12 мая 2016

девочки, вы просто все подурели!!!

смотрю одежду обувь, капец я в шоке. правда.
на бу обувь и одежду такие цены ломите. как не стыдно!
пишет мадам: один раз надеты, а на фото видно заломы и подгулявшие и хочет 3 тыс грн!!
это я смотрела сейчас майкл корс обувь и сумки
ужас! честно, я в шоке.
я, получается, лох. надо зарабатывать.
и вещи типа бренд, первая линия.
да это линия твоей бабушки мадам - так хочется написать.

ох! ух! высказалась.
показать весь текст
...аяприкольная 13 мая 2016
Ответ дляАдминко
а я пишу,внимание,про вещи для двора!!!!Какая разница за сколько куплено,если в нём дальше порога не пойдёшь.Тот же секонд,который покупают,носят,а потом продают как после своего ребёнка.Вот о чём я.Вы через слово читали?
У всех понятие ’для двора’ разное.Кто-то хочет купить вещь за 10-15 грн,я продавала регланчик на девочку,правда размер побольше, 6 лет,б\у 1 раз,стирала дважды:один раз перед ноской,второй поле того как дочка день в нем походила и стирала руками (купила здесь новый диснеевский .А дочка раз одела,а потом отказалась его носить, потому что он розовый,а она розовый не любит,как оказалось).Выставила я его за 70 грн,покупатель сбивала цену сначала до 50 грн,я согласилась, а потом пишет: давайте за 40 с вашей доставкой , типа б\у же ж, мы хоть во двор поносим.Я естественно отказала и итоге продала по 80 грн другой девочке
Ждушечка 13 мая 2016
Меня больше раздражает, что когда ты и готов заплатить за отличное состояние, то все равно получаешь тряпку... Я продаю детские вещи только в идеальном состоянии, а получаю уже который раз - пишут состояние нового, а на деле дыры на рукавах - ну как можно писать что это новое состояние?? При том что цена выше, чем на аналогичные мои вещи в намного лучшем состоянии...
Админко 13 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
У всех понятие ’для двора’ разное.Кто-то хочет купить вещь за 10-15 грн,я продавала регланчик на девочку,правда размер побольше, 6 лет,б\у 1 раз,стирала дважды:один раз перед ноской,второй поле того как дочка день в нем походила и стирала руками (купила здесь новый диснеевский .А дочка раз одела,а потом отказалась его носить, потому что он розовый,а она розовый не любит,как оказалось).Выставила я его за 70 грн,покупатель сбивала цену сначала до 50 грн,я согласилась, а потом пишет: давайте за 40 с вашей доставкой , типа б\у же ж, мы хоть во двор поносим.Я естественно отказала и итоге продала по 80 грн другой девочке
Не буду с вами спорить.Просто откройте продавалку маленького детского и отсортируйте от дешевых.там жах.одно тряпье.и цены космос.это в 6 лет регланчик можно год носить,а в 1.5 года его хоть бы на пару месяцев хватило.сок+песок и в мусорку.
СирОжино пирОжино 13 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так не смотрите Майкл Корс б/у. За 3 000 совсем нечего купить из не б/у?
За таку ціну можна купити нове хороше не Майкл Крос.
Я тут с краю постою 13 мая 2016
Ответ дляЖдушечка
Меня больше раздражает, что когда ты и готов заплатить за отличное состояние, то все равно получаешь тряпку... Я продаю детские вещи только в идеальном состоянии, а получаю уже который раз - пишут состояние нового, а на деле дыры на рукавах - ну как можно писать что это новое состояние?? При том что цена выше, чем на аналогичные мои вещи в намного лучшем состоянии...
Вопрос риторический.
Я, когда отправляю б\у после ребенка, пересматриваю-перенюхиваю)) Переживаю, пока покупатель не отпишется, что всем доволен.
Наверное, как и в жизни. Я иногда вижу людей, которые спокойно носят вещи мятые, с дырками, и здесь не о бедных речь. Просто люди не считают это проблемой. Поэтому и продают подобное, искренне веря в то, что это отличная вещь.
Ждушечка 13 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вопрос риторический.
Я, когда отправляю б\у после ребенка, пересматриваю-перенюхиваю)) Переживаю, пока покупатель не отпишется, что всем доволен.
Наверное, как и в жизни. Я иногда вижу людей, которые спокойно носят вещи мятые, с дырками, и здесь не о бедных речь. Просто люди не считают это проблемой. Поэтому и продают подобное, искренне веря в то, что это отличная вещь.
так дело в том что я, уже пару так попав, звоню и уточняю все нюансы - из последнего, куртка бенеттон (500 грн), по телефону прошу - пересмотрите рукава, чтобы не было потертостей на швах, девушка вроде смотрит, говорит, нет, все отлично, в идеальном состоянии, рукава отличные. Приходит вещь - именно на швах рукавов протерто до дыр. И в остальном вещь никак не отличная, видно что стирана не раз и не два, наполнитель сбит кое-где. А я такую курточку после младшей продаю без всяких нюансов, за 350 грн.
Ластоноша 13 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
За 160 купить,а за 10 продать.)Вы такая молодец
А лучше купить, например, на Children´s Place регланчики по 1,60, поносимть их, а потом по 50 грн.б/у продавать.Кто такое покупает?
Аноним Первый 13 мая 2016
тут на сайте есть девочка, она Б/у продает в пределах 5-10-15 тыс грн (хорошие дорогие бренды) и к ней очередь покупателей
Однозначно 13 мая 2016
Не один раз возмущалась по этому поводу . Зачем покупать бу так дорого ? Ищите распродажи идите к посредникам .Тут девочки так работают что найдут вам и аленький цветочек по цене бурьянов . Не понимаю я гонки за этими брендами , смеритесь вы уже наконец что не можете себе позволить крутые фирмы .
Добра всем! 13 мая 2016
Если я к примеру купила на крошку платье спенсер за16 фунтов(около 700 грн) поездили в нем летом в коляске , не могу же я его продать за 10 грн. Лучше для кукол оставлю.
Дюйм оф о4ка 13 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну,вот есть у меня мужские,кожа, Gianfranco Ferre в отличном состоянии(правда), за тысячу,может, дорого,хотя,как посмотришь,что продают за бОльшие деньги,то дешево...а они стоят и не двигаются
мужское очень тяжело продать
Перловая Кашка 13 мая 2016
не смотрите корса, покупайте в секонде))
Дюйм оф о4ка 13 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
тут на сайте есть девочка, она Б/у продает в пределах 5-10-15 тыс грн (хорошие дорогие бренды) и к ней очередь покупателей
дайте ник или ссылку
Аноним Первый 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
дайте ник или ссылку
Перловая Кашка 13 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
В секонд пойдите там по 30-40 детских кофточек в завоз куча.
так она по 10 хочет)))
Проработник 13 мая 2016
никогда не куплю брендовую бу вещь за такие деньги. Куплю менее известный бренд, но новую.
Например, не куплю бу сумку за 5тыс, так как есть прекрасный итальянский бренд Сromia, где новая коллекция в пределах 7 тыс.
Пиу!Пиу! 13 мая 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
Откройтесь, чтобы люди могли удалиться из подписки.
Не хотелось бы что-либо купить у такого продавца, как вы. Фу(
То автор в подписке сидит и из своей норки наблюдает, кто что и за сколько продает. И злорадствует Приятнейший человек наша автор
Lux Aeterna 13 мая 2016
за б.у. брендами идите на e-bay, там хоть и 80% тоже ’винтаж’, но есть и очень хорошие новые вещи как минимум наполовину дешевле, чем заказывать с сайтов
Как нефиг делать 13 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
Бу детское отдаю в отл и хорошем состоянии за меньше чем в пол цены (что брала),а не сегодняшних цен и не берут
я отдаю четверть, а то и меньше цены за которую брала и в отличном состоянии, и не берут...:(
Гидроусилитель руля 13 мая 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Просто есть два типа покупателей. Одним все равно шо, лишь бы подешевле, а даром заберут и какашку. Другим - нужны лейблы, фирмы, бренды - пусть страшное и неудобное, но амЭрика жеж, вся европа, круто и в кругах позавидуют. Поэтому продается или дешевое гав-о или такое же г, но с биркой и на порядок дороже. Так что выбирайте сами!
от согласна, если некст нм, то гребут , а бренды, которые не на слуху, не особо воще берут.
Швабристка 13 мая 2016
блин да новое покупайте-какое вам дело до того у кого какие цены????
Королева красоты 13 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
тут на сайте есть девочка, она Б/у продает в пределах 5-10-15 тыс грн (хорошие дорогие бренды) и к ней очередь покупателей
Да конечно очередь. Уже несколько раз на нее ссылки были, посмотрела что продает - я бы и за 300грн такое не купила.

Была у нас в городе дама, у которой был магазин и продавала она там такие вещи новые только с бирками. Было время я покупала у нее. Вы что думаете что эти шмотки как-то отличаются от всех остальных? из тех же тканей. так же пошиты и часто изнашиваются быстрее других. У меня есть гольфики манго например, которым уже по 10-12 лет, они блин как новые. А вот на костюме Армани из магазина дамы той, вокруг кнопок ткань начала рассатываться до дыр через месяц, пуховик дольче умер даже без стирки - сбился пух во время носки, у мужа свитер катышками пошел раньше, чем закончился сезон. Одно только платье осталось целое и как новое, но оно из прочной ткани типа тонкого эластика, ему ничего не делается. Так что я давно брендами подобными переболела, пересмеялась, но сейчас когда вижу эти цены, все равно удивляюсь. Это капец.
Аноним Первый 13 мая 2016
Ответ дляКоролева красоты
Да конечно очередь. Уже несколько раз на нее ссылки были, посмотрела что продает - я бы и за 300грн такое не купила.

Была у нас в городе дама, у которой был магазин и продавала она там такие вещи новые только с бирками. Было время я покупала у нее. Вы что думаете что эти шмотки как-то отличаются от всех остальных? из тех же тканей. так же пошиты и часто изнашиваются быстрее других. У меня есть гольфики манго например, которым уже по 10-12 лет, они блин как новые. А вот на костюме Армани из магазина дамы той, вокруг кнопок ткань начала рассатываться до дыр через месяц, пуховик дольче умер даже без стирки - сбился пух во время носки, у мужа свитер катышками пошел раньше, чем закончился сезон. Одно только платье осталось целое и как новое, но оно из прочной ткани типа тонкого эластика, ему ничего не делается. Так что я давно брендами подобными переболела, пересмеялась, но сейчас когда вижу эти цены, все равно удивляюсь. Это капец.
я ничего не думаю, на каждый товар есть свой покупатель. Вот, что хотела сказать
ПС Тоже не купила бы маечку за 4000 грн, а кто-то покупает
Королева красоты 13 мая 2016
А, джинсовый костюм и еще остался классный Дольче, бриджы и куртка, классный. Дочка вот доросла сейчас и носит))) Но джинс крепкий же и там темно синий и классными клепками, всегда актуально. Но блин, хорошие джинсы любого бренда будут хорошими.
Королева красоты 13 мая 2016
Ну так оно же у нее даже не интересное какое-то.. Реально даже если продавала по 300-500 грн, то мне ничего там у нее и не нравится особо. Вещи позапрошлогодние какие-то. Уже такое относили и забыли.
Гордая_птичка 13 мая 2016
Высказалась? Попустило?
13чудоСВЕТА 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я тоже продаю некоторые вещи очень брендовые, которые в магазине стОят от 300 баксов. После реально 1-2 выгулов.
Мне их за 2 копейки продавать?
Продаю за .... от 30 баксов (смотря что) до 100.
Я тогда лучше родственников обрадую и им отдам
Я так же делаю. Но если есть небольшие следы поношенности- раздаю знакомым. Но когда вещь в идеальном состоянии ( а ща вещами я слежу: все носится мегааккуратно,в кофрах, пыльниках, коробках хранится..и пр.), то смысл отдавать почти даром..у меня до маразма доходило: новые вещи, хороших брендов, с этикетками!! пролеты или по каким-то причинам не носила, выставляла на сландо или предлагала знакомым за половину!! цены, крутили носом, что дорого. Один раз до маразма дошло: туфли- лодочки Феллини, классика, были куплены со скидкой 80% как последняя пара по курсу 7 еще, но ни разу не надеты, увы, со всеми этикетками,налепками, пыльниками,чеком..выставила по той же смешной цене, что и купила...думаете, продала?)))) дороХо...хотя, при этом идут в центро и покупают уже почти за ту же цену жуткую клеенку на полсезона..ну все относительно, конечно..есть и вправду за цену нового хотят продать глубоко б/у вещь..
13чудоСВЕТА 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
Мне так нравятся такие диктовальщицы. Не нравится - проходим мимо. У меня стоят сандали, которые новые по 15000 грн, мои за 400 грн в отличном состоянии. В подписке сидят и тишина. Наверное, такие как вы, автор, ждут цену в 100 грн.
Знаете, что самое интересное? Что у Вас скорее купят за 500 сандалии, которые стоили 1,500, но будут выжидать 100 гривневую цену за обувь в 15,000....это парадокс какой-то, но факт..
Сарафанное радио 13 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
И правильно скажут: спрос диктует предложение, закон рынка. Все остальное, включая театральное заламывание рук автором, эмоции и банальное желание купить фирменное в состоянии нового, но по цене секонда последнего дня.
alisska_leto 13 мая 2016
удивляют люди, которые вещи первой линии покупают БУ на кидстаффе.
лучше купить с заломами, кем то ношенный Корс, чем новую вещь с сайта на сейле, но не такого звучного бренда