16 мая 2016

Кто давал детям Efalex (Эфалекс) при Дифиците внимания, результат?

показать весь текст
Liebe 16 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Насколько это может помочь при ваших диагнозах - не знаю, но знаю, что аутят водят в остеопатам. А насколько это результативно - погуглите, я в это не очень вникала.
это результативно когда нарушения носят физический характер. в 90% случаев - это не так.
по своему опыту и опыту знакомых могу сказать, то это деньги на ветер.
эфект от обычного массажа или плаванья намного выше чем от остеопата.
Liebe 16 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
спасибо!
пришла к выводу, что ,нужно и себе мозги подтюнинговать...
вот отзыв:
My daughter was diagnosed with ADHD many years ago and I was against medicating her. My husband who is very well educated on natural supplements gave my daughter DMAE along with Pantothenic Acid (Vit B5) and as far as I am concerned it works better than any ADD - ADHD drug on the market. You need the Vit B5 for the DMAE to convert in the brain. She is 16 now and takes 3 X DMAE 250mg caps and 3 X Pantothenic Acid 500mg caps. Everyone can tell when she hasn´t taken her vits !!
Жена миллионера 16 мая 2016
Ответ дляLiebe
вот отзыв:
My daughter was diagnosed with ADHD many years ago and I was against medicating her. My husband who is very well educated on natural supplements gave my daughter DMAE along with Pantothenic Acid (Vit B5) and as far as I am concerned it works better than any ADD - ADHD drug on the market. You need the Vit B5 for the DMAE to convert in the brain. She is 16 now and takes 3 X DMAE 250mg caps and 3 X Pantothenic Acid 500mg caps. Everyone can tell when she hasn´t taken her vits !!
спасибо!!!
Liebe 16 мая 2016
Ответ дляЖена миллионера
спасибо!!!
всегда пожалуйста
Трактор Вика 16 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Вот, ввела в поисковик ’остеопат аутизм’ : https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%81%D1...
работа остеопата вам понравилась?
Блинчик Мой 16 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
работа остеопата вам понравилась?
Да, он увидел нарушения, о каких мы раньше и не догадывались. И это оказалось действительно так.
Ортопед рекомендовал ношение ортоп. обуви, после сеанса остеопата нам это не нужно. Сколиоз тоже со временем должен уйти.Причина была в ущемлении нерва вследствие патологических родов. Организм ребенка выбрал наиболее комфортное положение позвоночника в данной ситуации(искривление в левую сторону) Нарушения осанки пока у нас незначительные, сами бы и не заметили, если бы не профосмотр перед школой.
Трактор Вика 16 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Да, он увидел нарушения, о каких мы раньше и не догадывались. И это оказалось действительно так.
Ортопед рекомендовал ношение ортоп. обуви, после сеанса остеопата нам это не нужно. Сколиоз тоже со временем должен уйти.Причина была в ущемлении нерва вследствие патологических родов. Организм ребенка выбрал наиболее комфортное положение позвоночника в данной ситуации(искривление в левую сторону) Нарушения осанки пока у нас незначительные, сами бы и не заметили, если бы не профосмотр перед школой.
в каком городе остеопат, к которому обращались
можно контакты,
скольк о было у вас приемов
напишите будь ласка стоиомость

буду благодарна в чем разница соробан и абакус , это копии или разные методики
Блинчик Мой 16 мая 2016
Смартум, Юникид, и Соробан - это по сути одно и то же, только разные методики преподавания.

А мы территориально находимся в Киеве. Обращались к остеопату-итальянцу Девиду Дель Понте, были на двух сеансах, сказал достаточно, в дальнейшем обращаться к нему, если будут жалобы. Стоимость приема 900 грн. Принимает в ’Сокрута Медикал Груп’(тел. 044 2201008) по субботам и понедельникам. Вроде в остальные дни он принимает в каком-то детском лечебном центре, там дешевле, но где именно, я не нашла(самого спросить - неудобно).
_LADA 16 мая 2016
в Efalex помимо омеги 3 присутствуют Evening Primrose Oil - Масло примулы вечерней, в которой LCP - длинноцепочечные полинасыщенные жирные кислоты
на айхербе есть шикарный аналог http://ua.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxO...
прямая доставка в Украину авиа 3-5 дней вес от 3-4 долл за кг

выдержка из книги с амазона
Эта важная новая книга документов большой прорыв в лечении трех наиболее распространенных обучаемостью - ADHD, дислексии и диспраксии ( ’синдром неуклюжим ребенком’). Хотя эти условия достигли масштабов эпидемии, лечение было ограничено неэффективными поведенческой терапии или спорного рецепту лекарство риталин. В настоящее время д - р Б. Жаклин Stordy, ведущий исследователь в области, показывает потрясающий новый метод лечения , основанный на простом пищевой добавки: LCP (длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты). LCP Solution является первой книгой , чтобы описать эту новую естественную обработку и объяснить , как дети (и взрослые) могут включить его в своей повседневной жизни. В качестве члена семьи с долгой историей дислексии, доктор Stordy обнаружил в пионерской эксперимент , который дислексией и dyspraxic детей , которые начали принимать пищевую добавку , состоящую из LCP пережили значительные преобразования в качество их жизни. В то же время, параллельные исследования , проведенные в Университете Пердью пришли с аналогичными результатами с детьми , которые имели СДВГ. Эффект этого диетическая добавка была не чем иным , как революцией: после того, как всего несколько недель, дислексией и СДВГ дети стали спокойнее, более целенаправленной, легче научить, в то время как dyspraxics значительно улучшилось в ловкости и баланса, показывая заметно меньше беспокойства.
Liebe 16 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Смартум, Юникид, и Соробан - это по сути одно и то же, только разные методики преподавания.

А мы территориально находимся в Киеве. Обращались к остеопату-итальянцу Девиду Дель Понте, были на двух сеансах, сказал достаточно, в дальнейшем обращаться к нему, если будут жалобы. Стоимость приема 900 грн. Принимает в ’Сокрута Медикал Груп’(тел. 044 2201008) по субботам и понедельникам. Вроде в остальные дни он принимает в каком-то детском лечебном центре, там дешевле, но где именно, я не нашла(самого спросить - неудобно).
Я о нем слышала, но не была...
Длительность какая сеанса?
Liebe 16 мая 2016
Ответ для_LADA
в Efalex помимо омеги 3 присутствуют Evening Primrose Oil - Масло примулы вечерней, в которой LCP - длинноцепочечные полинасыщенные жирные кислоты
на айхербе есть шикарный аналог http://ua.iherb.com/Natural-Factors-WomenSense-RxO...
прямая доставка в Украину авиа 3-5 дней вес от 3-4 долл за кг

выдержка из книги с амазона
Эта важная новая книга документов большой прорыв в лечении трех наиболее распространенных обучаемостью - ADHD, дислексии и диспраксии ( ’синдром неуклюжим ребенком’). Хотя эти условия достигли масштабов эпидемии, лечение было ограничено неэффективными поведенческой терапии или спорного рецепту лекарство риталин. В настоящее время д - р Б. Жаклин Stordy, ведущий исследователь в области, показывает потрясающий новый метод лечения , основанный на простом пищевой добавки: LCP (длинноцепочечные полиненасыщенные жирные кислоты). LCP Solution является первой книгой , чтобы описать эту новую естественную обработку и объяснить , как дети (и взрослые) могут включить его в своей повседневной жизни. В качестве члена семьи с долгой историей дислексии, доктор Stordy обнаружил в пионерской эксперимент , который дислексией и dyspraxic детей , которые начали принимать пищевую добавку , состоящую из LCP пережили значительные преобразования в качество их жизни. В то же время, параллельные исследования , проведенные в Университете Пердью пришли с аналогичными результатами с детьми , которые имели СДВГ. Эффект этого диетическая добавка была не чем иным , как революцией: после того, как всего несколько недель, дислексией и СДВГ дети стали спокойнее, более целенаправленной, легче научить, в то время как dyspraxics значительно улучшилось в ловкости и баланса, показывая заметно меньше беспокойства.
Масло вечерней примулы - это одна из самых усвояемых форм омега 6. И на айхербе есть она отдельно, не в комплексе. Такой бы комплекс я ребенку не давала. В составе ала - это хелатор. Если есть металлы в организме - можно дажу ухудшить состояние. И к сожалению эта омега чудес описанных не делает...
Olga158 16 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Смартум, Юникид, и Соробан - это по сути одно и то же, только разные методики преподавания.

А мы территориально находимся в Киеве. Обращались к остеопату-итальянцу Девиду Дель Понте, были на двух сеансах, сказал достаточно, в дальнейшем обращаться к нему, если будут жалобы. Стоимость приема 900 грн. Принимает в ’Сокрута Медикал Груп’(тел. 044 2201008) по субботам и понедельникам. Вроде в остальные дни он принимает в каком-то детском лечебном центре, там дешевле, но где именно, я не нашла(самого спросить - неудобно).
Дэвид также принимает в МЦ ’Дарина’ на Теремках, деток в основном к нему туда водят. У Сокруты самые дорогие цены на его прием и самые, я бы сказала не комфортные условия с точки зрения мамы с ребенком, много пафоса на пустом месте и кабинет без окна.
Если уже кабинет без окон, то он также принимает на Подоле по цене около 300 грн, а не 900.
Можно записаться к нему в ’Дарину’ и уже у него непосредственно узнать про кабинет на Подоле.
Olga158 16 мая 2016
Ответ дляLiebe
Я о нем слышала, но не была...
Длительность какая сеанса?
Люба, он работает по-разному. Зависит от состояния ребенка. Это может быть и 40 минут и час. Меньше получаса точно нет, разве что совсем критическая ситуация.
С детками ДЦП и аутизмом работает постоянно, опыт у него большой.
Liebe 16 мая 2016
Ответ дляOlga158
Люба, он работает по-разному. Зависит от состояния ребенка. Это может быть и 40 минут и час. Меньше получаса точно нет, разве что совсем критическая ситуация.
С детками ДЦП и аутизмом работает постоянно, опыт у него большой.
спасибо за ответ!
а стоимость в Дарине какая? не нахожу ни прайс, ни услугу такую((
думаю, может малого свозить...
а то у хваленого Самбира были - только деньги на ветер(
Olga158 16 мая 2016
Ответ дляLiebe
спасибо за ответ!
а стоимость в Дарине какая? не нахожу ни прайс, ни услугу такую((
думаю, может малого свозить...
а то у хваленого Самбира были - только деньги на ветер(
Напишите мне пожалуйста в личку
Блинчик Мой 16 мая 2016
Ответ дляLiebe
Я о нем слышала, но не была...
Длительность какая сеанса?
30-40 мин
Блинчик Мой 16 мая 2016
Ответ дляOlga158
Дэвид также принимает в МЦ ’Дарина’ на Теремках, деток в основном к нему туда водят. У Сокруты самые дорогие цены на его прием и самые, я бы сказала не комфортные условия с точки зрения мамы с ребенком, много пафоса на пустом месте и кабинет без окна.
Если уже кабинет без окон, то он также принимает на Подоле по цене около 300 грн, а не 900.
Можно записаться к нему в ’Дарину’ и уже у него непосредственно узнать про кабинет на Подоле.
Согласна, Сокрута с большой претензией, находится ведь на Печерске))))
Вынужденно туда пошли, т.к. хотела именно к нему, а других контактов у меня не было.
_LADA 17 мая 2016
Ответ дляLiebe
Масло вечерней примулы - это одна из самых усвояемых форм омега 6. И на айхербе есть она отдельно, не в комплексе. Такой бы комплекс я ребенку не давала. В составе ала - это хелатор. Если есть металлы в организме - можно дажу ухудшить состояние. И к сожалению эта омега чудес описанных не делает...
ала это Alpha Linolenic Acid (ALA) ?

в статье пишут что явл источником длинноцепочечные жирные кислоты
про их роль в развитии в статье
http://cyberleninka.ru/article/n/dlinnotsepochechn...
_LADA 17 мая 2016
для концентрации понравился вот такой только работает 2 таблетки
http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Attentive-Chil...
дмае отдедьно тоже пили , но вроде первый больше понравился
пьем пивные дрожжи источник группы в в том числе фолиевой кислоты, омегу лецитин
еще рекомендуют цинк
_LADA 17 мая 2016
еще понравилась габба и глицин -снижают стресс тоже помагают быть более спокойным и внимательным
Liebe 17 мая 2016
Ответ для_LADA
еще понравилась габба и глицин -снижают стресс тоже помагают быть более спокойным и внимательным
Да, ала это хелатор.
А габа не пересекает барьер, как там он называется, в мозг не попадает вобщем. Есть вроде форма, что усваивается, но в препаратах, на айхербе нету((

Препарат для внимания - так там дмае и есть основа. А вот аспартат не оч хорошая штука, если память не изменяет мне...
_LADA 17 мая 2016
Ответ дляLiebe
Да, ала это хелатор.
А габа не пересекает барьер, как там он называется, в мозг не попадает вобщем. Есть вроде форма, что усваивается, но в препаратах, на айхербе нету((

Препарат для внимания - так там дмае и есть основа. А вот аспартат не оч хорошая штука, если память не изменяет мне...
L-Aspartate (from magnesium aspartate) это магний для нервной системы
на айхербе есть отдельно продукты с ним - это форма магния
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Magnesium-Potassium-...
_LADA 17 мая 2016
Ответ дляLiebe
Да, ала это хелатор.
А габа не пересекает барьер, как там он называется, в мозг не попадает вобщем. Есть вроде форма, что усваивается, но в препаратах, на айхербе нету((

Препарат для внимания - так там дмае и есть основа. А вот аспартат не оч хорошая штука, если память не изменяет мне...
ала это Alpha Linolenic Acid (ALA) явл источником длинноцепочечные жирные кислоты
про их роль в развитии в статье
что вас смущает а ала?
_LADA 17 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Да, конечно, интересно. А мы ребенка сейчас водим на ментальную арифметику, она развивает параллельно оба полушария. Почитайте об этой арифметике( аналог - Соробан) Может, у вас тоже получится? Сейчас таких кружков/курсов расплодилось очень много.
а куда ходите на ментальную арифметику
есть ли уже результаты
спасибо
автор Черепаха Тортила 17 мая 2016
Ответ для_LADA
для концентрации понравился вот такой только работает 2 таблетки
http://ua.iherb.com/Source-Naturals-Attentive-Chil...
дмае отдедьно тоже пили , но вроде первый больше понравился
пьем пивные дрожжи источник группы в в том числе фолиевой кислоты, омегу лецитин
еще рекомендуют цинк
о, я как раз на него посматриваю.
Долго пили чтобы результат увидеть?
Блинчик Мой 17 мая 2016
Ответ для_LADA
а куда ходите на ментальную арифметику
есть ли уже результаты
спасибо
Ходим в Юникид второй месяц, так что о результатах еще рано судить. Занимается, много примеров делает на абакусе, начинает уже считать простые примеры ментально. Но у меня ребенок и так развитой, еще не исполнилось 6 лет, читает 70 слов в минуту, в этом году поступили в класс по программе Интеллект.
автор Черепаха Тортила 17 мая 2016
Ответ для_LADA
а куда ходите на ментальную арифметику
есть ли уже результаты
спасибо
а этот не рассматривали?

http://ua.iherb.com/MRM-Attention-Gels-90-Softgels...
автор Черепаха Тортила 17 мая 2016
_LADA 17 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
о, я как раз на него посматриваю.
Долго пили чтобы результат увидеть?
результат видела после 3 дней приема только когда начала давать 2 таблетки
1 табл не берет(
_LADA 17 мая 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
тоже пили покупала ради младшей
младшей пошел хорошо была не нем речевая актвиность