Капитанша• 15 мая 2016
Ремонт в классе!!!кто делал?поделитесь идеями!!!
Всем добрый день!вот решили на собрании сделать косметический ремонт в классе.Косметический потому,что денег в обрез,и больше не потянем.Подскажите какую краску вы брали для пола и для стен?или лучше линолеум на пол,может так дешевле будет?эконом-вариант приветствуется
ТыЧиНеТЫ• 15 мая 2016
Эконом вариант не покатит. На любую краску должен быть разрешительный документ. Поэтому для начала спросите у учителя
Маша хороша• 15 мая 2016
у нас на полу ленолеум .
на стенах обои сами клеили.
потолок смывали от побелки - стыки заклеили багетами и покрасили все водоэмульсионкой - стоит уже 4 года.
весь ремонт делали сами.
на стенах обои сами клеили.
весь ремонт делали сами.
Точная копия плова• 15 мая 2016
Мы делаем в июне ремонт.
Не поняла зачем краску на пол????? У Вас какой пол?
У нас лежал линолеум и будем класть сверху линолеум.
Обои меняем. На прошлой неделе поменяли столешницы на партах, стол учителю.
Мааарковная• 15 мая 2016
наша учитель сама делала косм ремонт в классе перед 1 сентября 1 класс перед новым годом решили на этих каникулах стелить линолеум его хватит на все 4 года а полы красить нужно каждый год
Верочка 100%• 15 мая 2016
фуууу аж бесят такие темы.
Родители не обязаны делать ремонты за свои средства!!

Капитанша
• 15 мая 2016
Ответ дляВерочка 100%
фуууу аж бесят такие темы.

Я же не для вашего раздражения написала все это!разве у вас в классе ремонт делает школа?!тогда вам повезло
Верочка 100%• 15 мая 2016
Ответ дляКапитанша
это свободный форум !!