Пенять на зеркало• 18 мая 2016

Какую летнюю обувь покупать, для ортопедической стельки

Сейчас смотрела босоножки с открытой пяткой -не подойдут точно наверное. Какой фасон посмотреть?
Скоро мои стельки будут готовы.
zoranina• 18 мая 2016
у нас косолапие, иду завтра заказывать стельки и искать с закрытой пяткой, без супинатора и на липучке босоножки.
чтобы стелька хорошо держалась - на 2сторониий скотч.
Morchela• 18 мая 2016
бартек ортопеды идеально подходят.
Проработник• 18 мая 2016
Екоби, стельку слелали отлично она держалась сама без клея и скотча
Сегодня я не я• 18 мая 2016
Мой племянник в Шалунишке с ортопедическими стельками прошлое лето отбегал
Директриссимо• 18 мая 2016
Мы ’Ортофут’ носим 3 год.Этот год взяла ’Берегиню’ еще попробуем.
Меряно-перемеряно• 18 мая 2016
Закрытые пятка и носок, без супинатора. Стелька будет без скотча хорошо лежать. На скотч пробовала открытые прошлым летом, все равно песок забивается, приходилось часто менять, не понравилось.
Lizunchick• 18 мая 2016
Мы ходили с пяткой закрытой и открытым носком. Только муж клеял стельку клеем, предварительно обклеевая ее кожей с родной стельки от босоножек. Стационарно конечно, но отходили лето. Осенью оторвали от босоножек и продолжали использовать в закрытой обуви как обычно.