Чучело-Мяучело• 15 мая 2016
Как поступить?Сомневаюсь...
Ситуация такого рода...Уже как два года назад общаемся с одним МЧ через соц сеть,вайбер,скайп..Да и познакомились тоже в сети))) Общались с паузами,то постоянно,то потом месяц,два перерыв..Вот уже как 3 недели очень активно переписываемся и видимся по скайпу..Он живет в Хургаде уже 15 лет,сам украинец.Вопрос такой; очень уж начал настаивать чтобы прилетела к нему на отдых,"по-ближе" познакомиться,я как-бы планирую,но не сейчас,вся в работе и пока не могу,объясняю что,позже..Он психует и говорит "Ясно,теперь будем общаться о погоде" ))) Как думаете,стоит ли таким продолжать общение,мне он нравится и приятен,но... странное поведение,и обижается.
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
так он на вас уже свой кол навострил,а вы-работа,некогда...
100%
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляМаманя
Так объясняю что,прилечу позже,а он сейчас в ближ время!Типа это всё решаемо за один день.
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
автор мужчина хочет потрахушки
Ошибаетесь.
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ну неужели просто поговорить?
Ну конечно не чаю выпить )))понимаю,но говорили о том что,и вместе быть..
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
правильно,мое мнение пока молоды надо дерзать ,а чего сидеть на месте,робота всегда будет
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
он хотя оплачивает дорогу?
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
он хотя оплачивает дорогу?
Нет,даже и не заикался )))
Мол решай что-то прилетай,тебе же нужно ’отдохнуЦЬ’ )))
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Нет,даже и не заикался )))
вот такого я не понимаю, может и там будет каждый за себя платить ?нет я бы все выяснила хорошо,за свои деньги я сама смогу отдохнуть ,зачем мне он тогда?
Гладиолус• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
ага, партия новых девочек для борделя почти готова, еще парочку для комплекта не хватает
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну вот тоже как-то не понимаю..Я могу себе оплатить и перелет туда и всё,но ...во думаю стоит ли..Уж очень обижается что сейчаЗ прям не могу..)
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляГладиолус
Это вряд ли..его хорошо знаю и его всех родственников и друзей..поэтому это отпадает)
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
я такая что всегда прямо говорю и спрашиваю сразу ,за чей счет карусели ?если бы за мои деньги и обижался не повелась бы ,намекните что вам надо заработать денег ,ну не хватает всей сумы например,и увидите что он скажет ,или просто промолчит и будет дальше обиженным
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляВ шоколаде
смотри шоб на органы не пустил тебя
Это Вы как-то ...не то немножко сказали.
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну...зная его,скажет скорее всего,хорошо зарабатывай )))Может думает что,не получится что то .
Медсестричка• 15 мая 2016
если психует на ровном месте и не может/не хочет понимать вашу жизнь - этот человек никогда не будет для вас опорой. Для него своё Я всегда будет на первом месте.
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
вы сами себе ответили он жлоб,оно вам надо ?
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляМедсестричка
Да,это я заметила в общении..
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
что значит думает ,а где мужские поступки ?вы не можете так спросить ?
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Та нет конечно )
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Та нет конечно )
спросите напрямую ,и не стесняйтесь
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Спрашивала,говорит всё будет прилетаЙ )))
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
дай мне на билеты для начала
Чучело-Мяучело
• 15 мая 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
дай мне на билеты для начала
Он только огласил сумму,сколько это будет стоить )
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
у меня у подруги так все будет длилось 3 года,а он все обещал ,но по сути общий у них был только секс
Компас Ижевска• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
за билеты ?
Медсестричка• 15 мая 2016
Ответ дляНа-перекуре
Да,это я заметила в общении..
вот видите! Вы и сами всё прекрасно понимаете, Вам просто жаль потраченного на него времени. Я Вас понимаю. Но отнеситесь к этому как к ценному опыту: теперь Вы точно не будете размениваться на эгоиста. Бросайте общаться с ним и ищите нормального мужчину.