я Кукарача• 16 мая 2016
как можно оправдаться перед подругой
если две недели не брала трубку,когда она звонила.причина-просто заскок у меня.теперь пытаюсь,что-то придумать,но не очень получается.
Вилами по воде• 16 мая 2016
Скажите по честному как было .У меня такое бывает, что не хочу ни с кем разговаривать.
Чёрти Шо• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
она дорогой для меня человек,дружим давно,ну бывает у меня.
если б такой ж дорогой она была у вас, то на свой бы заскок вы забили. а так сами думайте.
Уточка• 16 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Ну если и правда на ровном месте, то хорошая подруга, полагаю, это уже должна была знать. Поэтому ничего и придумывать не надо, а просто сказать, у меня очередной припадок. Но что-то кажется не на ровном месте. Вы ей не позавидовали в чем-то?
Форточка с диоптриями• 16 мая 2016
Если Вы давно дружите то она должна знать Ваши заскоки. Моя знает мои и вообще нормально воспринимает когда я пропадаю, а потом появляюсь
Чёрти Шо• 16 мая 2016
Ответ дляУточка
а вдруг у человека экстренная ситуация была?
вдруг вопрос жизни и смерти?
как можно быть такой эгоцентричной.
вдруг вопрос жизни и смерти?
как можно быть такой эгоцентричной.
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
так и скажите, накрыла депрессия, никого не хотела видеть.
все именно так и было.но раньше это более трех дней не длилось,боюсь обидеть.
Японский Городовой• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
Извинитесь , если настоящая подруга- поймет и простит.
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляУточка
Боже упаси!
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
вдруг вопрос жизни и смерти?
как можно быть такой эгоцентричной.
вдруг вопрос жизни и смерти?
как можно быть такой эгоцентричной.
оказывается,к сожалению,можно.но она знает мое место проживания.
Чёрти Шо• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
блин, а если не может прийти? ну вот прикиньте, заболела и некому лекарства принесли даже (ттт, просто пример)? забыла деньги и сидит в кафе и её не выпускают, пока не оплатит обед а больше некому позвонить? Не дай бог помощь экстренная нужна?
ползти к вам ползком? а вдруг вы и двери не откроете?
друг познается в беде.
Кумушка• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
Так и сказала бы, что такое настроение было, могла ра ровном месте обидеть, поэтому стараюсь в такие дни ни с кем не общаться.
Но Вы, конечно, работайте над собой. Все равно некрасиво поступили.
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляЧёрти Шо
друг познается в беде.
к счастью,она живет с сыном и мамой,у них есть машина,и живет гостевым браком с мужчиной.
Чёрти Шо• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
ну вы смысл поняли да? иногда бывают такие ситуации в которых только вы бы могли помочь. дай бог, чтобы ей не пришлось в них попасть. потому как на вас надежды особо нет. захотите - поднимете трубку, не захотите, хоть помирай, у подруги плохое настроение и её не трогать. 2!! недели.
Стетоскопуло• 16 мая 2016
у многих такое бывает. но чтобы люди сильно не переживали, когда не можете-не хотите ответить на звонки, просто пишите короткое смс ’извини, мне надо побыть самой. потом сама наберу. но если что-то срочно или важно пиши смс’.
Наверняка• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
лечитесь?
вам 15 лет?
Уточка• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
Боже упаси!
А это так Вы себя только по отношению к подруге этой себя ведете? Или Вы вообще 2 недели на звонки никому не отвечали?
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляУточка
никому.тел.на день отключаю.
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
лечитесь?
вам 15 лет?
а вы думаете депрессии только в 15 бывают?
Наверняка• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
т.е. лечитесь?
Стетоскопуло• 16 мая 2016
Ответ дляНаверняка
т.е. лечитесь?
вы знаете бывает ’лечение’ - побыть человеку самому надо, уединиться. и это верное решение. вот херово человеку и не может он ни с кем говорить. да, бывает тяжело даже кому-то ответить на звонок. но разве что, чтобы близкие не подумали что с человеком что-то не поправимое случилось, лучше хотя бы смс написать, мол жива-здорово, но накрыло, не хочу ни с кем говорить, не переживайте за меня.
Уточка• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
никому.тел.на день отключаю.
ну тогда вообще не о чем парится, кроме как собственного здоровья. Подруга должна понять и обеспокоиться Вашим состоянием.
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляУточка
с состоянием уже все нормально,не знаю как позвонить просто,и что сказать.может ложь во благо?
я Кукарача
• 16 мая 2016
Ответ дляСтетоскопуло
звонки по мтс у меня бесплатные,на смс не было денег,из квартиры тоже не выходила.можно было детей попросить,но не хотелось их беспокоить,опять же-объяснять пришлось бы зачем,так как счет не пополняю уже 4 года.
Стетоскопуло• 16 мая 2016
Ответ дляя Кукарача
не надо лжи. так и скажите - было плохо морально, отключила телефон. в принципе, мы все взрослые люди, никому не должны отчитываться по сути где-что-и как, если вдруг не хотим-не можем, существует личная закрытая жизнь. если подруга близкая и знает ваши ’бзыки’, то надеюсь поймет. а вы постарайтесь ее не пугать так в след.раз ;)