Диверсификация• 14 мая 2016
Детская железная дорога в Харькове - подскажите
Буду с ребенком в Харькове завтра, днем есть свободное время. Детскую железную дорогу традиционно советуют как хорошее место развлечь детей.
Стоит туда ехать? Что там делать, на поезде кататься? Сколько это займет времени?
На-перекуре• 14 мая 2016
Лучше в парк Горького
Там такие атракционы.... супер
И очень все красиво и ухожено
Там такие атракционы.... супер
И очень все красиво и ухожено
Каравай-каравай• 14 мая 2016
Сад Шевченка, зоопарк
взрослый билет 50
детский 20
минимальное время 2 часа, оптимальное 4-5 часов.
там же недалеко дельфинарий НЕМО
Это самое ближайшее место от ж/д вокзала, ст. метро Университет
взрослый билет 50
детский 20
там же недалеко дельфинарий НЕМО
Каравай-каравай• 14 мая 2016
Детская железная дорога также должна понравится, все миниатюрное - маленький вокзал, поезд,сидения, столики внутри, проверяющие билетов, тоже должно понравится.
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляПодметайло
так железная дорога как раз в парке Горького
+ еще канатная дорога есть
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
если автор в Харьков поездом добирался, не думаю что д/ж дорога восторг произведет.
Каравай-каравай• 14 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Ребенку понравится
Каравай-каравай• 14 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
+ еще канатная дорога есть
Но она не всегда работает
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ребенку понравится
думаете ребенок будет в восторге из поезда в поезд?
Каравай-каравай• 14 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
Я в свое время была лет в 8, мне очень понравилось, в Харьков приехала на электричке (2,5ч) все в норме было, а если автор издалека едет, то может стоит спросить у ребенка
Я бы повела своего ребенка в зоопарк, моим детям там очень нравится, но завтра погодка нелетная - дождь, а там практически все время на улице быть.
Если есть возможность материальная, и времени достаточно, автору лучше сходить в Немо, впечатлений масса, сидения под навесом, и это не поезд.
Если ребенок постарше, лет 8-10, то можно еще сходить в музей природы, не так весело, но очень познавательно, ребенка впечатлит.
Есть планетарий.
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Есть планетарий.
все зависит от желания ребенка, я по своей сужу, моя бы не получили восторга из поезда в поезд)))) Если дождь, то еще в планетарий можно, но опять таки смотря сколько лет ребенку и что он любит, посидеть или побегать...
Каравай-каравай• 14 мая 2016
Детская жд
Парк Горького
Зоопарк
Дельфинарий
Планетарий
Музей природы
Парк Горького
Зоопарк
Дельфинарий
Планетарий
Музей природы
Молчунья• 14 мая 2016
а мне нравиться в экопарке Фельдмана. гораздо лучше чем, в городском зоопарке. пристойно, чисто, а детям ещё и бесплатное мороженое дают)
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляМолчунья
кстати да, но он далековато находится от центра.
Молчунья• 14 мая 2016
Ответ дляЦикавенная
согласна, но вход бесплатный и те деньги, которые могут потратиться на входные билеты в городском зоопарке можно потратить на попутку, если по окружной ехать, то не так уж и далеко получается
Диверсификация
• 14 мая 2016
Спасибо, девочки. Буду думать. Погода и правда нелетная, но уж так складывается. Парк Горького думала, а там и дорога эта железная, может и ее захватим.
И за советы спасибо, и за ссылки отдельное спасибо Каравай-Каравай - очень полезно!
Цикавенная• 14 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
а еще на жд вокзале есть бесплатный музей ж/д + там же есть кафе Локомотив, ребенку будет интересно, там еду к столу привозит детский паровоз.