15 мая 2016

Ура. Джамала победила!

показать весь текст
ЛюбимаЯНЬ 15 мая 2016
Ответ для2010nastunya
До последнего надеялась, что выиграет Австралия и не потому, что не болела за Украину, а потому, что не нужна нам эта победа, понимаю, что снова все расходы лягут на плечи простых людей.А, так, конечно, очень рада за нас!
как ну как китайозка могла выиграть вы думайте что пишете польша ито круче была
beril_он 15 мая 2016
Удалено администрацией...
П.с. .., а букмекеры то много потеряли.. Хотя, мне какое дело.., но ведь есть то и и выигрышные ’лотерейщик то’?!...
Сундучок с каникулами 15 мая 2016
Ответ дляArbatova
Читаю комменты и начинаю всерьез верить в ольгинских ботов))

Вот не верю, что нормальный человек сейчас может не радоваться победе своей страны.
чему радоваться?не радуюсь я.пир во время чумы.
Гладиолус 15 мая 2016
Автор ,
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Удалено администрацией...
Каким образом, если простой народ отдал предпочтение России?
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Каким образом, если простой народ отдал предпочтение России?
Ну не знаю росия даже не 2 место заняла ) И как росия обычно всегда делал скорей всего просто куча проплаченных ботов... в общем как всегда) Но ничего не получилась
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну не знаю росия даже не 2 место заняла ) И как росия обычно всегда делал скорей всего просто куча проплаченных ботов... в общем как всегда) Но ничего не получилась
Да нет, я читаю сейчас комментарии простых европейцев - все удивляются победе Украины и приписывают ее сугубо политическим реверансам жюри. Большинство англоязычных пишет, что искренне голосовали за Россию. Так что победа Украины, безусловно, есть - а вот воображаемого поражения России никакого нет, вы его себе просто нафантазировали.
Секс-Бомба 15 мая 2016
Удалено администрацией...
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да нет, я читаю сейчас комментарии простых европейцев - все удивляются победе Украины и приписывают ее сугубо политическим реверансам жюри. Большинство англоязычных пишет, что искренне голосовали за Россию. Так что победа Украины, безусловно, есть - а вот воображаемого поражения России никакого нет, вы его себе просто нафантазировали.
А я читал, что большинство англоязычных пишет, что искренне голосовали за Грузию. Как могут быть такие разногласия?
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
А я читал, что большинство англоязычных пишет, что искренне голосовали за Грузию. Как могут быть такие разногласия?
Так вы читали сами комментарии, или читали чью-то журналистскую интерпретацию, не пойму?
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Так вы читали сами комментарии, или читали чью-то журналистскую интерпретацию, не пойму?
То что и вы читал - фантастику
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
То что и вы читал - фантастику
Да нет, я читаю вполне реальную британскую прессу и комментарии абсолютно живых людей:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3590652/Eu...

Можете почитать реальные комментарии, а не чьи-то фантазии.
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да нет, я читаю вполне реальную британскую прессу и комментарии абсолютно живых людей:
http://www.dailymail.co.uk/news/article-3590652/Eu...

Можете почитать реальные комментарии, а не чьи-то фантазии.
Я вижу как положительные, там и не очень, так же вижу, что большинство комментариев касается Австралии
неДоПриличий 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да нет, я читаю сейчас комментарии простых европейцев - все удивляются победе Украины и приписывают ее сугубо политическим реверансам жюри. Большинство англоязычных пишет, что искренне голосовали за Россию. Так что победа Украины, безусловно, есть - а вот воображаемого поражения России никакого нет, вы его себе просто нафантазировали.
Дайте ссылку что вы там читаете)))
beril_он 15 мая 2016
Ответ длянеДоПриличий
Дайте ссылку что вы там читаете)))
Там чисто Английский сайт, там только житель Великобритании в основном пишут, о том как они ненавидят Австралию )
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Я вижу как положительные, там и не очень, так же вижу, что большинство комментариев касается Австралии
Ну Австралии - само собой, это действительно нонсенс для Европы. А вот большинство (подавляющее) комментариев там как раз отрицательное. Если вы владеете языком, конечно.
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Там чисто Английский сайт, там только житель Великобритании в основном пишут, о том как они ненавидят Австралию )
Там нет ни одного комментария про ненависть, у вас явно проблемы с языком. Наоборот, британцы к Австралии относятся очень положительно, любят Кайли и Дании Миноуг. Но они повально удивляются, как Австралия попала на Евровидение.

Теперь я вижу, что комментарии вы читать не можете.
Настенные трусы. 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Да нет, я читаю сейчас комментарии простых европейцев - все удивляются победе Украины и приписывают ее сугубо политическим реверансам жюри. Большинство англоязычных пишет, что искренне голосовали за Россию. Так что победа Украины, безусловно, есть - а вот воображаемого поражения России никакого нет, вы его себе просто нафантазировали.
Вы посты всех англоязычных прочитали? Понятно, что многие не ожидали победы Украины. Но, повезло в том, что жюри выбрали австралийку, а зрители Россию. Украина была везде на втором месте. А по сумме выиграла. Вот такие волшебные цифры. Победа спорная. Считаю, что три первых места заслуживали победы. Но Джамале повезло чуть больше. Победителей не судят.
Настенные трусы. 15 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
У Лазарева номер намного круче был))))Вообще удивило как могло дать жюри столько баллов Джамале.Всё политика......Нет ,она спела блестяще но Сергей ведь лучше!!!
Так Евровидение - это песенный конкурс, а не цирковой. Вокал у Джамалы был лучше, песня зацепила. Чаще всего на Евровидении побеждает что- то нестандартное. И в основном, особенно в последнее время, песни со смыслом.
Настенные трусы. 15 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
голос,шоу,эффекты.У него самое шикарное шоу!!!Украину вытянули страны бывшего СССР,и Польша продажная и Грузия.А зрители всё таки за Лазарева
Так же как Россию вытягивает продажная Белоруссия.
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Там нет ни одного комментария про ненависть, у вас явно проблемы с языком. Наоборот, британцы к Австралии относятся очень положительно, любят Кайли и Дании Миноуг. Но они повально удивляются, как Австралия попала на Евровидение.

Теперь я вижу, что комментарии вы читать не можете.
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Какое отношение ваша картинка имеет к приведенной мною статье и ее комментаторам?
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Какое отношение ваша картинка имеет к приведенной мною статье и ее комментаторам?
Вот более понятная для вас наверно будет https://pbs.twimg.com/media/CidEGuMXEAAMQ1q.jpg
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Вот более понятная для вас наверно будет https://pbs.twimg.com/media/CidEGuMXEAAMQ1q.jpg
Нет, извините, мне этот бред не понятен абсолютно, и по-прежнему загадка, при чем тут приведенная мною статья.
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Нет, извините, мне этот бред не понятен абсолютно, и по-прежнему загадка, при чем тут приведенная мною статья.
Ну вы походу любительница заговоров и других теорий проделок Госдепа против россии )
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну вы походу любительница заговоров и других теорий проделок Госдепа против россии )
Вы походу несете бред - я не любительница заговоров, и ваши бредовые картинки никакого отношения к Госдепу не имеют вовсе, как Госдеп не имеет непосредственного отношения к жюри Евровидения.
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы походу несете бред - я не любительница заговоров, и ваши бредовые картинки никакого отношения к Госдепу не имеют вовсе, как Госдеп не имеет непосредственного отношения к жюри Евровидения.
А складывается обратное мнение....
Mliss74 15 мая 2016
Ответ дляberil_он
А складывается обратное мнение....
Извините, я не ответственна за ваши фантазии и что вы себе в голове воображаете.
beril_он 15 мая 2016
Ответ дляMliss74
Извините, я не ответственна за ваши фантазии и что вы себе в голове воображаете.