Капуста Маша• 19 мая 2016

Днепропетровск переименовали в Днепр!

В принципе его и так все называли, но все равно что хотят то и делают, и мнение народа никого не интересует.
Кима_кепка• 19 мая 2016
Вам делать нечего? Сколько можно плодить одноименные темы?
автор Капуста Маша • 19 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
А вам? Зачем заходите в одноименные темы?
Кима_кепка• 19 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
да как не ходить, если через одну в ленте выпрыгивает? Что, предыдущие никак не получается раскрутить до топовой?
автор Капуста Маша • 19 мая 2016
Ответ дляКима_кепка
А зачем судить по себе, может это ваш смысл нахождения здесь, попасть в топ.
Пупс• 19 мая 2016
Ура !
tygress• 19 мая 2016
О, неужели, прикольно
Дежурняшная• 19 мая 2016
О, супер
tygress• 19 мая 2016
Прям в день вышиванки - сейчас так красиво в городе - музыка, все нарядные )))
Губки-уточкой• 19 мая 2016
не пойму, сами ответили на свой же вопрос в описании. а зачем народ спрашивать если его народ и так днепром называет? блин. Вобще время деть не куда? фигней страдаете. лишь бы кипишь разводить. да пусть хоть как назовут, живя в этом городе у вас что-то от названия поменяется ? - нет. так че об этом говорить вобще. не ваше ж имя поменяли.
Танцепесенная• 19 мая 2016
Ура
Воздух в банке• 19 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
тю, нормальный автор создала вопрос - я не знала, живу в Кривом Роге, если что
Помогалочка• 19 мая 2016
Есть другой пример, как народ спрашивали спрашивали, варианты названий предлагали. А народ уперся рогом.
Поэтому плюнули и сами переименовали Комсомольск Полтавской области в Горишни Плавни.
А Днепр и так все называли Днепром.
Mliss74• 19 мая 2016
Ну слава богу! А то я уже начинала бояться, что никаких покращень нам не дождаться - а тут сразу такое счастье привалило! И, главное, уж на это-то точно не жалко миллионы гривен отстегнуть не жалко - ведь это так понимет наш боевой дух и патриотический угар, почище любого конкурса Евровидения.
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Ну народ спрашивали, многие хотели Днепр - так как и называем его всю жизнь
Златка 07• 19 мая 2016
Многие жители хотели переименовать в Днепрослав, очень красивое название, жители были бы днепрославцами, а так, кто я теперь, днепровка, или как?
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вы тут как тут, со своим вентилятором
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляЗлатка 07
Днепрянка
Mliss74• 19 мая 2016
Ответ дляtygress
Вы тут как тут, со своим вентилятором
Ну, вы тут оказались пораньше, и что?
Златка 07• 19 мая 2016
Ответ дляtygress
Днепрянка
Спасибо, не дотумкала)))
А мужики, днепрянцы? На ругательство смахивает
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляMliss74
Ну, вы тут оказались пораньше, и что?
И то, что я живу в Днепре и рада, а вам то какое дело. Вы во всех темах всем недовольны.
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляЗлатка 07
Спасибо, не дотумкала)))
Днепряне
Mliss74• 19 мая 2016
Ответ дляtygress
А вы предлагаете мне плясать от радости из-за миллионов растрыньканых на эту муть из бюджета денег? Только потому, что лично вам до расходов страны нет никакого дела и вы по уши довольны?
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вам бесполезно что-то предлагать, вы из таких людей, что всегда будут недовольны )))
Mliss74• 19 мая 2016
Ответ дляtygress
Я всегда довольна, когда я вижу прогресс и улучшения. Помогите мне их увидеть - я скажу вам огромное спасибо. Только, боюсь, вы из тех людей, для которых прогресс и улучшения - это когда уличный забор в свежий жовто-блакитный покрасили, рядом с незаделанной 10 лет ямой.
Mliss74• 19 мая 2016
Между прочим, эта тема - самая лучшая иллюстрация к вопросу ’почему мы никогда не будем жить, как в Европе’. С самым легким ответом: ’потому что абсолютно не понимаем и не хотим понимать, что для этого надо сделать’.
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляMliss74
Я заметила, как вы довольны. В ваших постах всегда сплошной негатив и хамство.
lola97• 19 мая 2016
Ну так все и называют его Днепр ..ничего плохого нет в этом
Mliss74• 19 мая 2016
Ответ дляtygress
Ну укажите мне на одно хамское слово. А что касается позитива - как я уже написала, сделать это проще простого. Напишите пару примеров, иллюстрирующих прогресс и улучшения для страны.
Mliss74• 19 мая 2016
Ответ дляlola97
Плохого в этом - миллионы денег из бюджетов, как региональных, так и государственного. Вы действительно полагаете, что в стране нет более насущной проблемы, нежели менять все кадастры, документы и таблички?

Я уже молчу про то, как вылезут глаза на лоб у иностранцев, вдруг увидевших Dnipro на привычном месте. Знаете, в США есть много городов, которыне редко кто называет полным именем, Филадельфия или Сан-Франциско, к примеру. Оба обычно называют сокращенно - Филли и СанФран. Никому и в голову не придет традить миллионы долларов на переименование Philadelphia в Philly. И это лучшая иллюстрация, почему Запад всегда будет жить лучше. Потому что там умеют считать деньги и не дают ’боевому духу’ ударить себе в голову.
tygress• 19 мая 2016
Ответ дляMliss74
Вся ваша манера общения с незнакомыми людьми пропитана агрессией и хамством. Почитайте свои посты. А вы что-то лично делает для улучшения или только критикуете все и всех.