14 мая 2016

хотела сделать приятно получила по губам

хотела сделать приятно м-т м-ж-е
оттянул и сказал моя л.девочка такого не делать не будет и шлепок по губам легкий
это что?
показать весь текст
ХикориДикори 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
нет мне нужен конкретный ответ почему так? меня это интересует очень,причина,не хотите нормалаьно ответить не нужно
так запитайте у свого МЧ! ми тут при чому?
Редисочка 14 мая 2016
Ответ дляМуроводчица
азерам любимые тож не делают..запрещено..только те с кем развлекаются допускают)
Сразу видно люди верующие
Так точно! 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
лягте на своего сверху и увидите одну ногу вверх подтянте) вы такие вопрсы спрашиваете) я не могу
Что за Камасутра?!
Баба на горошине 14 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, у моей подруги бывший муж такой. Она замуж за него вышла по залету, ей было 16. А ему лет 20. Никакого орального секса они не знали и не практиковали. Неопытные были. Вскоре после рождения ребенка разбежались.

Лет через 10 они попытались наладить отношения. За это время и у него, и у неё было немало партнеров. Он и посидеть успел за пьяную драку (года полтора отсидел). Как-то приехал дочку навестить, мило посидели, стали после этого общаться и однажды переспали. Мама моей подруги была за, ведь это родной папа её внучки, пусть и непутевый раньше. Теперь-то повзрослел.

Стали встречаться. Но секс мою подругу не радовал - сунул, подергался, высунул без полноценной прелюдии и без ласки клитора. Через пару месяцев она решила брать ситуацию в свои руки. Однажды полезла к нему туда и собралась было поцеловать, а он как дернулся, психанул, стал орать на нее: ’Ты что творишь? Ты что, х*есоской стала? Я даже подумать не мог, что ты можешь в ТАКОЕ превратиться! Фу, если ты и другие члены сосала, то лучше признайся, и я больше не буду с тобой целоваться’.

Это п-ц. Она была в шоке. У нее, как я сказала, было много партнеров, и ни один так себя не вел. Не только принимали оральные ласки, но и с удовольствием отдавали взамен. А этот отжёг. Она стала ему объяснять, что он застрял в прошлом. Теперь оральный секс - это норма. Он снова психанул: ’Если тебе попадались только пиZдолизы - это не значит, что все такие. Нормальный мужик никогда не будет лизать писту’.

В общем, она с ним рассталась. Он долго еще ездил к ней, просил отношений, но она - нет, не захотела. С таким мамонтом, живущим по каким-то гоп-понятиям, ей не по пути.
У ЗЕКов это считается опустить себя, чуть ли не приравнять себя к ’петуху’.
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляГладиолус
А штунды это типа мармонов?
Ну почти)Только наши сектанты,у них и Библия своя( А вы что не видели тёток и детей в длинных платьях ,нарядных и обязательнос бабетой на голове,и в платочках прозрачных с люрексом))
автор Помогалочка 14 мая 2016
штунды то свидетили егивы
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
О, у моей подруги бывший муж такой. Она замуж за него вышла по залету, ей было 16. А ему лет 20. Никакого орального секса они не знали и не практиковали. Неопытные были. Вскоре после рождения ребенка разбежались.

Лет через 10 они попытались наладить отношения. За это время и у него, и у неё было немало партнеров. Он и посидеть успел за пьяную драку (года полтора отсидел). Как-то приехал дочку навестить, мило посидели, стали после этого общаться и однажды переспали. Мама моей подруги была за, ведь это родной папа её внучки, пусть и непутевый раньше. Теперь-то повзрослел.

Стали встречаться. Но секс мою подругу не радовал - сунул, подергался, высунул без полноценной прелюдии и без ласки клитора. Через пару месяцев она решила брать ситуацию в свои руки. Однажды полезла к нему туда и собралась было поцеловать, а он как дернулся, психанул, стал орать на нее: ’Ты что творишь? Ты что, х*есоской стала? Я даже подумать не мог, что ты можешь в ТАКОЕ превратиться! Фу, если ты и другие члены сосала, то лучше признайся, и я больше не буду с тобой целоваться’.

Это п-ц. Она была в шоке. У нее, как я сказала, было много партнеров, и ни один так себя не вел. Не только принимали оральные ласки, но и с удовольствием отдавали взамен. А этот отжёг. Она стала ему объяснять, что он застрял в прошлом. Теперь оральный секс - это норма. Он снова психанул: ’Если тебе попадались только пиZдолизы - это не значит, что все такие. Нормальный мужик никогда не будет лизать писту’.

В общем, она с ним рассталась. Он долго еще ездил к ней, просил отношений, но она - нет, не захотела. С таким мамонтом, живущим по каким-то гоп-понятиям, ей не по пути.
о ужас,
На-перекуре 14 мая 2016
у меня был парень, который считал что минет делают только проститутки, я была молодая, и тогда очень была рада этому и тоже так считала какое то время. Сейчас конечно понимаю что это не совсем нормально. Зато муж гордится что кроме него я никому этого не делала )))

п.с. а тема прикольная, давно так не ржала, как будто кроссворд разгадываешь ))
Сеточка 14 мая 2016
Ответ дляСоображалочка
Она у вас говорящая?
Мандолина Бу 14 мая 2016
Автор ну а чикаться с этим пуританином вам понравилось???? Нууу или типа как всегда ничо особенного?
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Автор ну а чикаться с этим пуританином вам понравилось???? Нууу или типа как всегда ничо особенного?
да понравилось,я ж хотела очень,не давала пару свиднок,токо поцелуючики ) очень хотела его
Атаманша 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
давно не было таких веселых тем)
Вы что, тему про Т9 не читали?
Гладиолус 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Ну почти)Только наши сектанты,у них и Библия своя( А вы что не видели тёток и детей в длинных платьях ,нарядных и обязательнос бабетой на голове,и в платочках прозрачных с люрексом))
Видела, просто такого названия не слышала.
Так точно! 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
штунды то свидетили егивы
ХикориДикори 14 мая 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Да помрёт ещё с перепугу от таких экспериментов, он вон от минета шарахнулся.
щось я підозрюю, що автор дівча малолітнє, пару раз поспілкувалась з дорослим дядьою, планів набудувала, ай думає треба якось підігнати, зроблю ка мімі) От дядя і шарахнувся, і сказав ’маленька дівчинка такого робити не буде’. а автор недочула і в ступор впала. Ну хто ж тут допоможе, як не порадниця))))
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Мальчику будет не удобно у меня 176 когда я своего в пуп целую моя ж далековато даже если я 2 ноги подтяну )))
69 вам в помощь.
Малинка 14 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
автор с одеси я пойняла)))
ага из Одессы, какого-нибудь ананьевского района
Гладиолус 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
да понравилось,я ж хотела очень,не давала пару свиднок,токо поцелуючики ) очень хотела его
А потом сразу нахрапом пошли, вот м-к и испугался, что съедите его
Мандолина Бу 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
да понравилось,я ж хотела очень,не давала пару свиднок,токо поцелуючики ) очень хотела его
Вот а вы пишите, что тут советов не дают, мы установили истину по существу: чикаться нравится, пососушек никаких не надо, полизушек тоже- вы идеальная пара, ооо забыла- а как он вам в общении умен? Образован?
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляГладиолус
А потом сразу нахрапом пошли, вот м-к и испугался, что съедите его
так это не первый секс
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
щось я підозрюю, що автор дівча малолітнє, пару раз поспілкувалась з дорослим дядьою, планів набудувала, ай думає треба якось підігнати, зроблю ка мімі) От дядя і шарахнувся, і сказав ’маленька дівчинка такого робити не буде’. а автор недочула і в ступор впала. Ну хто ж тут допоможе, як не порадниця))))
нагадала Люко Дашвар, кров з молоком здається так починалось, з орала дорослому дяді дівчинкою 12ти років %))
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Вот а вы пишите, что тут советов не дают, мы установили истину по существу: чикаться нравится, пососушек никаких не надо, полизушек тоже- вы идеальная пара, ооо забыла- а как он вам в общении умен? Образован?
а вы это ошибаетсь , я б хотела кун -с ,о юрист естественно с ВО
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
так это не первый секс
шо, вже другий? оО
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляОбнемашечка
шо, вже другий? оО
нет уже месяц
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
а вы это ошибаетсь , я б хотела кун -с ,о юрист естественно с ВО
а бувають юристи без во? оО
Чеширская кошечка 14 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
щось я підозрюю, що автор дівча малолітнє, пару раз поспілкувалась з дорослим дядьою, планів набудувала, ай думає треба якось підігнати, зроблю ка мімі) От дядя і шарахнувся, і сказав ’маленька дівчинка такого робити не буде’. а автор недочула і в ступор впала. Ну хто ж тут допоможе, як не порадниця))))
Та пойми тут. Чикать не шарахался, а мими испугался Но мне кажется, что точно у него с этим не самые возвышенные асоциации.
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляГладиолус
А штунды это типа мармонов?
Из тундры
Звезда в шоке 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
а вы это ошибаетсь , я б хотела кун -с ,о юрист естественно с ВО
А ви йому сказали, що хотіли б кун-с, що він відповів? Не побив хоч?
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
нет уже месяц
вже другий мєсяц?
автор Помогалочка 14 мая 2016
ну почти месяц