Ку ка ку ка ку• 18 мая 2016
как похудеть сладкоежкам?
свои калории я перебираю на сладком, если не съела у меня ломка.
в течение дня капуста, яйцо, курица .
зимой было 65 кг, сейчас 70
в течение дня капуста, яйцо, курица .
зимой было 65 кг, сейчас 70
Попипиповна• 18 мая 2016
я в шоке! Сама такая! Ем конфету и потом страдаю(( Особенно кофе без печеньки или конфетки ну как рефлекс уже!
Ку ка ку ка ку
• 18 мая 2016
Ответ дляDivinity
Перестать быть сладкоежками
У меня такая же страсть.
не могу просто ломка
сегодня съела кусочек медовика и вафель в шоколаде сливку-ленивку, йогурт , правда обезжиренный и это еще не вечер
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
не могу просто ломка
Ну так перетерпите ломку, е-мое. Вы не одна сладкоежка на белом свете.
Ответ дляКу ка ку ка ку
не могу просто ломка
Так вы прям сласладкоежка-сладкоежка
Я выступаю по тортам и по черносливу в шоколаде(не часто,дорого) ,а так печеньки и сладкий чай.
Все будет, но потом• 18 мая 2016
А я сладкоежка, но высокая и стройная
Нотя не ем каши и макароны, например... Не люблю
А вся выпечка- торты, печентки/ вареньки/ пироденки/ мороженки/ булки/ конфеты и тоннами шоколад- это моя каждодневная пища
Ку ка ку ка ку
• 18 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
целый дент терплю, вечером срываюсь.
чтоб такое сладкое кушать низко калорийное?
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
целый дент терплю, вечером срываюсь.
Творог с ложкой меда.
Ку ка ку ка ку
• 18 мая 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Творог с ложкой меда.
у меня на мед аллергия
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2016
Если дома нет ничего сладкого, то и срываться некуда. Зачем покупаете?
Ку ка ку ка ку
• 18 мая 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А я сладкоежка, но высокая и стройная
я тоже не ем , но сладким
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
у меня на мед аллергия
А на медовик нет?
Карапулька• 18 мая 2016
Есть много ПП рецептов сладких блюд,например сахар заменяйте стевией.Гугл вам в помощь,я кругом кладу банан спелый в десерт,сладко,вкусно,не очень калорийно,полезно.Сама жуткая сладкоежка,Приходиться выкручиваться.)))
Пленница SexShop-а!• 18 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
целый дент терплю, вечером срываюсь.
Я сейчас по вечерам ем полисол, он приторно сладкий, ложку съел, витамины получил, сладость во рту ощутил и пошел спать ))) а утром позволяю печеньку или конфетку
Карапулька• 18 мая 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
+1000)))Тоже полисол выручает,Тоже его ем)
Не служанка• 18 мая 2016
Ответ дляКарапулька
Что это? Где берёте?
Заместитель Анонима• 18 мая 2016
Ешьте на крайняк овсяное печенье, зефир, марлелад, делайте желе, это хоть менше по каллорийности, и по чуть чуть сводите на нет.У меня тоже ломки от сладкого, если есть что то сладкое дома стопа нет, могу за раз пол кг шоколадных конфет сьесть, да и не слипается нигде.
Но вот так заменила и только до 12ти, сьедаю сколько хочу и все в теч. Дня, пока худеется.
Єдина Країна• 18 мая 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
целый дент терплю, вечером срываюсь.
Изюм, финики.
Или пиколинат хрома в помощь.
Ацетилсалициловая кислота• 18 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Зефир, пастила, мармелад
Зефир калорийный. 1 шт на 150-200 потянет, смотря какой.
Fancy Love• 18 мая 2016
Почитайте об углеводном чередовании, такой способ питания как раз подходит тем, кто не может жить без сладкого. Как говорится, и волки сыты, и овцы целы. Но по возможности заменяйте вредные сладости более полезными, вместо сахара используйте сахарозаменитель. Также рекомендую изучить инфу о продуктах с высоким гликемическим индексом. Поищите в инете таблицу продуктов и выбирайте в меню питания сладости (и не только) с более низким ГИ.