?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 12 мая 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
какая тема?
Новопоштинская 12 мая 2016
Не нашла я фото автора той темки в фотках по ссылке вк
Бусурманша 12 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не нашла я фото автора той темки в фотках по ссылке вк
и я не нашла
автор ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не нашла я фото автора той темки в фотках по ссылке вк
У настоящего автора этих фото - тысячи
Вы све несколько тысяч пересмотрели, я узнала эти фото по стилю, по одежде и по ее ДОЧКЕ в конце концов
Эта девочка есть у меня в друзьях, ее фото я не первый год смотрю

на годик моей дочки, она подсказала мне где сделать классные плакаты)вот мы и познакомились
Дуболом 12 мая 2016
Я одна ничего не поняла? Какие фотки были стырены?
автор ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Ответ дляБусурманша
и я не нашла
первые фото из той темы - это самые ранние
ге ребенку и годика не было
вы пролистали все 4000 фото?
Новопоштинская 12 мая 2016
Я не поленилась и посмотрела много фоток со сраницы в вк. Там точно есть именное те фото что предоставила автор в темке?
Копуша 12 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не нашла я фото автора той темки в фотках по ссылке вк
Там у автора дальше в теме есть много фото этой девочки маленькой, только лицо местами додумалась закрыть. Наберите в той теме ’все сообщения автора’ ,проще будет посмотреть.
Мааарковная 12 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Не нашла я фото автора той темки в фотках по ссылке вк
Шапочки, там где ребенок в песке валяется и с недавней записи на стене, это то что я нашла. Но я все фотки не смотрела, просто пролистала.
Тетя из министерства 12 мая 2016
а я нашла фотки с той темы у девочки вк. мама и дочка - красотки
Настенные трусы. 12 мая 2016
а я нашла! полистайте все фото! Вот сколько у человека свободного времени, выискивать фотки, придумывать темки... наверное, и борщ сварен, и окна вымыты, и сама вся умница и красавица
автор ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Бусурманша 12 мая 2016
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-776766.htm... это автор той темы, судя по тому что продает то да, троль
Новопоштинская 12 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо
Мольберт 12 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
а я нашла! полистайте все фото! Вот сколько у человека свободного времени, выискивать фотки, придумывать темки... наверное, и борщ сварен, и окна вымыты, и сама вся умница и красавица
)))))))
Жертва интернета 12 мая 2016
да,есть.листайте вниз))
автор ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Ответ дляНастенные трусы.
а я нашла! полистайте все фото! Вот сколько у человека свободного времени, выискивать фотки, придумывать темки... наверное, и борщ сварен, и окна вымыты, и сама вся умница и красавица
ага
вырезать только ноги в обуви

я бы прошла мимо, но увидела знакомые фото
потом почитала, как автор хвастается, показывает свое привосходство при этом использую ЧУЖИЕ фото, стало мерзко
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 мая 2016
жесть )) советчиц не проведешь ))))))
автор ЛюбимаЯНЬ 12 мая 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
жесть )) советчиц не проведешь ))))))
мир тесен
МастерЮля 12 мая 2016
Она имя сменила))
А как ее открыли?
Нежная Лапка 12 мая 2016
Ответ дляМааарковная
Шапочки, там где ребенок в песке валяется и с недавней записи на стене, это то что я нашла. Но я все фотки не смотрела, просто пролистала.
akuva 12 мая 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мир тесен
расскажите, где брать классные плакаты? Тоже маюсь.
бЭйбА 12 мая 2016

Вот это делать нечего человеку.
Хотя, наверное, несчастная девушка, хоть так поднимает самооценку. Хоть в мечтах.
Бусурманша 12 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Она имя сменила))
А как ее открыли?
забыла поставить галочку
Мааарковная 12 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Она имя сменила))
А как ее открыли?
с перепугу опечаталась в новом имени, видимо, руки трясутся)))
Она сама открылась.