lunna.• 17 июня 2013

Начинаю подготовку. Модельки, вы мне очень нужны

Разыскиваются модельные ручки для отработки наращивания 3 видов френча. Требования- ногтевое ложе не меньше 14 мм, располагать временем. Наращивание гелем. Стоимость френча салонного 50 грн, декоративного и конкурсного 100 грн. По времени уходит часа 4.
Мои работы можно посмотреть здесь  http://vk.com/club50023380.
В пример прикреплю сюда пару фото.
автор lunna. • 17 июня 2013
Девочки, но все-таки, я ищу моделек, не критику. Критиковать и я умею, даже свои работы. А если не любите нарощенные ноготочки, я же не заставляю вас!
Прасковична• 17 июня 2013
а коррекцию френча делаете?
Люда 25• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
Вам нужно было анонимов запретить. Тут покритиковать любят. Ваши работы
ХдеЯсь?• 17 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
это да. У меня тоже подружка-косметолог в шоке, когда сюда приезжает - от ногтей и татуажа бровей.
И нарощенных ресниц
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляПрасковична
а коррекцию френча делаете?
делаю)
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляЛюда 25
Спасибо) Я даже не ожидала такой реакции( Согласна что не идеал мои работы, но я стараюсь, учусь, тренируюсь.
Люда 25• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
не обращайте внимания
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
ну вы даете - вы же сфоткали ’до’ работу, которая требует корректировки. Так нечестно. Ваши работы через время будут такие же.
мои работы, всем больше 3 недель.
Масяня Я• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
я думала то из чего я их сделала- кривые и не ровные)
Хочу вашу работу как на фото1!!!
Папобус• 17 июня 2013
Девочки, о чем вы бредите?))) Так смешно читать этот бред)))
Глупые, зависть это плохая штука)
А, по поводу кривых ногтей, аж язык оторвать хочется, и пальцы которые это писали. Я у Лены делаю ногти много лет и всегда довольна результатами.
Если плохое зрение, либо же что-то кажется, Дамочки обращаемся дружно к врачу)
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляSvKlim
Хочу вашу работу как на фото1!!!
я уже столько фото накидала что и не понимаю какая ф.1) Декоративный яркий френчик?
Прасковична• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
делаю)
какая цена коррекции френча?
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляПрасковична
какая цена коррекции френча?
давайте в личку, итак одни тапки)
Масяня Я• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
ага, очень хочу!!!!!!
Масяня Я• 17 июня 2013
Сколько будет стоить такая красота?
Масяня Я• 17 июня 2013
я готова хоть сегодня!
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляSvKlim
ага, очень хочу!!!!!!
приходите моделькой, именно эту работу хочу отработать на конкурс. Только форма квадрат, по окончании работы переделаю на пайп.
Масяня Я• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
я согласна. когда?
Раиса_киев• 17 июня 2013
Автор, нужно было, действительно, анонимов убрать. А то - читаешь и обидно. Мне тоже квадратная форма не нравится и длина ногтей на фото не очень. Но видно, что работа выполнена профессионально! А понаписывали - читать противно :(((
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
спасибо!) А кто ж их знал(
PORKA• 17 июня 2013
девочкида все ясно, пишут бабы у которых руки-крюки.... вот свою обиду и выносят сюда.... таких жалеть нужно:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
PORKA• 17 июня 2013
+ точно точно
VIP SHOP• 17 июня 2013
хочу френч квадрат, стоимость?
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляVIP SHOP
хочу френч квадрат, стоимость?
Если Ваши ручки подходят, то 50-100 грн в зависимости от вида френча.
Анонимус Я• 17 июня 2013
Советчица превратилась в сборище недотра...го бабья.
Автор - вы умничка. Работайте и совершенствуйтесь на зло этим завистливым бездельницам, которые только и могут кудахтать и сопливые темы создавать: ах муж изменяет, ах попа толстая...
Afros• 17 июня 2013
мдддд дааа девочки у кого прошлый век нарощенные ногти проходите мимо и не смотрите, кстати мы не во ФРАНЦИИ живём... И мы не голливудские звёзды мы простые люди. Попень вытираем туалетной бумагой, а не руками, ногтями, ногами. Ногти на фото у Лунны конкурсные а не кривые, косые.. Мужиков не запугаешь, а ни сами уже в этой сфере работают, запугаем только тех кто это всё пишет)))
Научительница• 17 июня 2013
Ответ дляlunna.
Овальной формы на Чемпионат не делают) И это дело вкуса. Кому квадрат, кому овал, кому мидаль, пайп, стилет и т.д.
Не обижайтесь, я Вас обидеть не хотела, просто на такую форму мало кто согласится, особенно те, у кого руки в идеале (а Вам же такие нужны), так как потом с этими лопатками придётся пару недель ходить. Одно дело, если девочки дома сидят, а другое , допустим, с такими прийти на работу. Я когда-то сделала разноцветные кончики (поддалась на уговоры мастера) и потом 2 недели прятала руки, потому что в нашей компании (иностранная) такие ноготки уже лет пять вызывают недоумение.
автор lunna. • 17 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Вы судите по себе, многие ходят с квадратной формой. И делают квадратные у меня чаще чем овал или миндаль. И я никогда никого не уговариваю, и почему-то чаще делаю декоративный френч, а не классический. О вкусах не спорят. Мне нравятся разные формы, каждая по-своему. Лопаты может и вызываю недумение, в моих работах лопат нет. Еще раз напишу что я ни в коем случае не обижаюсь, неприятно- это да, я не на обсуждение работы свои выставила, а для примера. Оценивать я их не просила.
Научительница• 18 июня 2013
Ответ дляlunna.
Многие ходят и с синими бровями, это не показатель. У нас есть целые кварталы, та же Борщаговка, где до сих пор предел эстетики - татуировка на пояснице. Просто пример неудачный, да и всё
автор lunna. • 18 июня 2013
Ответ дляНаучительница
Вы навязываете свое мнение. Считаете как ходите Вы- это показатель эстетики? И при чем тут кварталы. Можно подумать Вы живете в Париже)