Приму в дар• 12 мая 2016
девочки, вы просто все подурели!!!
смотрю одежду обувь, капец я в шоке. правда.
на бу обувь и одежду такие цены ломите. как не стыдно!
пишет мадам: один раз надеты, а на фото видно заломы и подгулявшие и хочет 3 тыс грн!!
это я смотрела сейчас майкл корс обувь и сумки
ужас! честно, я в шоке.
я, получается, лох. надо зарабатывать.
и вещи типа бренд, первая линия.
да это линия твоей бабушки мадам - так хочется написать.
ох! ух! высказалась.
ужас! честно, я в шоке.
я, получается, лох. надо зарабатывать.
и вещи типа бренд, первая линия.
ох! ух! высказалась.
ГендиреХтор• 12 мая 2016
Бу детское отдаю в отл и хорошем состоянии за меньше чем в пол цены (что брала),а не сегодняшних цен и не берут
Коробка с карандашандрами• 12 мая 2016
Ну так не смотрите Майкл Корс б/у. За 3 000 совсем нечего купить из не б/у?
Жена сантехника• 12 мая 2016
Ответ дляГендиреХтор
Аналогично,но и с постом 2 согласна.Не нравится цена,не берите.
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
Сейчас Вам ответят, никто не заставляет покупать)
И правильно скажут: спрос диктует предложение, закон рынка. Все остальное, включая театральное заламывание рук автором, эмоции и банальное желание купить фирменное в состоянии нового, но по цене секонда последнего дня.
Коробка с карандашандрами• 12 мая 2016
Ответ дляЕвгешечкааа
и будут правы
Белоснежко• 12 мая 2016
а зачем вам то б.у? идите в секонд, там этого счастья навалом, и выбрать можно и померять. а эти продавцы со своими многотысячными брендами пусть ждут покупателей до умопомрачения.
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
дык автор брЭнд и ХВирму хочет. Но согласна заплатить, как в магазине ’все по 5’. Чтобы подружкам носу утереть, выдав за новое, но потратиться - по мизеру)))
Мэри Попкинс• 13 мая 2016
а Вы хотите джимми чу за два рубля?
Не покупайте.
Идите на рынок, там китайщины завались и дешевле
Не покупайте.
ФрекенБок• 13 мая 2016
Полностью согласна, офигеваю сама, и главное иногда за такой хлам... зато БРЭНД
Коробка с карандашандрами• 13 мая 2016
Если в кошельке 1 000, тогда в фильтрах устанавливается максимально допустимая сумма.
Если я не куплю сумку даже за 2 000, то и не смотрю в ту сторону.
Мэри Попкинс• 13 мая 2016
я тоже продаю некоторые вещи очень брендовые, которые в магазине стОят от 300 баксов. После реально 1-2 выгулов.
Мне их за 2 копейки продавать?
Продаю за .... от 30 баксов (смотря что) до 100.
Я тогда лучше родственников обрадую и им отдам
Мне их за 2 копейки продавать?
Нарисовалось• 13 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
увы нет, я на сайте 5 лет... так вот у меня ест в подписке неадекваты. которые свое тряпье за пят лет так и не продали... я уже из спортивного интереса не удаляю подписку...
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
Все правильно: надо по одежке протягивать ножки. Если денег хватает только на ’таврию’, то нефиг у продавца мерседеса требовать продать вам мерс по цене ’таврии’.
Лагшмивара• 13 мая 2016
120-120-120 (не худею)• 13 мая 2016
Ответ дляНарисовалось
Ото Вас жаба душит, что не смогли купить
годами отслеживаете))))
Ганцю в кєдах• 13 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
ну на этом сайте да, а на олх и в инстаграм можно без проблем продать многотысячные бренды. Майкл корс в неделю 3 сумки так точно продается.
Добрый Жук• 13 мая 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пенять на зеркало• 13 мая 2016
Зачем бу за 3000?????
Вам только супербренды нужны!? За эти деньги можно столько всего нового купить по сейлам...
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Мне их за 2 копейки продавать?
например?
Мэри Попкинс• 13 мая 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
какие сумки?
кому надо - тот найдёт.
Сумок мало осталось.
Без рекламы.
Спокойной ночи
Сумок мало осталось.
Без рекламы.
Спокойной ночи
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2016
Ответ дляМэри Попкинс
кому надо - тот найдёт.
Сумок мало осталось.
Без рекламы.
Спокойной ночи
Сумок мало осталось.
Без рекламы.
Спокойной ночи
Вот Вы странная! я посмотреть хотела, чтобы купить. И к чему этот смайлик?
Сижу_и_плачу• 13 мая 2016
знаете, девочки считают, что ’переплата за бренд’ распространяется на б/у.
Я Корса купила туфли в прошлом году, со сломанным супинатором, полностью искривлённой левой туфлей, сбитыми носками за 60 долларов (эквивалент) у дамы. ’ В идеале’. Так было противно- спросила, как же Вы так умудрились убить обувь?- ответила: ну, Вы же видите КАКИЕ СЕЙЧАС ЦЕНЫ НА ФИРМУ.