12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
показать весь текст
Мозговая пилочка 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не, ну недавно да
но сначала то она была
вот клон, не думаю что это сама онлиблэк https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1347621
Ответ дляМозговая пилочка
вот клон, не думаю что это сама онлиблэк https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1347621
удалили уже акк, но я думаю что это была именно она

у нее статус стоял ’ищите в продавалке меня по нику, много новинок’
luda14 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, Людочка умничка вообще, она очень хорошо подбирает нужные слова
смайл упавший в обморок)))
черная мамба 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
а.а.а.а. заранее не поздравляю но улыбка за Вас и Вашу дочку у меня на лице :)
Ответ дляluda14
смайл упавший в обморок)))
Ух ты какая Я 12 мая 2016
Ответ дляДуболом
Я одна ничего не поняла? Какие фотки были стырены?
luda14 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
ооо ЮБИЛЕЙ... в счастливое число)))
Мозговая пилочка 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
удалили уже акк, но я думаю что это была именно она

у нее статус стоял ’ищите в продавалке меня по нику, много новинок’
не знаю, но думаю это жесткий стеб был, кто-то реально за счет нее троллил советчиц.
Печенюшка 12 мая 2016
Девочки, а как вам её вот это тема?? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1399179-5 я ещё тогда с ней спорила в теме про этого мошенника, который в схеме работал и процент свой получал. А она его защищала.. ну неадекватка какая-то...
Болтушка Му 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
У меня у папы день рождения 13 (насчёт дня недели не уверена), он меня убедил, что это самое удачное число - вера во что-то работает))))
Недавно убедились - ехали на оч.серьёзный международный конкурс с дочкой, билеты брала туда-обратно, только дома увидела что в обе стороны 13 вагон, 13-14 место))) Не заморачивались. И выиграла доця в двух категориях, два первых места с кубками-медалями
И Ваша красавица всегда будет мега-успешной! Растите здоровенькими)))
Болтушка Му 12 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
она спалилась)
Ааааа... я в темку заглянула, поудивлялась и сбежала, чтоб комплексов не нажить
Печенюшка 12 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Хоть бы с крыши не сиганула в исступлении... а то пугает ее статус
Аноним Завхоз 12 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
А как вы узнали, что она автор? Она ж под анонимом была...
18 страница внизу
надо бы автору в гостевую написать
Болтушка Му 12 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
18 страница внизу
надо бы автору в гостевую написать
Спасибо, девочки уже просветили)
Мозговая пилочка 12 мая 2016
Ответ дляУх ты какая Я
посмотрела страничку этой Ани.
все про дочку, вся жизнь ребенка выставлена на всеобщее обозрение.
не знаю может это сейчас модно, но какое-то не здоровое хвастовство у этой дамы явно.
Нежная Лапка 12 мая 2016
Ответ дляluda14
ооо ЮБИЛЕЙ... в счастливое число)))
Это еще ничего)) У меня двоюродная сестра родилась 13 числа, живет в 13 доме в 13 квартире
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
Ааааа... я в темку заглянула, поудивлялась и сбежала, чтоб комплексов не нажить
Та она там такого чудила, советчиц пьяницами обзывала, фотки чужие потырила, а потом бигом удалила номер телефона, объявы свои и имя сменила-это очень смешно, так как видно предыдущее .А теперь многим жалко её
Ответ дляБолтушка Му
У меня у папы день рождения 13 (насчёт дня недели не уверена), он меня убедил, что это самое удачное число - вера во что-то работает))))
Недавно убедились - ехали на оч.серьёзный международный конкурс с дочкой, билеты брала туда-обратно, только дома увидела что в обе стороны 13 вагон, 13-14 место))) Не заморачивались. И выиграла доця в двух категориях, два первых места с кубками-медалями
И Ваша красавица всегда будет мега-успешной! Растите здоровенькими)))
спасибо, это все заведующая патологией ’у меня сын 13, счастливое число, у тебе уже 43 неделя, ребенок 4400, либо завтра, либо уже может никогда....’, ну и что тут скажешь? конечно 13
Ответ дляМозговая пилочка
посмотрела страничку этой Ани.
все про дочку, вся жизнь ребенка выставлена на всеобщее обозрение.
не знаю может это сейчас модно, но какое-то не здоровое хвастовство у этой дамы явно.
это ее личное дело, мы бы о ней вообще не знали если бы не тролль))
Ответ дляНежная Лапка
Это еще ничего)) У меня двоюродная сестра родилась 13 числа, живет в 13 доме в 13 квартире
а мы в 31 наоборот
а вообще, готовая отмазка вверху ленты ’взлом аккаунтов’, лучше чем ’продан’
Болтушка Му 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо, это все заведующая патологией ’у меня сын 13, счастливое число, у тебе уже 43 неделя, ребенок 4400, либо завтра, либо уже может никогда....’, ну и что тут скажешь? конечно 13
Вот и замечательно, что Вам попался толковый врач!
Вашей красавице - здоровья и большой удачи, Вам - терпения и взаимопонимания, а на завтра - весёлого празднования)))
Ответ дляБолтушка Му
Вот и замечательно, что Вам попался толковый врач!
Вашей красавице - здоровья и большой удачи, Вам - терпения и взаимопонимания, а на завтра - весёлого празднования)))
спасибо, на субботу веселого)) пятница рабочий день у всех
Болтушка Му 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
спасибо, на субботу веселого)) пятница рабочий день у всех
Хм, а что если два дня тусить? Повод-то прекрасный))))
Ножка 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
СД, поздравляю!
Моей тоже 2 годика, только послезавтра!
Такие они, тельцы!
Дама-мадама 12 мая 2016
Петровновна в бане(
Carin 12 мая 2016
А что это за новый зверь вывелся - обувной тролль?
тырит чужие фото для срача, пардон?
Ответ дляНожка
СД, поздравляю!
Моей тоже 2 годика, только послезавтра!
Такие они, тельцы!
и я вас поздравляю
Ответ дляCarin
А что это за новый зверь вывелся - обувной тролль?
тырит чужие фото для срача, пардон?
ві попали четко в цель
hydrolog 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
и моя во вторник 13))) только ноября. С наступающим вас