14 мая 2016

хотела сделать приятно получила по губам

хотела сделать приятно м-т м-ж-е
оттянул и сказал моя л.девочка такого не делать не будет и шлепок по губам легкий
это что?
показать весь текст
ОдинРазНадетое 14 мая 2016
Ответ дляНаливайКа
Автор а где ваша ж была когда вы его в пуп целовали шо мужик вам ее помять умудрился)).
тоже сначала задумалась,а потом решила,что мч мял накладную ж автора, такую, как в недавно продемонстрированных тут на советчице штанах)
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
залип в виртуальном мире,думаете? так там похабщины навалом
Скорее тракторист
я с трактористу фиг бы с-а,кончено я че дура)
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
залип в виртуальном мире,думаете? так там похабщины навалом
Скорее тракторист
тракторист пугливий? нє, це якийсь дикий програмер, який нарешті в 31 рік ж побачив))
КрытыхРынков 14 мая 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Аааа соитием или совокупляться. Поняла. А то я думала трахаться
Вы что?! тише, тише, а то сейчас кто нибудь услышит
ЯяяКакаджамбо 14 мая 2016
Ответ дляМандолина Бу
Бред, мужик, у которого четкая градация, есть жена- она такого не делает, с ней дистанция соблюдается, а есть любовницы с которыми можно все
да. Многие мужчины по старше любовниц в попу любят. Ибо с женами такое - ни-ни. Мне брат расказывал, что его друг(обеспеченый, за 40), молодую любовницу-студентку только в попу и м...т. Для обычного сек-са есть типа жОна.
автор Помогалочка 14 мая 2016
я чую мне никто здесь ниче не посоветует доброго,я девки буду закрыватся ну вас
НаливайКа 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
лягте на своего сверху и увидите одну ногу вверх подтянте) вы такие вопрсы спрашиваете) я не могу
Мальчику будет не удобно у меня 176 когда я своего в пуп целую моя ж далековато даже если я 2 ноги подтяну )))
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я с трактористу фиг бы с-а,кончено я че дура)
Он что библиофил?
Обнемашечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
лягте на своего сверху и увидите одну ногу вверх подтянте) вы такие вопрсы спрашиваете) я не могу
автор с одеси я пойняла)))
ХикориДикори 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
а че это вообще такое? п-а грит больной на голову
ви нормально без скорочень можете писати? чи у вас клавіатура заїдає, млін
Мандолина Бу 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я с трактористу фиг бы с-а,кончено я че дура)
Цитата:
я с трактористу фиг бы с-а,кончено я че дура) [/cit.
Гладиолус 14 мая 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
если по теме, то мой тоже не любил сначала (не знаю,тоже думаю,что комплекс какой то),а потом ничего, рассосался и сейчас очень это дело любит))
Вот и автору рассосоться надо, а ее м-к по губам не х-м бьет
КтоЕслиНеЯ 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
ниче не говорила ,мы лежали просто на диване,я на нем одетые у него рубашка растегута я его в пупочек еловала,и он меня там за ж. чи шо не упомню уже ,мял, и чую у него встало давно уже и я давай ширинку растегнула х достала дай думаю поцелую на свою б,а он дальше по тексту
бля таки суржик
Баба на горошине 14 мая 2016
Ваш мч Зек? Или связан с криминалитетом?
Мядуза аля моргонер 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я с трактористу фиг бы с-а,кончено я че дура)
кончено-кончено))) с-а - это станцевала?
Гладиолус 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я с трактористу фиг бы с-а,кончено я че дура)
А чем базар, ясна шо кончено не дура
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ваш мч Зек? Или связан с криминалитетом?
нет
Обнемашечка 14 мая 2016
Автор показал нам як важливо не скорочувати до д-х мч і т.д.
Нетутешня 14 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
ви нормально без скорочень можете писати? чи у вас клавіатура заїдає, млін
+100 я половины не понимаю. Старпост для меня так и остался загадкой.
Ав-р, с-и по т-л-н п-р-м мозг б.
Закидай меня камнями 14 мая 2016
О, у моей подруги бывший муж такой. Она замуж за него вышла по залету, ей было 16. А ему лет 20. Никакого орального секса они не знали и не практиковали. Неопытные были. Вскоре после рождения ребенка разбежались.

Лет через 10 они попытались наладить отношения. За это время и у него, и у неё было немало партнеров. Он и посидеть успел за пьяную драку (года полтора отсидел). Как-то приехал дочку навестить, мило посидели, стали после этого общаться и однажды переспали. Мама моей подруги была за, ведь это родной папа её внучки, пусть и непутевый раньше. Теперь-то повзрослел.

Стали встречаться. Но секс мою подругу не радовал - сунул, подергался, высунул без полноценной прелюдии и без ласки клитора. Через пару месяцев она решила брать ситуацию в свои руки. Однажды полезла к нему туда и собралась было поцеловать, а он как дернулся, психанул, стал орать на нее: ’Ты что творишь? Ты что, х*есоской стала? Я даже подумать не мог, что ты можешь в ТАКОЕ превратиться! Фу, если ты и другие члены сосала, то лучше признайся, и я больше не буду с тобой целоваться’.

Это п-ц. Она была в шоке. У нее, как я сказала, было много партнеров, и ни один так себя не вел. Не только принимали оральные ласки, но и с удовольствием отдавали взамен. А этот отжёг. Она стала ему объяснять, что он застрял в прошлом. Теперь оральный секс - это норма. Он снова психанул: ’Если тебе попадались только пиZдолизы - это не значит, что все такие. Нормальный мужик никогда не будет лизать писту’.

В общем, она с ним рассталась. Он долго еще ездил к ней, просил отношений, но она - нет, не захотела. С таким мамонтом, живущим по каким-то гоп-понятиям, ей не по пути.
Мандолина Бу 14 мая 2016
Автор спасибо Вам за тему Вы на сделали
ТАЗератти 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
я чую мне никто здесь ниче не посоветует доброго,я девки буду закрыватся ну вас
Так мы ж причину ищем,такого его поведения. Так с кандачка нельзя что то советовать.Мы же его не знаем. Из какой он семьи и тд. Может его родители штунды,что он такой глубокоморальный вырос
Чеширская кошечка 14 мая 2016
Ответ дляПомогалочка
лягте на своего сверху и увидите одну ногу вверх подтянте) вы такие вопрсы спрашиваете) я не могу
Ну, тут ещё больше озадачили лечь сверху, ногу вверх и пуп целовать. Кхем, зря-зря, я ж сегодня попробую, если что вывихну, вы же виноваты будете
Ответ дляСоображалочка
Она у вас говорящая?
Блин, ржу уже минут 10. говорящая п-а))))))!
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Так мы ж причину ищем,такого его поведения. Так с кандачка нельзя что то советовать.Мы же его не знаем. Из какой он семьи и тд. Может его родители штунды,что он такой глубокоморальный вырос
штунды вы меня порвали,я его родителей еще на знаю,не знакомились ,
ХикориДикори 14 мая 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор за эту писню я бы еще и по рукам вам надавала. А если еще и суржик есть, то вообще мрак
напевно автор дістала зі своїми скороченнями свого МЧ, він шукав повід лупнути і знайшов)
автор Помогалочка 14 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
напевно автор дістала зі своїми скороченнями свого МЧ, він шукав повід лупнути і знайшов)
я говорю полно переписывались он все понимал
Гладиолус 14 мая 2016
Ответ дляТАЗератти
Так мы ж причину ищем,такого его поведения. Так с кандачка нельзя что то советовать.Мы же его не знаем. Из какой он семьи и тд. Может его родители штунды,что он такой глубокоморальный вырос
А штунды это типа мармонов?
Гладиолус 14 мая 2016
Ответ дляХикориДикори
напевно автор дістала зі своїми скороченнями свого МЧ, він шукав повід лупнути і знайшов)
Чеширская кошечка 14 мая 2016
Ответ дляГладиолус
А штунды это типа мармонов?
Баптисты