ЛюбимаЯНЬ• 12 мая 2016

Зачем вы ведетесь на обувного троля, которая стырила фото моей знакомой !!!!

Вот она
https://vk.com/hutornaya
Девочка живет в Белгороде, так что в грн она покупать не может - как утверждал автор
Также она работает, с мужем в разводе(но у нее есть парень) - хотя автор и про мужа хвалилась
Автор тупо стырила фотки и хвастается
Скокмоно - стокнуно• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это автор
как так? єще есть аккаун?

Скокмоно - стокнуно• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-27580493
теперь оба оф лайн
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
теперь оба оф лайн
там же написано ’автор’, вам этого недостаточно?
Скокмоно - стокнуно• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
теперь увидела
Sophy1• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
девочки, а прочитайте ка внимательно ее пост

красивая обувь у моей дочки много такой же, все кто не понимают попросту завидуют!!!

она подумала что если она откроется, то нам не будет видно что она автор и написала пост в поддержку самой себе

я сразу вскользь прочитала
Я сразу увидела))
Да, она решила поддержать себя-анонима. На этом, кстати, и раньше палились люди)
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Я сразу увидела))
да)) поддержка самой себя, было-было такое и не раз
любименькая• 12 мая 2016
Я не понимаю зачем люди это делают?Еще и так тупо себя спалить?В чем кайф?
Запасная спина• 12 мая 2016
а я помню тему про собаку, которая якобы потерялась, еще и фото было. Через день обсуждений и поисков кто-то додумался погуглить фото, а оно - с какого-то форума 3-х летней давности)
Tasha.Kasya• 12 мая 2016
Ответ дляSophy1
Я сразу увидела))

Пьяная вишня• 12 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
я немного в недоумении, да мама красива, дочка каких миллион. красиво одета, шмотки, игрушки...Но у мамы явный перебор( Зачем столько фоток выставлять в вк? а еще ж наверное она и в инстаргаме и твитере это делает? во у людей много времени...одежда красивая, но явный перебор
Таких полно сейчас. Модницы. Помешаны на шмотках. Выкладывают, чтобы своё показать. Но и у других любят посмотреть. Не вижу ничего плохого - это у них типа хобби.

Кажется, что это не от большого ума. Но, может быть, это просто клише. У меня среди знакомых есть одна такая. Ей 40, она очень ухоженная, модная. У шестилетней дочки - миллион вещей. И тыщи фоток в ВК. Но эта женщина - не дура. Я с ней со школы знакома. Она была почти отличницей, после школы училась на товароведа, потом на бухгалтера-экономиста. Работает экономистом в весьма престижном месте. А если бы я её не знала и просто увидела бы её страницу в ВК - подумала бы, что она набитая дура и пустышка.
МастерЮля• 12 мая 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
теперь оба оф лайн
На советчице и в продавалке разный онлайн-офлайн)
могу быть онлайн на Советчице но офф в продавалке.
Козяка-маляка• 12 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня

у я не сказала что дура,но это смахивает точно не на хобби
Амели на мели• 12 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
зато автору темы крутили у виска, а вашей знакомой так прям все восхищаться стали тут в теме))))))
вот они двойные стандарты)))))))))))))
А где восхищения? Посмотрела бегло профиль ВК, ну, что сказать. Я не выставляю фото на обозрение, поэтому для меня это дико...
Мама действительно много покупает одежды и обуви дочке, это все же лишнее, восхищаться в целом - нечем. У всех детей свое детство и каким мы его сделаем, зависит от нас. Моим детям нп так важны шмотки и аксы, но они очень любят развлечения с семьей. Каждому свое. Я не восхищались в прошлой теме и не восхищаюсь профилем ВК
любименькая• 12 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я с вами согласна,ничего хорошего и красивого в 10 одинаковых фото я не заметила,даже не интересно смотреть.Есть действительно красивые стильные фото мамы и детей,а это смахивает на кучу комплексов.
Любавишна• 12 мая 2016
Ответ дляБусурманша
и я не нашла
А я нашла! Внимательно смотреть надо)) Не в начале!

А вообще, мда...Который раз убеждаюсь, что тут врунишек уйма...И все богатые)
Анонимчик• 12 мая 2016
Я еще в 190 посте той темы написала, что автор тролль и она это молча съела. Но никто как-то не заметил))
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
я сразу начинаю задавать себе вопросы: зачем кому-то так тупо троллить? это же даже не смешно, смысл?

теперь понимаю что не фиг их задавать, когда думаешь что тролль)))
Анонимчик• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Я тоже смысл не пойму. Но у автора факты как-то не сходились. А еще она очень злилась на анонимов, хотя сама тему под анонимом создала)
Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
наверное от того, что она аноним и без анонима считает себя разными людьми))

Снежана Денисовна• 12 мая 2016
Ответ дляАнонимчик
поссорились и аноним был не прав, она и злилась
Анонимчик• 12 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Ну да, такое раздвоение личности)) Не дали помечтать о куче кед и однотипных шапок)
Ух ты какая Я• 12 мая 2016
Ответ дляМозговая пилочка
посмотрела страничку этой Ани.
все про дочку, вся жизнь ребенка выставлена на всеобщее обозрение.
не знаю может это сейчас модно, но какое-то не здоровое хвастовство у этой дамы явно.
в этом согласна с Вами Не догоняю вообще этого.
Г@Л@В@ломка• 12 мая 2016
В вконтаке ее уже нашли? А то все не перечитаю)
Меряю от единицы• 12 мая 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ее страничка в ВК : https://vk.com/t.ilina87
Осторожная• 13 мая 2016
а я истинный фанат джимбори - так сразу заподозрила неладное и обвинила автора в обмане. там есть фото коллекций 4-5 -летней давности. а автор утверждала, что ребенку всего 3 года. вот. ух и пиздунья-фантастка же!:)
рада за себя и свой глазомер:)
Печенюшка• 13 мая 2016
Почитала ещё раз её темы, да она какая-то патологическая брехуха! В эой теме тоже всё мутно https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1394925 может чего-то недопоняла, но вроде она выставляла пару обуви, которую купила и недовольна ней и засветила продавца, у которого купила якобы. В конце оказалось, что она и продавец - это одно и то же лицо,только на разных ресурсах. Определили это Шерлоки по её страничке ВК с такими же продажами, как у продавца обуви. Надеюсь, я всё правильно поняла из той темы.. И, главное, её на обуви клинит...
Барбитта• 13 мая 2016
Ответ дляЯ Главная
Автор той темы, если читаешь - возвращайся))
Ну потроллила неудачно, бывает. Но больше так не делай)
Зачем? Чтобы опять начала хамить налево и направо? Мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, когда сейчас утром, проверяя почту, я получила от нее сообщение, что я - по ее мнению - мозги пропила.

Ей не на Советчицу - ей к доктору, ну, иди хотя бы к хорошему психологу.
Барбитта• 13 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
моей доченьке завтра 2 годика боялась этого числа, а так и вышло что 13 она, хоть и родилась во вторник
Поздравляю! Здоровья и радостного взросления!