Доктор Хаос• 15 мая 2016

Дубль два, сорри. Изучаю спрос на фирменную обувь.

Девочки, проголосуйте, пожалуйста. Купили ли бы вы такие кожаные шлепанцы Cos за 870 грн? Вот они на сайте Cos, их цена сейчас 89 фунтов.
http://www.cosstores.com/gb/Archive/Leather_slide_...

Просьба голосовать только тех, кто в принципе носит такую обувь и не считает, что "за такие деньги можно купить хорошие сапоги на распродаже" или "а шо хорошего можно купить за несчастные 800-900 гривен, я обувь дешевле 300 евро не покупаю".

Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 57
45 (78.95%) Нет, не купила бы
12 (21.05%) Да, купила бы
Куколка-мяуколка• 15 мая 2016
дорого

УлыбАчка• 15 мая 2016
они какие-то больничные. сори
KatriSSa• 15 мая 2016
А откуда у вас цена 870 грн???
автор Доктор Хаос • 15 мая 2016
Ответ дляKatriSSa
А откуда у вас цена 870 грн???
У меня есть возможность купить за такую цену эти шлепки, но нужно выкупить ростовку из 12 пар, только в таком случае цена будет 870. Если покупать конкретный размер - цена будет полная - около 3000 грн. Нашла двух подружек, которые тоже готовы купить из ростовки по паре шлепок. Вот думаю, купят ли у меня остальные пары...
автор Доктор Хаос • 15 мая 2016
И вот такие сандалии тоже в районе 980-1000 грн. Тоже кожа (замша) , тоже COS
Ирина Овс• 15 мая 2016
Ни первые, ни вторые никудышные. Вторые немного краше.
размахер• 15 мая 2016
Ответ дляДоктор Хаос
сандалии прикольные. Купила бы, если бы выслали на примерку.