Амели на мели• 12 мая 2016
Часто ли берете не свежие продукты,если они дешевле?
У нас это основа рациона,т.к. все дорого,а денег не особо.
Например,мне грибы нужны были сегодня,их все равно жарить.Купила не по 18-20 свеженьких,а по 15 чуть привявших.
Или если неделя осталась срока молочку уценяют,а если ее все равно на выпечку,какая разница.
Приходить стараюсь к концу рынка,когда уже все уезжают,прдукция на вид не очень свежая,но зато цены радуют.
Пусть там 1-2 клубничинки будут мятые,но не по 45 гнр,а по 35.
Или лучше меньше да лучше?
Часто сладости по уценке,если покрошились. А я и такими поем!
Или лучше меньше да лучше?
Результат:
вже голосів:
50 (42.02%)
Не покупаю такое вообще
38 (31.93%)
Покупаю иногда
18 (15.13%)
Лучше меньше,но хорошего качества
10 (8.4%)
Покупаю регулярно
3 (2.52%)
Свой вариант