ПешитеБесАшипок• 18 мая 2016
чи допомагає батюшка від безпліддя?
Доброго вечора, підскажіть будь-ласка отец Виталий с. Кировка,Винницкая обл. Калиновский р-н . допомає від безпліддя?
Паравозик• 18 мая 2016
Я думаю, лучше опмогате Хороший перинатальный психолог, который работает с этой проблемой (я серьезно)
Виннипуховна• 18 мая 2016
Я с Винницкой области, сильно сомневаюсь что он может помочь. Даже не слышала о таком, есть родственница 11 лет без детей и подруга 15 лет. За одну точно скажу, что детей нет, по ее вину, ей приписали лекарства на 3 мес, а она во время приема бухала пару раз, а курс лечения это не предусматривает. Может вы тоже нарушали что-то
Сметчица• 18 мая 2016
Ответ дляEskanna
ну если у него процентов 80 живых сперматозоидов, то конечно помогает.
а по теме - вы правда верите в лечение религией подобных вещей?
парИла я парИла• 18 мая 2016
Ну ВЫ даёте,автор! Улыбнуло. Я человек верующий,как священник помогает при бесплодии не представляю.
Чижик Пижик• 18 мая 2016
Ответ дляEskanna
Первая моя мысль,как прочла
175см55кг19лет (она)• 19 мая 2016
Не знаю як священник, а репродуктолог за достойну суму Вам в поміч ;)
Четырёхсторонний скотч• 19 мая 2016
Ответ дляEskanna
Заржала как лошадь) спасибо, повеселили
Автор, извините, смеюсь не над вашей проблемой, а исключительно с коммента
Калёва Замалёва• 19 мая 2016
Господь исцеляет,утешает,милут,любит.Не хватит никаких слов чтобы описать милость Господнюю,от нас требуется просто пойти Ему на встречу.
Поедте в монастирь,там есть Чудотворная икона Божьей матери’ Призри на смирение’ ,а она тикогда не оставит без помощи
Ответ дляGalene0510
Господь помогает, и врачи. Нужно пройти обследование Вам и мужу.
Правильно, но немного в другой последовательности, но никак не батюшка. Разве что как психолог, очень много историй когда нужно отвлечься и переключиться и все получится, но это если нет проблем со здоровьем.
Что-то не спится• 19 мая 2016
Ответ дляEskanna
)))))))))
Мафиозная• 19 мая 2016
Ответ дляУкраиночка
если проблема в муже, то наверное и батюшка может помочь)))
или сосед