lunna.• 17 июня 2013

Начинаю подготовку. Модельки, вы мне очень нужны

Разыскиваются модельные ручки для отработки наращивания 3 видов френча. Требования- ногтевое ложе не меньше 14 мм, располагать временем. Наращивание гелем. Стоимость френча салонного 50 грн, декоративного и конкурсного 100 грн. По времени уходит часа 4.
Мои работы можно посмотреть здесь  http://vk.com/club50023380.
В пример прикреплю сюда пару фото.
Папобус• 18 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Многие ходят и с синими бровями, это не показатель. У нас есть целые кварталы, та же Борщаговка, где до сих пор предел эстетики - татуировка на пояснице. Просто пример неудачный, да и всё
Вы там наверное сами просто сидите где-то в забитой деревне, с синими бровями и лопатными ногтями и пишите весь этот бред из-за жабы которая вас душит.
Научительница• 18 июня 2013
Ответ дляПапобус
Я как раз подобное не делаю. Из-за чего меня должна душить жаба? Из-за того, что я не делаю эту хохлому на ногтях, а предпочитаю аккуратный френч?
Научительница• 18 июня 2013
Ответ дляlunna.
Вы навязываете свое мнение. Считаете как ходите Вы- это показатель эстетики? И при чем тут кварталы. Можно подумать Вы живете в Париже)
Вы упомянули, что многие ходят с лопатообразными разноцветными ногтями, кто? Торговки на рынке? Кассиры в сельпо? Это да. Но это не показатель хорошего вкуса, ни в одном приличном салоне такую ’красоту’ уже не делают. Понятно, что Вы будете спорить, это Ваш хлеб, кому-то и химия ’на мелкие палочки’ - единственная за всю жизнь причёска, но не надо отрицать, что подобное - прошлый век
автор lunna. • 18 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Покажите мне где я писала что многие ходя с ЛОПАТООБРАЗНЫМИ ногтями? Я писала что носят абсолютно разные, и о вкусах не спорят. Всего-то. Я показала что я умею- Вам не нравится, чего тогда Вы тут застряли?
Папобус• 18 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Хохлома барышня у вас в голове. Потому что толька такаякулшка как вы может сидеть сдесь и рассказывать и доказывать чтоэто как вы выразились’хохлома’!И да, кстатии на Борщаговку я думаю вам лучше не попадать, будут синие не только брови) И татуировка будет не только на пояснице. Таккую чушь писать, смешно просто. А,если у вас ни на что не хватает фантазии кроме как на стандарт френч то это уже ваши проблемы. Или если вы засиделись где-то там, то извините, но выходите почаще в люди, и смотрите на мир более открытыми глазами.
Научительница• 18 июня 2013
Ответ дляПапобус
Боже, какая Вы хамка. Сразу виден контингент клиенток
Lenchik1313• 18 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией
Afros• 18 июня 2013
Нравится с френчем ходить- ходите, а другие любят что то интересное на ногтях. Русским написано, что нужны модельки для отработки КОНКУРСНЫХ НОГТИКОВ, а не ваше мнение о работах мастера, а то началось... с какими нужно ходить и как лучше и как модно. Ваше мнение ни кто не спрашивал, занимайтесь своим делом.
VIP SHOP• 18 июня 2013
Ответ дляlunna.
Если Ваши ручки подходят, то 50-100 грн в зависимости от вида френча.
я точно не могу сказать какое у меня ногтевое ложе)
автор lunna. • 18 июня 2013
Ответ дляVIP SHOP
так померяйте линеечкой) и фото мне на почту отправте
КвiТаня• 25 июня 2013
А мне работы очень нравятся, жаль что ногтевое ложе у меня маленькое.
автор lunna. • 26 июня 2013
Ответ дляКвiТаня
)спасибо, я стараюсь. Мне нужно пару работ сделать для журнала, можно попробовать Вас взять моделькой)
КвiТаня• 26 июня 2013
Ответ дляlunna.
маленькое ложе не помеха? я Вам фото раньше слала - Вы сказали маленькое
автор lunna. • 26 июня 2013
Ответ дляКвiТаня
ну это же не на конкурс)
Самая СоветЧиваЯ• 08 января 2014
Ответ дляОЛЬГА 2012
красиво, спору нет, только как с такими, как на ф.1 вытирать попу, уж простите за откровенность?
выколупывать или выцарапывать
Самая СоветЧиваЯ• 08 января 2014
а фактически, эта тема реклама...