я Кукарача• 16 мая 2016
как можно оправдаться перед подругой
если две недели не брала трубку,когда она звонила.причина-просто заскок у меня.теперь пытаюсь,что-то придумать,но не очень получается.
Стетоскопуло• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
звонки по мтс у меня бесплатные,на смс не было денег,из квартиры тоже не выходила.можно было детей попросить,но не хотелось их беспокоить,опять же-объяснять пришлось бы зачем,так как счет не пополняю уже 4 года.
позвоните ей и все сами узнаете... просто извинитесь и скажите что вам было плохо морально, не могли ни с кем говорить
ЗавЛабСнаб• 16 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
блин, а если не может прийти? ну вот прикиньте, заболела и некому лекарства принесли даже (ттт, просто пример)? забыла деньги и сидит в кафе и её не выпускают, пока не оплатит обед а больше некому позвонить? Не дай бог помощь экстренная нужна?
ползти к вам ползком? а вдруг вы и двери не откроете?
друг познается в беде.
все две недели?
Чёрти Шо• 16 мая 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
все две недели?
достаточно одного серьезного случая.
вы знаете, если бы я однажды не подняла вовремя трубку, моя подруга бы умерла в больнице - её сбила машина и я одна была в городе. если бы мы вовремя не нашли ей кровь по всей пунктам переливания, её бы уже не было в живых. я уже не говорю о своевременной доставке денег.
это простой пример, чтобы понять, как может перевернуть жизнь всего один пропущенный звонок.
пышка_мышка• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
она дорогой для меня человек,дружим давно,ну бывает у меня.
ааааааааааааааааааааааааааааа
автор, я думала что я одна такая чокнутая)))
у меня та же фигня
вот неделю не отвечала тоже
потом сказала, что у меня была депрессия, когда она снова набрала
у меня та же фигня
вот неделю не отвечала тоже
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляпышка_мышка
ааааааааааааааааааааааааааааа
у меня та же фигня
вот неделю не отвечала тоже
у меня та же фигня
вот неделю не отвечала тоже
а меня уже и не набирает.
пышка_мышка• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
а меня уже и не набирает.
просто моя подруга в курсе, что у меня бывает такое
недавно так я от бойфренда морозилась,
подруга давняя и знает мои бзики
но я планировала сама ее набрать через неделю, а тут получилось, что она снова позвонила и я ответила
недавно так я от бойфренда морозилась,
подруга давняя и знает мои бзики
графиняВишенка• 16 мая 2016
автор і я така ))) не раз так було, але подруга хороша, справжня і вже звикла ((( якщо питання дуже важливе пише смс мені і я відповідаю
а в причині зараз розбираюсь ))) з психологом (( бо заскоки на рівному місці не виникають (( в моєму випадку проблема з дитинством пов’язана (((
а подрузі так і поясність що причина не в ній, а в вас. і що вона вам потрібна, просто був момент коли ні з ким спілкуватись не хотілось
Реанимация• 16 мая 2016
вы точно подруги? я тоже иногда не хочу ни с кем разговаривать, вот не хочу и все. могу не брать трубку, отключить телефон, уехать в другой город на выходные(повалятся/почитать/побродить по городу и т.д.) ну вот такой я человек. если я не хочу общаться не беру трубку день-два, неделю. так же не буду отвечать в соц.сетях. потому что не хочу. для меня это весомая причина. все мои близкие друзья об этом знают и нормально относятся. я сама никогда не навязываюсь, если человек не взял трубку, ничего страшного, освободится или захочет-перезвонит. через час-день-неделю.
обиды здесь явно не уместны
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляРеанимация
обиды здесь явно не уместны
спасибо.
Ищу-брожу• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
с состоянием уже все нормально,не знаю как позвонить просто,и что сказать.может ложь во благо?
в ЧЬЁ благо? Вы уже заврались, ещё и ищете новые варианты отмазок от советчиц.
почему боитесь сказать правду, в чём проблема?
Чёрти Шо• 17 мая 2016
Ответ дляРеанимация
обиды здесь явно не уместны
ппц вместо того чтобы полечить свою психику вы еще оправдываете свою ’волшебность’)