12 мая 2016

девочки, вы просто все подурели!!!

смотрю одежду обувь, капец я в шоке. правда.
на бу обувь и одежду такие цены ломите. как не стыдно!
пишет мадам: один раз надеты, а на фото видно заломы и подгулявшие и хочет 3 тыс грн!!
это я смотрела сейчас майкл корс обувь и сумки
ужас! честно, я в шоке.
я, получается, лох. надо зарабатывать.
и вещи типа бренд, первая линия.
да это линия твоей бабушки мадам - так хочется написать.

ох! ух! высказалась.
показать весь текст
ТрамвайGirl 13 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
с алиэкспресса?
Оригинал,но Китай конечно тоже есть.Там вообще много брендов есть по хорошим ценам.
Мэри Попкинс 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот Вы странная! я посмотреть хотела, чтобы купить. И к чему этот смайлик?
мне бан не нужен за скрытую (и не очень) рекламу.
А смайлик в тему.

Действительно пошла спать.
Спокойной ночи!
Престидижитатор 13 мая 2016
Просто есть два типа покупателей. Одним все равно шо, лишь бы подешевле, а даром заберут и какашку. Другим - нужны лейблы, фирмы, бренды - пусть страшное и неудобное, но амЭрика жеж, вся европа, круто и в кругах позавидуют. Поэтому продается или дешевое гав-о или такое же г, но с биркой и на порядок дороже. Так что выбирайте сами!
Зубная фея 13 мая 2016
На хэнд бегом
автор Приму в дар 13 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Ну так не смотрите Майкл Корс б/у. За 3 000 совсем нечего купить из не б/у?
та не, я в общем смотрела для себя обувь на лох сайте
ну там все ж высвечивается, ну думаю дай посмотрю, че почем как говорится))
автор Приму в дар 13 мая 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...
кстати да, очень многое там и покупаю.
намного дешевле, чем тут
я покупаю исключительно новое.
просто в глаза ж бросается бу сумки обувь и цену смотрю и сразу шок-шок!!!
nova777 13 мая 2016
майкл корс смотрите и б/у.
а Вам не стыдно?
автор Приму в дар 13 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
увы нет, я на сайте 5 лет... так вот у меня ест в подписке неадекваты. которые свое тряпье за пят лет так и не продали... я уже из спортивного интереса не удаляю подписку...
вот-вот!!!
автор Приму в дар 13 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
за 3000 можно новые майкл корс купить!
я же и о чем.
из чего продавцы такие цены выруливают
у меня везде и скидки есть, не покпуаю я бу категорически
свое бу продаю, да. но по адекватной цене
бу это бу, хоть ты тресни
автор Приму в дар 13 мая 2016
Ответ дляnova777
майкл корс смотрите и б/у.
а Вам не стыдно?
вы не поняли.
смотрела цены и предложение, что сейчас продают и хотела прицениться, фильтр установила и новое и бу, глянуть ну я ж покупатель, интересно стало. ну так вот цену на бу на уровне нового.
и сумки и обувь и одежда.
бу я категорически и приницпиально не покпуаю.
майкл корс у меня много, покупаю на авито и шопбоп
новое и на уровне бу, я об этом. понимаете?
свое бу продаю но в не такую же цену, как купила
а зачастую наблюдаю такую тендецию, раз надела возле дома и ломит цену как новое. спрашивается зачем??
Показушница 13 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
увы нет, я на сайте 5 лет... так вот у меня ест в подписке неадекваты. которые свое тряпье за пят лет так и не продали... я уже из спортивного интереса не удаляю подписку...
я тоже так иногда подписываюсь, уж очень хочется посмотреть на того кто это купит)) Одна барышня продаёт костюм б.у. детский за 3000грн MISS BLUMARINE(Оригинал) уже два года продаёт. А я на него смотрю и в шоке... ну максиму он на 300 грн тянет, максимум.
2410diana2410 13 мая 2016
Ответ дляЛагшмивара
Автор и ник вам в тему)))
Купила сыну кроссы за 500 грн очень довольна правда др бренд
Фу, блин( заношенные тапки с вмятинами и потертостми(((( зато БРЕНД!!! От народ почекался
Скорая помощь 13 мая 2016
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна 13 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автор, поддерживаю! Просто иногда обалдеваю с этого Б/У
а что, кто-то силой заставляет покупать?меня такие умные бесят,хочет купить вещь за три копейки,а нет денег на дорогое,так на базаре можно купить по своему кошельку,в чем проблема?или если б/у так вам просто обязаны даром отдать?
Бабушка мороз 13 мая 2016
Мне так нравятся такие диктовальщицы. Не нравится - проходим мимо. У меня стоят сандали, которые новые по 15000 грн, мои за 400 грн в отличном состоянии. В подписке сидят и тишина. Наверное, такие как вы, автор, ждут цену в 100 грн.
бибизяна 13 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
И правильно скажут: спрос диктует предложение, закон рынка. Все остальное, включая театральное заламывание рук автором, эмоции и банальное желание купить фирменное в состоянии нового, но по цене секонда последнего дня.
Да не надо!... не надо оправдывать это жлобство. Мне кажется тут полно продавцов, которые не продают, а просто объявления обновляют. Выставили старый хлам по космической цене и сидят.... ждут... продавалку захламляют
бибизяна 13 мая 2016
Ответ дляБабушка мороз
Мне так нравятся такие диктовальщицы. Не нравится - проходим мимо. У меня стоят сандали, которые новые по 15000 грн, мои за 400 грн в отличном состоянии. В подписке сидят и тишина. Наверное, такие как вы, автор, ждут цену в 100 грн.
та не.. просто поржать))))))
Безпринципная 13 мая 2016
сегодня как раз на сумки МК на Модной Касте акция - тое от 3000 и новые
Пиу!Пиу! 13 мая 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Сейчас Вам ответят, никто не заставляет покупать)
А Вы с этим не согласны?)))
Автор Майкл Корс смотрит, хаха. Пусть смотрит мейд ин таобао какой-нибудь, там мешок нового по той же цене можно купить.
Админко 13 мая 2016
А детское.....Это вообще ужас.Кофточки,регланчики б\у на 1-2 годика по 40-60грн.Хотела взять 4-5шт для дома,в песок.Но рука не поднимется за такое отдать 200грн.
Девочки,продавалка завалена детским хламом.Неужели оно у вас продаётся за такие деньги?
Да пустите его по 10 грн,хоть шкафы разгрузите.
КрытыхРынков 13 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
знаете, девочки считают, что ’переплата за бренд’ распространяется на б/у.
Я Корса купила туфли в прошлом году, со сломанным супинатором, полностью искривлённой левой туфлей, сбитыми носками за 60 долларов (эквивалент) у дамы. ’ В идеале’. Так было противно- спросила, как же Вы так умудрились убить обувь?- ответила: ну, Вы же видите КАКИЕ СЕЙЧАС ЦЕНЫ НА ФИРМУ.
Я вот вчера Корса босоножки получила - новые с Мейсиса. На пятке кожа оттопыривается / отклеивается. Узкие лямки - реально на подростковую ногу - разочарована капец.
КрытыхРынков 13 мая 2016
Ответ дляАдминко
А детское.....Это вообще ужас.Кофточки,регланчики б\у на 1-2 годика по 40-60грн.Хотела взять 4-5шт для дома,в песок.Но рука не поднимется за такое отдать 200грн.
Девочки,продавалка завалена детским хламом.Неужели оно у вас продаётся за такие деньги?
Да пустите его по 10 грн,хоть шкафы разгрузите.
В секонд пойдите там по 30-40 детских кофточек в завоз куча.
Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Cпасибо,конечно,за обобщение)
у меня детские привычных брендов по 30-60 грн и никто не спрашивает.
или обувь в отличном состоянии 200-300 и тоже стоИт.
PANTERA_KET 13 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
а зачем вам то б.у? идите в секонд, там этого счастья навалом, и выбрать можно и померять. а эти продавцы со своими многотысячными брендами пусть ждут покупателей до умопомрачения.
За 3000 можно купить новое в магазине, пощупать, понюхать и вживую продавца задолбать своим вопросами, не находите?
...аяприкольная 13 мая 2016
Ответ дляАдминко
А детское.....Это вообще ужас.Кофточки,регланчики б\у на 1-2 годика по 40-60грн.Хотела взять 4-5шт для дома,в песок.Но рука не поднимется за такое отдать 200грн.
Девочки,продавалка завалена детским хламом.Неужели оно у вас продаётся за такие деньги?
Да пустите его по 10 грн,хоть шкафы разгрузите.
За 160 купить,а за 10 продать.)Вы такая молодец
Админко 13 мая 2016
Ответ дляКрытыхРынков
В секонд пойдите там по 30-40 детских кофточек в завоз куча.
Вот сегодня решила ехать.Буду там искать.На днях одну купила,кг был 150грн,день завоза,вышла на 25грн,но большая.Так к чему я веду.А если пойти когда по 60-70 за кг.Больше 10-ки не вытянет.
А наши крали пусть дальше торгуют.
Я после своей дочки продала на олх всё по символических ценах,так девочка аж переживала,что бы я не обманула,а то слишком всё дешевое
Админко 13 мая 2016
Ответ для...аяприкольная
За 160 купить,а за 10 продать.)Вы такая молодец
а я пишу,внимание,про вещи для двора!!!!Какая разница за сколько куплено,если в нём дальше порога не пойдёшь.Тот же секонд,который покупают,носят,а потом продают как после своего ребёнка.Вот о чём я.Вы через слово читали?
Мядуза аля моргонер 13 мая 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
знаете, девочки считают, что ’переплата за бренд’ распространяется на б/у.
Я Корса купила туфли в прошлом году, со сломанным супинатором, полностью искривлённой левой туфлей, сбитыми носками за 60 долларов (эквивалент) у дамы. ’ В идеале’. Так было противно- спросила, как же Вы так умудрились убить обувь?- ответила: ну, Вы же видите КАКИЕ СЕЙЧАС ЦЕНЫ НА ФИРМУ.
ну,вот есть у меня мужские,кожа, Gianfranco Ferre в отличном состоянии(правда), за тысячу,может, дорого,хотя,как посмотришь,что продают за бОльшие деньги,то дешево...а они стоят и не двигаются
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 мая 2016
Увы,но вы правы.Я уже редко покупаю здесь(((раньше каждую неделю...просто люди обнаглели или на лохушек расчитано(((
Я тут с краю постою 13 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
увы нет, я на сайте 5 лет... так вот у меня ест в подписке неадекваты. которые свое тряпье за пят лет так и не продали... я уже из спортивного интереса не удаляю подписку...
Откройтесь, чтобы люди могли удалиться из подписки.
Не хотелось бы что-либо купить у такого продавца, как вы. Фу(