Приму в дар• 12 мая 2016
девочки, вы просто все подурели!!!
смотрю одежду обувь, капец я в шоке. правда.
на бу обувь и одежду такие цены ломите. как не стыдно!
пишет мадам: один раз надеты, а на фото видно заломы и подгулявшие и хочет 3 тыс грн!!
это я смотрела сейчас майкл корс обувь и сумки
ужас! честно, я в шоке.
я, получается, лох. надо зарабатывать.
и вещи типа бренд, первая линия.
да это линия твоей бабушки мадам - так хочется написать.
ох! ух! высказалась.
ужас! честно, я в шоке.
я, получается, лох. надо зарабатывать.
и вещи типа бренд, первая линия.
ох! ух! высказалась.
Та никада в жизни• 13 мая 2016
Ответ дляАдминко
А детское.....Это вообще ужас.Кофточки,регланчики б\у на 1-2 годика по 40-60грн.Хотела взять 4-5шт для дома,в песок.Но рука не поднимется за такое отдать 200грн.
Девочки,продавалка завалена детским хламом.Неужели оно у вас продаётся за такие деньги?
Да пустите его по 10 грн,хоть шкафы разгрузите.
ну так на секонд идите...там выбирайте на вес .
Очень добрый аноним• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
я тоже продаю некоторые вещи очень брендовые, которые в магазине стОят от 300 баксов. После реально 1-2 выгулов.
Мне их за 2 копейки продавать?
Продаю за .... от 30 баксов (смотря что) до 100.
Я тогда лучше родственников обрадую и им отдам
Мне их за 2 копейки продавать?
100%, настоящий Майкл Корс, да чтобы не 10 летней давности - средняя цена 250 у.е, а если еще и модель изначально дорогая..... по одежке протягивай ножки - не можешь купить, значит на базар за Турцией, Китаем
Очень добрый аноним• 13 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
за 3000 можно новые майкл корс купить!
смотря какие
Та никада в жизни• 13 мая 2016
Ответ дляОднозначно
Не один раз возмущалась по этому поводу . Зачем покупать бу так дорого ? Ищите распродажи идите к посредникам .Тут девочки так работают что найдут вам и аленький цветочек по цене бурьянов . Не понимаю я гонки за этими брендами , смеритесь вы уже наконец что не можете себе позволить крутые фирмы .
Очень добрый аноним• 13 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
сегодня как раз на сумки МК на Модной Касте акция - тое от 3000 и новые
кто Вам сказал, что на Модной Касте оригинал?
Кто крайний?• 13 мая 2016
Я хотела малой купить костюм на дачу-пришел с пятнами и застиран до состояния наждака,продавец откоментила-ну это фирма))так что если фирма,то и половые тряпки можно продавать))
Очень добрый аноним• 13 мая 2016
Ответ дляАдминко
ага, и за 10 грн на Укрпочту бежать, в очереди стоять, потом кучу негатива выслушивать, что ’ я думала оно в идеальном состоянии’ и т.д - легче выкинуть)))
Очень добрый аноним• 13 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Вас попросили дать ссылку на ’тут на сайте есть девочка, она Б/у продает в пределах 5-10-15 тыс грн (хорошие дорогие бренды) и к ней очередь покупателей’, а Вы на бу Италия 3500-8500 дали...
Аноним Первый• 13 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
что просили, то и дала. Что б/у Италия? вы хотели укр. бренд за 15000 грн?
не поняла вас
Точная копия плова• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
мне бан не нужен за скрытую (и не очень) рекламу.
А смайлик в тему.
Действительно пошла спать.
Спокойной ночи!
А смайлик в тему.
Действительно пошла спать.
Спокойной ночи!
а вам не стыдно??
Боевая• 13 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
не поняла вас
уже за последние 3 дня в темке второй раз на єту девушку ссылку даёте...случайно не ли Вы это та сама ’девушка’?а?
candy_shop• 13 мая 2016
я меньше чем 3000 покупаю майкл корс с фабрики которая производит для оригинала)))) теперь понимаю как мне повезло))

Аноним Первый• 13 мая 2016
Ответ дляБоевая
нет, я тоже ее на советчице нашла, я так понимаю многие ее покупатели здесь сидят.
Посмотрите сколько у нее продаж
Новопоштинская• 13 мая 2016
а у меня гора вещей, дочка носит очень аккуратно, ни пятнышка, ни затяжки. обувь правда на одной ноге всегда носок счесан, но реально нет времени перефоткать, а перед этим нужно погладить, что бы вид нормальный был, замеры. еще пакет нового, брала с запасом и не пригодилось- не успеваю. хотела просто объявления наклеить на подъездах - продам вещи б\у, муж категорически против, говорит- будет неизвестно кто в квартиру ходить. комиссионки в городе нет
В шоколаде• 13 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
смотря какие
покупала девочка сапоги, с доставкой морем вышли чуть больше 3000! пришли оригиналы)
Админко• 13 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
а почему за 10.продать пакетом,отправлять одну вещь и я бы не побежала.а то у нас тут грамотейки пишут цена 8 грн,а в описании одна тряпка за 8,а остальное 30+,бо жалко........
Однозначно• 13 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Тоже так подумала по 10 грн легче на тряпки пустить. Я 30 40% ставлю на бу от новой цены
Я не тону• 13 мая 2016
т.е. Вы, автор, хотите исключительно МК, оригинал с пыльниками, чуток б/у (т.к. новое Вам не по бюджету) и за малые деньги ... Странно((( Не смотрите б-ушки, купите новый товар, но более бюджетных компаний.
Золотая орда• 13 мая 2016
У меня новые летние панамки детские, 100% хлопок (остатки СП) не покупают по 65грн, зато у других продавцов по 240грн берут. Вот думаю - нужно, наверное, цену поднимать. Менталитет у нас такой - если недорого, то значит что-то здесь не так. А я цену маленькую поставила, чтобы продать быстрее (хочу все остатки распродать и начать новый проект творческий).
Безпринципная• 13 мая 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Спецом глянула - кошельки от 3 тыс, сумки от 6тыс (маленькие). Ну, по крайней мере, если обнаружится факт подделки, то ее можно запросто вернуть. А где гарантия,что на Кидстаффе не подделки? И фиг потом деньги вернешь (навеяно недавней темой про смумку Love Moschino)
ничевока• 13 мая 2016
Ответ дляАноним Первый
Девочки, я может чего-то не понимаю, но объясните мне, как можно купить какую-то обычную маечку за 3-4 тысячи? Я понимаю оправдана цена на костюмы ( ткань, лекала, пошив), обувь, но заплатить за маечку или кофточку кучу бабла? Причем если бы оно смотрелось как-то офигенски, а так обычная же вещь с виду.
Сиренькая• 13 мая 2016
На кд б\у продают, как покупали. а обще минимум 30% стоимости отнимается, в зависимости сколько исползовалась вещь. но минимум 30%.
Сиренькая• 13 мая 2016
вы не тут тему подняли..тут все с бабками, крутые, городские. вас просто грязью польют и пойдут чай пить.
Приму в дар
• 13 мая 2016
Ответ дляСиренькая
я в какой раз обращаюсь!!!
я не покупаю бу КАТЕГОРИЧЕСКИ
решила ознакомиться с ценами, понимаете???
я покупаю майкл корс, новое, я могу себе это позволить
и потом продаю свои вещи тут, но по цене намного дешевле, чем купила. я об этом. а народ оборзел вкрай. бу надетое, а цена, как новое! и не важно первая линия или no name.
цены бу должна быть, как бу!!
я не покупаю бу КАТЕГОРИЧЕСКИ
цены бу должна быть, как бу!!
Сиренькая• 13 мая 2016
Ответ дляПриму в дар
я в какой раз обращаюсь!!!
я не покупаю бу КАТЕГОРИЧЕСКИ
цены бу должна быть, как бу!!
я не покупаю бу КАТЕГОРИЧЕСКИ
цены бу должна быть, как бу!!
не кричите на меня, я вас поддержать хотела)
Приму в дар
• 13 мая 2016
Ответ дляСиренькая
увы, вы вы правы.
в 4-ый раз пытаюсь объяснить мой посыл мое возмущение, и никто не удосужился понять, впрочем, как всегда меня в грязь((
хоть вы поняли, спасибо)