Добрый день, меня приглашают на работу в ломбард, заманчив заработок, но на данный момент работаю и разрываюсь остаться на прежней работе - где все уже знакомо и известно или рискнуть ради не плохих денег ?
Чучело сосны• 13 мая 2016
Там очень много работы и ответственности, знакомая работает устает ужасно!
Чучело сосны• 13 мая 2016
Ответ дляKatyaSumy
А в каком она работает ? если не секрет), меня в Благо зовут
В Благо и работает, максим зарплата была 16.000 грн
Ответ дляBoks
Решать вам.
С этой сферой, к счастью, не сталкивалась ни по работе, ни по необходимости. Но веет от нее негативом. Среди клиентов могут быть воры (сдают награбленное)
вот и сомневаюсь..., зарплату не плохую обещают, а с двумя детьми - это решающий фактор )