Не стесняюсь• 16 июня 2013

муж чп, выплатят ли мне декретные

Здравствуйте,
сегодня узнала,что ели муж чп - третья группа налогооблажения - 1 человек работает у него и он застрахован в фонде. то мне не будут выплачивать все необходимые платежы на 1го ребенка. Я официально нигде не работаю,что можете сказать по этому вопросу? Будут мне выплачивать или нет?
pellagiya• 16 июня 2013
Я вообще являюсь чпшником. выплатили всё как положено:до родовые,после род.,и на ребёнка при рождении.
от кого вы это узнали?
пойдите и сами лично всё узнайте

автор Не стесняюсь • 16 июня 2013
а где именно узнать? никто не может мне объяснить
Укуси меня• 16 июня 2013
что за бред? где связь? и вы вообще о каких платежах - об оплате больничного по беременности и родам или о 25 тыс. на первого ребенка? если вы у мужа не работаете и не застрахованы с соц. страхе, больничный совбез оплачивает. а помощь при рождении платят в любом случае, хоть чп ваш муж, хоть директор вселенной.
К@тен@• 16 июня 2013
я вот тоже задумалась над этим вопросом... только я чп и вот не пойму - получу ли деньги на ребенка от гос-ва?
pellagiya• 17 июня 2013
идите в совбез,там всё узнаете.
берите листик,ручку,что бы не забыть какие документы принести.
pellagiya• 17 июня 2013
Ответ дляК@тен@
раньше чпешники помощь оформляли до и после родов в сострахе,а государственные в совбезе.Теперь всё это оформляется только в совбезе.Государственная помощь тоже действует на чп.Говорю это по собственному опыту.У меня двое детей,я являюсь чп все деньги,что положены по закону,я получила.