Незнакомлюся• 16 июня 2013
мужик набросился на сына
Девочки,первый раз пишу здесь,но эмоции переполняют.Вообщем,гуляем вечером в парке,старший(5лет)катается с друзьями на самокат,а я с младшим(7мес).И тут слышу крик,поворачиваюсь я (и вся площадка-народа много было) и вижу как мужик с нашего дома поднял самокат моего сына и бросает его в сторону,а потом еще замахивается(не ударил)Я с малым на руказ бегу туда,в шоке!а мужик мне:ваш сын мне ЧУТЬ СОБАКУ НЕ СБИЛ.Он гулял с собакой,мелкой совсем(не знаю породу).Я:ну можно ж сказать,ну зачем бросаться на ребенка?он меня не слышит,орет и все.Ну я и ,что еще раз и я собаку сама перееду,после этого он замахивается на меня (не ударил) и пошел сплошной мат и угрозы в мой адрес(у меня на руках грудничок и рядом ревет старший)Тут подошли двое мужчин(гуляли с детьми)пытались с ним поговорить и объяснить,что это дет.плошадка и здесь с собаки гулять запрещено.это ему было фиолетово,тогда они тоже перешли с ним на более жесткий разговор(типа на женщину и детей бросаешься,поговори с нами),он схватил собаку и убежал,при этом угрожая мне.Пришел мой муж(я ему по тел все рассказала),и мужик вышел опять.Муж хотел с ним поговорить(он его с детства знает,учился в классе с его дочкой),так тот опять орать,угрожать и обозвал меня.еще и сказал,что типа мы себе нашли неприятности.Девочки,позже по тел его жена сообщила,что завтра они идут в милицию писать заявление,что у него пытались отобрать собаку и избить его.Я В ШОКЕ!Как бороться с таким безкультурием???
Пульт от линолеума• 16 июня 2013
ужас,скажите что идете писать заявлении об угрозах и попытке избиение женщины и двух детей,и плюс у вас свидетели
Танцепесенная• 16 июня 2013
Никак.:) Пишите встречное заявление с медицинским освидетельствованием ребенка... типа после его нападок ребенок в шоке. Свидетелей конфликта, как я понимаю, было море. Пугают Вас просто. Пошлют его в милиции на 3 буквы вместе с его собакой
ВундерКИНГ• 16 июня 2013
капец! не переживайте. найдите свидетелей инцидента. вы же знаете, как все было и при этом было куча свидетелей. а им будет еще хуже, если начнут эту возню..
Бандитка Сью• 16 июня 2013
вы на него первые напишите.и свидетелей подключите. козлина!это не мужик,это чмо!пожалуйтесь участковому
Манька Галченок• 16 июня 2013
А никак...такому ничего не объяснишь...В милиции над ними поржут ). Забудьте, а ребенку скажите, больной человек....
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляGohva
Пусть пишет. Вам ничего не будет. У Вас есть свидетели. А вообще... ВПавлова звонить. Ничего Вы с этим не сделаете.
Муж ответил,что мы тоже напишем:
Нападение на ребенка
Нападение на женщину
Порча имущества
И рассизм(кричал мне кацапка)
И еще тогда и в консульство обратимся(я гражданка РФ)
Нападение на ребенка
Нападение на женщину
Порча имущества
И рассизм(кричал мне кацапка)
ХуАнита• 16 июня 2013
Там же завтра пишите заявление,что было нападение на Вашего сына и на Вас ,угрозы и оскорбления,у Вас и детей психологическая травма и пр.Я не знаю,есть ли закон по поводу мест выгула животных,если ’да’, то и на такое нарушение пожалуйтесь письменно. Ну и муж пусть предупредит,что если подойдет к семье ближе,чем на 20 метров,будет сильно бит. Действуйте на опережение,с такими придурками нужно бороться их же методами.
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Конечно чмо!не мужик!
Первыми на него написать заявление, что пытался ударить Вашего сына, а потом Вас, что материл, и конечно же, про выгул собаки в неположеном месте. А еще приписать ему нанесение материального ущерба, типа, самокат сломал, когда бросил его.
В свидетели привлечь мужчин, которые за Вас заступились.
И не бойтесь на него накатать заявление, он увидит, что не он один такой смелый.
Я бы на Вашем месте сразу же милицию вызвала и составила на него заявление. Понимаю, что маленький ребенок на руках. Но что еще этот самодур натворить может.
Вбигудях• 16 июня 2013
Не расстраивайтесь, дибилов хватает и зеленка им увы не поможет даже. Пусть идут в милицию, там с них проорут и все. А вот вы можете написать заявление за попытку нападения и оскорбление.
Молчавочка• 16 июня 2013
правильно говорят - идите первой и пишите заявление на него, за то что пытался вас и ребенка избить, свидетели у вас есть, не посадят - так пусть с****ку подержат в тюряге суток 15...
меня прям колотит
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Собаки нынче пошли дороже детей! Очередная тема это доказывает
Так и я ему говорила тоже самое!ведь у самого внук есть
Ответ дляМанька Галченок
Этот му..жик может нервов еще попортить, если его на место не поставить. Надо обязательно писать встречное заявление. На оскорбления, на порчу имущества и на угрозы физической расправой.
Фиона Шрековна• 16 июня 2013
писать заявление обязательно!! даже, если он и не напишет - Вам это сделать надо. Соседу ничего, конечно не будет, но беседу с ним обязаны будут провести. он, после этого, не очень-то и рискнет на еще одно предупреждение наскочить.
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляМолчавочка
меня прям колотит
А как меня колотит!
Люсинда007• 16 июня 2013
Пишите заявление.что он угрожал вам и вашим детям,кинул самокат-это порча имущества и с собаками гулять нельзя на детской площадке.ему еще штраф впояют.
Медуза Горгона• 16 июня 2013
Автор, не переживайте на счет милиции - она у нас очень тихая!!!!! Я уже несколько раз подавала заявления и результат нулевой! Так что Вашего соседа там особо слушать не будут и как сказали мне: разбирайтесь сами!!!!!!!
По поводу соседа - эмоционально слабый!!!! Советую просто пытаться не гулять возле его! Лично я таких людей опасаюсь, так как никто не знает, что у них на уме!!!! Завтра-послезавтра кто-то другой проедет мимо собаки и он переключиться на другого с угрозами! Ребенку объясните, что есть и такие люди, которые не контролируют свои поступки - он у Вас уже не маленький, все поймет
Ответ дляНезнакомлюся
Муж ответил,что мы тоже напишем:
Нападение на ребенка
Нападение на женщину
Порча имущества
И рассизм(кричал мне кацапка)
Нападение на ребенка
Нападение на женщину
Порча имущества
И рассизм(кричал мне кацапка)
Рассизм - это если б вы были негроидной рассы, или любой другой, не европеидной. А так, это национализм. Или как-то по другому называется. Но точно не рассизм.
Не пишите про это, а то в милиции Вас засмеют. Они конкретику лубят: Маты, избиение, порча имущества.
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Я хотела сразу вызвать милицию,муж со свекровью не дали,хотели с ним поговорить.пошли к нему домой,так он закрылся и не открывает.
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляivs83
Спасибо за совет!
Леди Г• 16 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Мне МОЯ собака тоже дороже ЧУЖИХ детей. И то, что Вы носите на уках 7ми месячного ребенка, не освобождает Вас от обязанности следить за пятилетним. Я не защищаю придурковатого дядю, но и Вы не ангел.
ira272910044• 16 июня 2013
Ответ дляПульт от линолеума
. Не знаю на сколько вам поможет наша история но где то совсем чуть чуть схожи. Как то муж возвращается домой а под подьездом лежит пьяный сосед. Муж поднял и понес его домой. Возле лифта( то ли белка толи по пьяни случилось) начал бить моего мужа. Муж все таки донес его домой и отдал жене. Через час жена пришла со скандалом, что завтра напишет заявление, что мой муж побил ее мужа. Мы в шоке сами вызвали милицию и первыми написали заяву, что был пьян и т.д. Думаю вам лучше самой завтра с утра пойти и написать заяву.
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Я возле него не гуляю,это он пришел на детскую площадку.
Когда ж уже введут какие то строгие меры по поводу выгула собак?!!!
То обгадят все,то бросаются собаки(уже и хозяева)
Фиона Шрековна• 16 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мы - вот как поступали: писали два заявления, одно отдавали в милицию, а на втором, они ставили № регистрации первого экземпляра и отдавали нам. в таком случае, мы знали, что наше заявление никуда не пропадет и на него среагируют. дальше, с Вашим соседом побеседуют и отпустят, а Вам дадут бумагу-разъяснение, что проведена беседа и в возбуждении уголовного дела Вам отказано. это так надо, не удивляйтесь. с этой бумагой, если Вы хотите морального и материального возмещения - идете в суд. если нет - тогда на этом все и закончится, но сосед не рискнет больше к Вам подходить - кому охота в милицию по повестке ходить?
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляira272910044
Спасибо,думаю так и поступим.