Птица секретарь• 18 мая 2016

Еду рожать поддержите

утром около 7 часов начались схватки, минут 15 назад хлюпнула вода, жду мужа из аптеки и еду в роддом. Как же страшно((( И еще только 38 нед началась. Рановато наверное. Первые роды
devica• 18 мая 2016
курилова советовала пооткрывать все кухонные шкафчики и печку
Золотая орда• 18 мая 2016
Ответ дляdevica
И это я тоже делала
Прячусь от Всех• 18 мая 2016
Ответ дляdevica
это пока Вы в роддоме, чтобы муж видел , что поесть можно и где приготовить...
Diiiiiidko• 18 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Наталочка77• 18 мая 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Наталочка77• 18 мая 2016
Мне свекровь сказала- будешь ехать рожать, сдвинуть что-нибудь с места. Я стул двигала. Родила за 5 часов
Голодаю• 18 мая 2016
Ответ дляЗолотая орда
Да,обычное яйцо кладёте перед выходом из дома в стакан с водой и говорире. Потом,когда родите,его пусть муж вытащит из стакана.
Я лежала на сохранении ещё с первым ребёнком в гинекологии и со мной в палате лежала бабушка,как потом выяснилось,бабка в простонародье,она и говорит нам-девочкам,сделайте так-то и так-то и легко родите. Первый роды 4 часа,вторые 1 час. А девчонки,что в палате со мной были,тоже не больше 5 часов все легко порожали.
а якщо я ляжу за 3 дня до дати родів,то всерівно можна? я з малим лягла у понеділок ,а в четверг родила,то яйце буде мене вдома чекати,а потім викинуть?
Голодаю• 18 мая 2016
Ответ дляdevica
я так робила (вірніше мама моя), я подзвонила що йду в родзал,вона всі тумби повідкривала.....