Незнакомлюся• 16 июня 2013
мужик набросился на сына
Девочки,первый раз пишу здесь,но эмоции переполняют.Вообщем,гуляем вечером в парке,старший(5лет)катается с друзьями на самокат,а я с младшим(7мес).И тут слышу крик,поворачиваюсь я (и вся площадка-народа много было) и вижу как мужик с нашего дома поднял самокат моего сына и бросает его в сторону,а потом еще замахивается(не ударил)Я с малым на руказ бегу туда,в шоке!а мужик мне:ваш сын мне ЧУТЬ СОБАКУ НЕ СБИЛ.Он гулял с собакой,мелкой совсем(не знаю породу).Я:ну можно ж сказать,ну зачем бросаться на ребенка?он меня не слышит,орет и все.Ну я и ,что еще раз и я собаку сама перееду,после этого он замахивается на меня (не ударил) и пошел сплошной мат и угрозы в мой адрес(у меня на руках грудничок и рядом ревет старший)Тут подошли двое мужчин(гуляли с детьми)пытались с ним поговорить и объяснить,что это дет.плошадка и здесь с собаки гулять запрещено.это ему было фиолетово,тогда они тоже перешли с ним на более жесткий разговор(типа на женщину и детей бросаешься,поговори с нами),он схватил собаку и убежал,при этом угрожая мне.Пришел мой муж(я ему по тел все рассказала),и мужик вышел опять.Муж хотел с ним поговорить(он его с детства знает,учился в классе с его дочкой),так тот опять орать,угрожать и обозвал меня.еще и сказал,что типа мы себе нашли неприятности.Девочки,позже по тел его жена сообщила,что завтра они идут в милицию писать заявление,что у него пытались отобрать собаку и избить его.Я В ШОКЕ!Как бороться с таким безкультурием???
Леди Г• 16 июня 2013
Ответ дляira272910044
Сколько читаю тем и все время удивляюсь вам девочки. Ну вы же все (ну или почти все) здесь мамы. Ну неужели вы все водите своих деток за ручку? Ездит ребенок на самокате а мама должна держать его за руку??? Так по вашему??? Да,блин вы глаза раззуйте, что везе твориться. Как не выйдешь на площадку дети сами по себе и мамы не в 5ти метрах а черт знает где пиво пьют и сигаретки курят. А на таких вам реально пофиа!!! А вот ’обосрать’ маму которая в 5ти метрах была от ребенка и не уберегла бедненькуюсобачку от нервного срыва это вы пожалуйста.

. Ну,хоть сюда вообще не заходи.

Так про 5 метров написала автор. А как оно было на самом деле никто не знает. Вряд ли кто то бы написал ’Сижу в углу двора в километре от площадки с пивом и сигаретой’)))))
Леди Г• 16 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А где ваша собака нас-ла там и туалет?????
Нет, моя вообще дома с***т и с***т, на пеленку одноразовую, так что переход на личность не удался, сочувствую.
Незнакомлюся
• 16 июня 2013
Ответ дляЛеди Г
А я не курю и не курила никогда!и пиво при детях не пью!меня люди воспитали,а не собаки!
Леди Г• 16 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
Автор,не ведитесь. Это либо тролль,либо особая порода любителей собак,которая ставит своих любимцев выше окружающих. У них априори виноваты все вокруг уже самим фактом своего существования.
Нет, у меня отличное настроение ))) А со своей троллеманией уже достали, причем большая часть ’охотников на троллей’ не знают значения этого понятия. Просто смешно, сколько людей не видит дальше своих памперсов ))))
Покращена• 16 июня 2013
Ответ дляIfsogirl
слово ’любителей’ - лишнее
так лучше:
’...либо особая порода собак...’
так лучше:
’...либо особая порода собак...’