Собрались с мужем покупать дом двухэтажный у которого комнаты на втором этаже со срезанными углами от крыши.Скажите пожалуйста,а как в таких домах с обогревом этих комнат все ли в порядке?так как сразу крыша,а не чердак.не подмерзает ли через потолок комната?а летом не нагревается?Спасибо
Vogel DESIGN• 12 мая 2016
Это не двухэтажный дом, а дом с мансардой и да, летом может быть там очень жарко, нужно будет решать этот вопрос
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
на втором этажа всегда жарко, у моего брата обычный стационарный этаж и у него жарко. Повесил кондиционер, как и мы в своем доме. Первый этаж всегда прохладнее.
kapolinka2010• 12 мая 2016
многое зависит от материалов, чем покрыта крыша и какой материал в качестве шумо-и теплоизоляции.
У нас металлочерепица, которая ужасно нагревается в жару и между крышей и потолком проложено термоволокно. Но к сожалению, ни зимой ни летом находиться практически нереально, только пару месяцев в году - весной и осенью.
п.с. дом съемный, поэтому переделывать или доделывать ничего не можем(
Ответ дляkapolinka2010
вот такая крыша,если у вас похожа то сообщите,буду благодарна
Ответ дляkapolinka2010
the best for children• 12 мая 2016
У нас дом с мансардой. Летом очень жарко, пожалели, что не сделали полноценных 2 этажа, т.к. сами строили. зимой ничего не подмерзает.
kapolinka2010• 12 мая 2016
Ответ дляKrisna
очень мелкое фото, плохо видно.
попробую вставить с подобной крышей, окна мансардные (в крыше)