Залатавая• 16 мая 2016
Море и месячные....
Наконец- то вырвались за последние несколько лет на море, посчитала попадает как раз на месячные((( девочки, слышала можно как то сдвинуть эти дни.. И так едем на неделю всего(((Подскажите. А вы как выкручиваетесь , не купаетесь в море или с тампоном?
Жерица ночи• 16 мая 2016
Если прям очень надо - идите к гинекологу, скажет как это сделать медикаментозно.
Угадайс• 16 мая 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
у меня всегда так выходит,как на море так месячные(( Тампоны...
+1 как не на море, то я с месячными,тампон в помощь.
Ото муж у меня был ’довольный’