ПешитеБесАшипок• 18 мая 2016

чи допомагає батюшка від безпліддя?

Доброго вечора, підскажіть будь-ласка отец Виталий с. Кировка,Винницкая обл. Калиновский р-н . допомає від безпліддя?
Eskanna• 18 мая 2016
ну если у него процентов 80 живых сперматозоидов, то конечно помогает.

а по теме - вы правда верите в лечение религией подобных вещей?
Паравозик• 18 мая 2016
Я думаю, лучше опмогате Хороший перинатальный психолог, который работает с этой проблемой (я серьезно)
Украиночка• 18 мая 2016
если проблема в муже, то наверное и батюшка может помочь)))
Виннипуховна• 18 мая 2016
Я с Винницкой области, сильно сомневаюсь что он может помочь. Даже не слышала о таком, есть родственница 11 лет без детей и подруга 15 лет. За одну точно скажу, что детей нет, по ее вину, ей приписали лекарства на 3 мес, а она во время приема бухала пару раз, а курс лечения это не предусматривает. Может вы тоже нарушали что-то
Паравозик• 18 мая 2016
http://www.perinatal.org.ua/tb.html
вот тут например.
Сметчица• 18 мая 2016
Ответ дляEskanna

парИла я парИла• 18 мая 2016
Ну ВЫ даёте,автор! Улыбнуло. Я человек верующий,как священник помогает при бесплодии не представляю.
Чижик Пижик• 18 мая 2016
Ответ дляEskanna

Первая моя мысль,как прочла
175см55кг19лет (она)• 19 мая 2016
Не знаю як священник, а репродуктолог за достойну суму Вам в поміч ;)
Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2016
Ответ дляEskanna

Заржала как лошадь) спасибо, повеселили
Автор, извините, смеюсь не над вашей проблемой, а исключительно с коммента
Galene0510• 19 мая 2016
Господь помогает, и врачи. Нужно пройти обследование Вам и мужу.
Усатая полосатая• 19 мая 2016
Так, він може запліднити будь-кого з божою поміччю.
Eskanna• 19 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
смотря к какому месту его прикладывать))))
Калёва Замалёва• 19 мая 2016
Господь исцеляет,утешает,милут,любит.Не хватит никаких слов чтобы описать милость Господнюю,от нас требуется просто пойти Ему на встречу.
Поедте в монастирь,там есть Чудотворная икона Божьей матери’ Призри на смирение’ ,а она тикогда не оставит без помощи
Galinca• 19 мая 2016
Ответ дляGalene0510
Правильно, но немного в другой последовательности, но никак не батюшка. Разве что как психолог, очень много историй когда нужно отвлечься и переключиться и все получится, но это если нет проблем со здоровьем.
Что-то не спится• 19 мая 2016
Ответ дляEskanna

)))))))))
Мафиозная• 19 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
или сосед