Думы мои думы• 18 мая 2016

SOS!!!Ребенок прокусил Диклак гель 5%

Девочки, что делать??! Ребенку 1,2 года. Откуда этот тюбик оказался на полу не понимаю? Рот промыла, руки были в геле, не знаю съел он что-то или нет...переживаю.
tolyu• 18 мая 2016
мамаша у скору!

людочка21• 18 мая 2016
звоните на скорую!!
anna_17• 18 мая 2016
звоните в скорую потому что я себе этим диклаком вчера лицо спекла!!!
Настенные трусы.• 18 мая 2016
В швидку!!!!!!!!!!!!
автор Думы мои думы • 18 мая 2016
Швидка сказала напоить и вызвать рвоту и бросили трубку. Девочки, как именно вызывать рвоту? пальцы в рот?
Люблю кетчуп• 18 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Еще раз позвоните в скорую! Что у Вас тами за идиоты деспечера сидят. Это же ребенок! Потребуйте чтобы приехала бригада
автор Думы мои думы • 18 мая 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
скорая переключила на врача консультанта, который из 5 минут 4,5 минуты меня отчитывал какая я неродивая мамаша, потом спросила какое поведение ребенка, на мой ответ- обычное, протараторила напоить и вызвать рвоту. Ну я не уверенна что ребенок наелся этого геля. Руки когда мыла были скользкие, а рот нет.
Играюся• 18 мая 2016
Дайте попить воды , затем надавите своим чистым пальцем на корень языка ( предварительно приготовьте таз )
Кривая спроса• 18 мая 2016
Пусть ротик откроет, понюхайте, у геля запах же жуть!

автор Думы мои думы • 18 мая 2016
Ответ дляКривая спроса
Понюхала сразу, небіыло запаха поэтому и нет уверенности, что точно съел, может лизнул только.
PORKA• 18 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
Гель же ’термоядерный’, не думаю, что поведение оставалось бы обычный, там такой вой был бы ))) Успокойтесь, сдается мне, что все в порядке! :)