12 мая 2016

девочки, вы просто все подурели!!!

смотрю одежду обувь, капец я в шоке. правда.
на бу обувь и одежду такие цены ломите. как не стыдно!
пишет мадам: один раз надеты, а на фото видно заломы и подгулявшие и хочет 3 тыс грн!!
это я смотрела сейчас майкл корс обувь и сумки
ужас! честно, я в шоке.
я, получается, лох. надо зарабатывать.
и вещи типа бренд, первая линия.
да это линия твоей бабушки мадам - так хочется написать.

ох! ух! высказалась.
показать весь текст
автор Приму в дар 13 мая 2016
Ответ дляСиренькая
не кричите на меня, я вас поддержать хотела)
да-да, это я на эмоциях, вам ответила
Сиренькая 13 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
увы, вы вы правы.
в 4-ый раз пытаюсь объяснить мой посыл мое возмущение, и никто не удосужился понять, впрочем, как всегда меня в грязь((

хоть вы поняли, спасибо)
вы подняли важную тему. ваше возмущение понятно.я сама гардеробчик распродавала и не гналась за ценой-как-то стыдно было. пусть и лейбел известной марки на одежде.
Дюйм оф о4ка 13 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Знаете, что самое интересное? Что у Вас скорее купят за 500 сандалии, которые стоили 1,500, но будут выжидать 100 гривневую цену за обувь в 15,000....это парадокс какой-то, но факт..
я тоже такое заметила
Дюйм оф о4ка 13 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Спецом глянула - кошельки от 3 тыс, сумки от 6тыс (маленькие). Ну, по крайней мере, если обнаружится факт подделки, то ее можно запросто вернуть. А где гарантия,что на Кидстаффе не подделки? И фиг потом деньги вернешь (навеяно недавней темой про смумку Love Moschino)
а что с сумкой не так было?
Попадалочка 13 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
Бу детское отдаю в отл и хорошем состоянии за меньше чем в пол цены (что брала),а не сегодняшних цен и не берут
вот, та же беда.... а комбез детский с биркой, купленный за 360 при курсе 8, два года не могу продать за 300.... Или я гоню? Сбавить цену, что ли? На б/у вещи цены смешные, а вещи в прекрасном состоянии - и не берут, может, срабатывает таракан - раз дешево, значит с подвохом?....
Босоножки сыну не могу найти... Цены неадекватные. Раз ’Фирма’, будем дать по-полной, пофигу, шо порэпалось и истерлось, главно, лейбл сохранился, продаем за 250((((((((((
Пиу!Пиу! 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что с сумкой не так было?
Продавалась как новая с биркой.
По факту оказалась затертая с трещинами. На бирке было написано «38 размер»
Дюйм оф о4ка 13 мая 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Продавалась как новая с биркой.
По факту оказалась затертая с трещинами. На бирке было написано «38 размер»
вот отмороженные люди! ужас!
ИМХОля 13 мая 2016
Ответ дляПопадалочка
вот, та же беда.... а комбез детский с биркой, купленный за 360 при курсе 8, два года не могу продать за 300.... Или я гоню? Сбавить цену, что ли? На б/у вещи цены смешные, а вещи в прекрасном состоянии - и не берут, может, срабатывает таракан - раз дешево, значит с подвохом?....
Босоножки сыну не могу найти... Цены неадекватные. Раз ’Фирма’, будем дать по-полной, пофигу, шо порэпалось и истерлось, главно, лейбл сохранился, продаем за 250((((((((((
ставьте выше цену - купят, сейчас не сезон. те кто покупает заранее берут сейчас новое на распродажах, а б.у. в основном уже когда холодает
Неугомонная 13 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
увы нет, я на сайте 5 лет... так вот у меня ест в подписке неадекваты. которые свое тряпье за пят лет так и не продали... я уже из спортивного интереса не удаляю подписку...
Попадалочка 13 мая 2016
Ответ дляничевока
Девочки, я может чего-то не понимаю, но объясните мне, как можно купить какую-то обычную маечку за 3-4 тысячи? Я понимаю оправдана цена на костюмы ( ткань, лекала, пошив), обувь, но заплатить за маечку или кофточку кучу бабла? Причем если бы оно смотрелось как-то офигенски, а так обычная же вещь с виду.
отэто Вы повеселили, вот это да, жесть, куски штор и майки а-ля рынок с гордым именем блюмарин за 4-5 тыщщщщщ.... Это ж полный тыдыщщщщщ... не..... без плаката БЛЮМАРИН носить невозможно, и с ценником, желательно, чтоб все у виска крутили, от невменяемой невменяемости хозяйки.
Бентливуман 13 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так не смотрите Майкл Корс б/у. За 3 000 совсем нечего купить из не б/у?
Она только привыкшая к Корсу. Привыкла новый,видать за 100 евро покупать ))))
Попижёновна 13 мая 2016
а я считаю идиоты, такие деньги за бренды переплачивать.А это значит пахать и в тряпки переводить.Скушно и грустно.
Аноним Первый 13 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
а я считаю идиоты, такие деньги за бренды переплачивать.А это значит пахать и в тряпки переводить.Скушно и грустно.
а куда нужно их переводить? в туалет лучше?
Аноним Анонимыч 13 мая 2016
Цены космос...никто не спорит. Я продаю только бу детское. Ну не отдавать же за копейки Экко...Рейму...Стокке и другие бренды. Кстати...может поторгуйтесь? Я раньше цены ставила минимальные...та все торгуются. Теперь поставила дороже....все равно торуются.
Аноним Анонимыч 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
например?
Это точно.согласна с Вами. Это ксается и детских вещей у меня. И да...тоже непобрезгую бу купить в отличном состоянии. Лучше бу бренд и качество,чем базар.
Аноним Анонимыч 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
кому надо - тот найдёт.
Сумок мало осталось.
Без рекламы.
Спокойной ночи
И Я бы что то глянула у Вас. Как найти...хоть бы наводку дали...безреламную))
tar-anna 14 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я тоже продаю некоторые вещи очень брендовые, которые в магазине стОят от 300 баксов. После реально 1-2 выгулов.
Мне их за 2 копейки продавать?
Продаю за .... от 30 баксов (смотря что) до 100.
Я тогда лучше родственников обрадую и им отдам
Откройтесь в личку интересуюсь
Безпринципная 14 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
а что с сумкой не так было?
Прислали ей за 1800 облезлую сумку сомнительного происхождения с биркой от одежды!Деньги не вернули..
Дюйм оф о4ка 14 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Прислали ей за 1800 облезлую сумку сомнительного происхождения с биркой от одежды!Деньги не вернули..
и админы, как всегда, не прореагировали?