Аноним• 21 августа 2012
Какой очень вкусный заварной кофе порекомендуете с молоком или сливками?
ГДЕ КУПИТЬ ( Винница)
Аноним
• 21 августа 2012
Ответ дляFinena
я покупаю только на развес в магазинах типа свит чаю, асмантус и т.д
віденська кава - ням-ням!
В зернах?
Ответ дляLimonka
обажаю Жокей по-втосточному (только красная упаковка) везде в супермаркетах продается
когда-то и такое пила, но после качественного кофе не могу это пить. Как-то на работе закончился мой кофе, то просила у сотрудников - фе!!!
к хорошему быстро привыкаешь :)
Katya_1985• 21 августа 2012
Ответ дляLimonka
Очень вкусно! Подтверждаю!
Katya_1985• 21 августа 2012
У нас на рынке есть киоск незаметный. Там прямо тыкаешь пальцем, а они при тебе молят и в бумажный пакетик засыпают. Каждый раз, когда иду с рынка, слежу за кофе больше, чем за кошельком :)
Поищите у вас в городе такие точки.
Еще очень понравился кофе Львовский. Не знаю как называется, но на нем написано, что Львовский.
Поищите у вас в городе такие точки.
esterina82• 21 августа 2012
У нас в Виннице открылась Львовская ’крамниця шоколаду’ возле Универмага,у них есть в зернах кофе.
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляFinena
к хорошему быстро привыкаешь :)
а растворимый?
недавно Угостила кума еле допила
Аноним• 21 августа 2012
Мне очень нравится Джулиус майнл(красный логотип с черным мальчиком в шапке)
Ответ дляlionesscat
Lavazza Oro
Lavazza очень не плохой кофе! абсолютно другой уровень, это не якобс и не жокей.
Недавно коллега угостила, так я сначала по запаху приняла за такой как у меня, но во вкусе немного проигрывает, не такой насыщенный. Похож на кофе из кофеварки.
Но конечно же если сравнивать с магазинной массой, то это бесспорно отличный вариант!
lionesscat• 21 августа 2012
и я с Италии привожу, но только 2 вида: Lavazza Oro и Lavazza Gusto Ricco
Аноним• 21 августа 2012
Ответ дляАноним
а растворимый?
недавно Угостила кума еле допила
та то вы себя настроили. Я еще до того, как могла позволить себе кофеварку и варенный кофе, пила только растворимый. Мне подружка вечно расказывала что это такой ужас, такое редкое гавно, этот растворимый кофе. А меня обида давила, что не могу позволить себе. А теперь, когда уже перепробовала все и вся, понимаю, что растворимый кофе , если его засыпать в правильных пропорциях, ничем не хуже, чем заварной. :)
Аноним• 22 августа 2012
Ответ дляАноним
вы не правы,у нас В Украине нет нормального растворимого ,это просто бурда какая то
Этот Якобс,и Нескафе-один фальсификат,я лучше дешевый молотый за эту же цену куплю,чем их