12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
показать весь текст
luda14 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да(( когда она ник сменила я как-то не так восприняла, а когда объявки удалила, то жаль ее стало(((
а страх.. она ж удалила из- боязни- он, в итоге- жалок
МастерЮля 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
все произошло спонтанно, после открытия профиля случайного

ну вот так, сразу акк продала, приколисткой стала, и судя по 7 в номере переехала))
Хоть бы с крыши не сиганула в исступлении... а то пугает ее статус
черная мамба 12 мая 2016
Ответ дляМастерЮля
Просто плачу с той темы..
Как же скучно я живу)))
я зашла и вышла... почувствовала себя нищебродкой... ( так как такооооого количества обуви и шапок конечно нет)
после таких тем меня и может ’медным тазом накрыть’ не завидую - но стремлюсь к лучшему... но судя по той коллекции ’ или 2-3 деток или ’остановите Землю я сойду’ :-(
оксюморон 12 мая 2016
Ответ дляluda14
да? я последнее не читала
портрет еще тот.
девочки троли- некрасиво.. учитесь уходить с высоко поднятой головой- красиво)))
в том-то и дело(, именно после ее жалкого метания я решила занести ее в ЧС - просто факт неумелого троллизма то такое), а вот как она вела себя попавшись - ПОКАЗАТЕЛЬ! с такой точно связываться никогда не стоит, потому что если будут проблемы, то самой большой проблемой станет ее непредсказуемое поведение...
luda14 12 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
она давала группу вк, где размещают разные модные луки детей
Настоящий автор фото Аня там бывало размещала там фото
А наша завистливая дама, видимо решила этим воспользоватся
Т к у Ани действительно очень много фото, скопировав все - можно присвоить ее жизнь себе, конечно только фотожизнь
жалко вк меня нет. профиль этой девочки не могу посмотреть
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да(( когда она ник сменила я как-то не так восприняла, а когда объявки удалила, то жаль ее стало(((
она сама виновата
оксюморон 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да(( когда она ник сменила я как-то не так восприняла, а когда объявки удалила, то жаль ее стало(((
мне она стала выглядеть жалко когда она сорвалась на хамство(... так истерично и неадекватно это выглядело! ведь и повода не давали в принципе...
Ответ дляМастерЮля
Хоть бы с крыши не сиганула в исступлении... а то пугает ее статус
да, надо как-то до нее донести что ничего страшного не случилось

тут и не такие тролли раскрывались, и те кто беженцами прикрывались, и те кто денег просили, и те кто ясновидели.... список бесконечный))

а онлиблэк вообще открыто троллила, и троллила бы дальше, если бы не бан
черная мамба 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Наверное, пойду украду у кого-н фото с Мальдив , в фотошопе аккуратно вставлю своё лицо, вдруг появится ощущение, что я в отпуске
а я фото дома с Конче Заспы..а шо :-(
Нежная Лапка 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да(( когда она ник сменила я как-то не так восприняла, а когда объявки удалила, то жаль ее стало(((
Мне не жаль!
Почему другие советчицы не додумались до такого?
Потому, что нормальные мамы, продавцы,покупатели...люди нормальные.
А эта дама просто хотела кого-то унизить, а от кого-то услышать восхищение в той теме.
СпайдерВумен 12 мая 2016
Мама там походу тоже помешанна на дочке, миллион фото, много одних и тех же, но с разным выражением лица, в чем прикол ? Покажите тему своей знакомой, пусть посмотрит как ее дочь выставляют на сайтах и гадости пишут
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, надо как-то до нее донести что ничего страшного не случилось

тут и не такие тролли раскрывались, и те кто беженцами прикрывались, и те кто денег просили, и те кто ясновидели.... список бесконечный))

а онлиблэк вообще открыто троллила, и троллила бы дальше, если бы не бан
та никуда она не прыгнет) ну це геть дурной нужно быть, что бы так отреагировать... была как то тема, девочка писала, что её тут до слез довели...а я не понимаю, разве можно так воспринимать по ту сторону монитора?
Ответ длячерная мамба
а я фото дома с Конче Заспы..а шо :-(
а я свою моську на скруджа макдака прицеплю))) шоб у меня подвал с баблом такой был, и я в нем купалась

а все остальное приложиться)))
luda14 12 мая 2016
Ответ длячерная мамба
я зашла и вышла... почувствовала себя нищебродкой... ( так как такооооого количества обуви и шапок конечно нет)
после таких тем меня и может ’медным тазом накрыть’ не завидую - но стремлюсь к лучшему... но судя по той коллекции ’ или 2-3 деток или ’остановите Землю я сойду’ :-(
вы знаете та колекция для н п посредника- очень дешева. и купить такой обуви можно пар 20 на 2000-2500 грн
а можно на 2000 иметь 3 пары.
так что не в количестве счастье
у одних больше у других меньше-, главное чтоб в этой обуви - ребенок был счастлив, и был ребенком не для красоты, а для ребячества, гуляний, баловства
как знаменитой фразе ’ что толку что моим конверс 10 лет и они истоптаны... зато я гуляю по Елисейским полям в них’ в этом суть,
качество жизни не в вещизме, н в количестве, а в эмоциях,впечатлениях, игре, умению радоваться, умению видеть хорошее.
если закцикливаться на образе и внешним атрибутам- это до добра не доведет, в мозгах идет замена эмоций одних на другихе, замена образа жизни, все как -бы уже потдвержено идее НАРЯДА, а это скучно, глупо, однообразно.. и прочее
Я Главная 12 мая 2016
Автор той темы, если читаешь - возвращайся))
Ну потроллила неудачно, бывает. Но больше так не делай)
luda14 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, надо как-то до нее донести что ничего страшного не случилось

тут и не такие тролли раскрывались, и те кто беженцами прикрывались, и те кто денег просили, и те кто ясновидели.... список бесконечный))

а онлиблэк вообще открыто троллила, и троллила бы дальше, если бы не бан
Лидочку не забудь....
да тут и поярче истории
Ответ дляКыся-брыся
та никуда она не прыгнет) ну це геть дурной нужно быть, что бы так отреагировать... была как то тема, девочка писала, что её тут до слез довели...а я не понимаю, разве можно так воспринимать по ту сторону монитора?
у всех разная реакция

думаю можно, если все накопилось и сразу
но тут не тот случай, она же не на жизнь жаловаться пришла, а так унизить других
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у всех разная реакция

думаю можно, если все накопилось и сразу
но тут не тот случай, она же не на жизнь жаловаться пришла, а так унизить других
так утож, и думаю она нас читает
черная мамба 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а я свою моську на скруджа макдака прицеплю))) шоб у меня подвал с баблом такой был, и я в нем купалась

а все остальное приложиться)))
а ну да желательно завтра вот по соседней теме пятница 13 и попросить больше денег у Деда мороза :))))
Ответ дляluda14
Лидочку не забудь....
да тут и поярче истории
отож, тут намного ярче истории были, и ниче, все ок)))

так что пусть не ведет себя как школьница с вырванной страничкой в дневнике, с двоечкой

пусть возвращается, по акку сделку аннулирует, и троллит как-то посмешнее что ли))) например уроки у пищевого тролля взять, она была цикава
черная мамба 12 мая 2016
Ответ дляluda14
вы знаете та колекция для н п посредника- очень дешева. и купить такой обуви можно пар 20 на 2000-2500 грн
а можно на 2000 иметь 3 пары.
так что не в количестве счастье
у одних больше у других меньше-, главное чтоб в этой обуви - ребенок был счастлив, и был ребенком не для красоты, а для ребячества, гуляний, баловства
как знаменитой фразе ’ что толку что моим конверс 10 лет и они истоптаны... зато я гуляю по Елисейским полям в них’ в этом суть,
качество жизни не в вещизме, н в количестве, а в эмоциях,впечатлениях, игре, умению радоваться, умению видеть хорошее.
если закцикливаться на образе и внешним атрибутам- это до добра не доведет, в мозгах идет замена эмоций одних на другихе, замена образа жизни, все как -бы уже потдвержено идее НАРЯДА, а это скучно, глупо, однообразно.. и прочее
спасибо ! .... просто спасибо
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
отож, тут намного ярче истории были, и ниче, все ок)))

так что пусть не ведет себя как школьница с вырванной страничкой в дневнике, с двоечкой

пусть возвращается, по акку сделку аннулирует, и троллит как-то посмешнее что ли))) например уроки у пищевого тролля взять, она была цикава
кстати да аж не хватает) то про каклеты, то про кроля)
оксюморон 12 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
так утож, и думаю она нас читает
или наоборот приняла на эмоциях решение больше сюда ни ногой!
но если читает), то: ничего страшного), скоро о вас даже не вспомнят), просто нервно посмейтесь и не паникуйте - а то еще вообще аккаунт потеряете)...
произошла глупая мелочная неприятность, которая может дать вам бесценный опыт!) так что начинайте собирать опыт и бросайте истерить)))
Болтушка Му 12 мая 2016
Ответ дляБусурманша
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-776766.htm... это автор той темы, судя по тому что продает то да, троль
А как вы узнали, что она автор? Она ж под анонимом была...
Ответ длячерная мамба
а ну да желательно завтра вот по соседней теме пятница 13 и попросить больше денег у Деда мороза :))))
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
Мозговая пилочка 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
да, надо как-то до нее донести что ничего страшного не случилось

тут и не такие тролли раскрывались, и те кто беженцами прикрывались, и те кто денег просили, и те кто ясновидели.... список бесконечный))

а онлиблэк вообще открыто троллила, и троллила бы дальше, если бы не бан
не факт,что это была сама онлиблэк.
Ответ дляМозговая пилочка
не факт,что это была сама онлиблэк.
не, ну недавно да
но сначала то она была
Кыся-брыся 12 мая 2016
Ответ дляБолтушка Му
А как вы узнали, что она автор? Она ж под анонимом была...
она спалилась)
Ответ дляБолтушка Му
А как вы узнали, что она автор? Она ж под анонимом была...
спалилась она
Ответ длячерная мамба
спасибо ! .... просто спасибо
да, Людочка умничка вообще, она очень хорошо подбирает нужные слова