Гу го гу го гу• 15 мая 2016
Что можно связать с ниток Ян Арт Бегония девочке?
Есть несколько моточков разного цвета, яркие красивые, но что можно с них связать не знаю. Подскажите, плиз.
Гу го гу го гу
• 15 мая 2016
Ответ дляПомидорина
ну насколько помню - это тонкий хлопок
сколько девочке лет ?
Да, относительно тонкий. Дочке 1,2.
Майор Медуза• 15 мая 2016
Если вяжете крючком, посмотрите сapaфaн «Цвeтoчнaя пoлянкa», мне идея очень понравилась, сама правда пока не вязала)
Помидорина• 15 мая 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Да, относительно тонкий. Дочке 1,2.
можно костюмчик , шортики и кофточку шанелькой .
Кто крайний?• 15 мая 2016
Я панамку вязала, мне не понравилось, очень толстая нитка. Для платья, шортиков и т.д. нужна более тонкая пряжа ( мое мнение...)