КрытыхРынков• 18 мая 2016
А у вас есть продажи на аукционах с Клумбы?
Моль Молливна• 18 мая 2016
Нет. И вообще там очень не выгодно продавать - только в хороший убыток. Зато быстро...
С перепою• 18 мая 2016
продажи на аукционах всегда есть. Другое дело за сколько купят. это может быть и 5 грн и 50 и 1000
Мастер Пис• 18 мая 2016
сегодня хотела купить ариель, сделала ставку и ушла за дочкой в школу, шли со школы под домом в магазине случайно увидел этот ариель за ту же цену и купила, ставку мою к моему счастью перебили)))
это я к тому, что цены там иногда ставят странные)
хотя босоножки и туфельки новые по адекватной цене выигрывала )
Я уже пару тысяч за месяца полтора просадила на аукционе))