Бронетапок• 15 мая 2016

Ура. Джамала победила!

Пиу!Пиу!• 15 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Та вы знаете сколько денег к нам завезут
очень сомневаюсь, что будет много желающих приехать в страну где идут военные действия

Новопоштинская• 15 мая 2016
Ответ дляКрасавица писяная
И У НАС ЖЕ ОТБЕРУТ
Galina_vinsport• 15 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
А Россия какое место?
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
А Россия какое место?
3-тє))))
Накрыло-не отпускает• 15 мая 2016
УРА!!!!!!!
парИла я парИла• 15 мая 2016
Украинцы, с Победой!!! Урааааа!!!! Спасибо, Джамала!!!
Малая Налегке• 15 мая 2016
Крутышка-Пышка• 15 мая 2016
Спасибо Джамала
Папобус• 15 мая 2016
Ответ дляЗаставляличка
капец ура..я думала вторыми будем первого места не дудут и тут такое ура!!! а вне те кацапщина пишет что мы всех и вся подкупили что мы уроды и евро у анс будет фуфел
у нас денег нет подкупать кого то
Урааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! победа заслужена!

2010nastunya• 15 мая 2016
До последнего надеялась, что выиграет Австралия и не потому, что не болела за Украину, а потому, что не нужна нам эта победа, понимаю, что снова все расходы лягут на плечи простых людей.А, так, конечно, очень рада за нас!
ujif333• 15 мая 2016
ура!!!
Tatka Kiev• 15 мая 2016
Ответ для@risto_kratka
Не смотрю.. Не слушаю.. Но блин люди под окном не оставят в неведении..
Но откуда у нас деньги на евро в след году? Опять коммуналку поднимут? Налоги увеличат? ЗП урежут еще больше???
Опыт есть, нашв страна особо и денег не выделит.
Tatka Kiev• 15 мая 2016
Ураааа!!
Кривая спроса• 15 мая 2016
У Лазарева номер намного круче был))))Вообще удивило как могло дать жюри столько баллов Джамале.Всё политика......Нет ,она спела блестяще но Сергей ведь лучше!!!
Капитанша• 15 мая 2016
до сих пор не могу поверить)))
2010nastunya• 15 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Я думала Сергей минимум на 2м будет, очень крутой номер, по зрительским симпатиям занял 1-е место
Uljna• 15 мая 2016
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
oleks-andra• 15 мая 2016
Ураааааааааа! Джамала, ти найкраща, вірили в тебе. ДЯКУЮ!!!
З перемогою тебе, Україно!!!
ирина солнечная• 15 мая 2016
Бедная Джамала... Выиграла- та не, нам не надо,,проиграла- слабачка. Вы , шановни, некоторые двуличные, определитесь... Шо вы хотите?! Все будет хорошо. Все наладится. От людей же зависит. С ув. Оптимист И. С.

Папобус• 15 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
честно, тут столько писали про Лазарева, какой он молодей и какая песня... а я вот послушала и... не зацепило.. вообще. Может я сухарь, но ничего супер-пупер-крутого
Папобус• 15 мая 2016
и как пел Кузьма ’хай завиють москалі, вороги прокляті!’
Кривая спроса• 15 мая 2016
Ответ дляПапобус
голос,шоу,эффекты.У него самое шикарное шоу!!!Украину вытянули страны бывшего СССР,и Польша продажная и Грузия.А зрители всё таки за Лазарева
Arbatova• 15 мая 2016
Читаю комменты и начинаю всерьез верить в ольгинских ботов))

Вот не верю, что нормальный человек сейчас может не радоваться победе своей страны.
железный занавес• 15 мая 2016
Ответ дляПапобус
да так оно и есть - но его сейчас в студии на Россия канале сделали победителем! А все отальное потасовка- они в своем духе Отарчик как всегда в студии - но согласился - что Джамала спела супер, но Лазарев ему краше
inysik1986• 15 мая 2016
Умничка!!!!ура!!!!!
Папобус• 15 мая 2016
Ответ дляArbatova

некоторые, флаги своей страны топтали и жгли, какой там радоваться победе...
Капитанша• 15 мая 2016
Во-первых, горжусь очень, до слез, во-вторых-вся моя семья ждала результатов, ктго тоже ждал. то поимает мои эмоции...девочки, поздравляю))
2010nastunya• 15 мая 2016
Девочки, давайте без политики и ’срача’, хватит уже мерятся, кто лучше, кто круче, давайте не забывать, что каждый артист выложился на 100%.Чувства очень смешанные,радостные.Дай Бог и спокойнее в стране станет, я очень надеюсь.
ЛюбимаЯНЬ• 15 мая 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
ирина солнечная• 15 мая 2016
Ответ дляКапитанша
Присоединяюсь... К человеческому фактору . Положительные эмоции - спасут мир!