Невидимка Майя• 19 мая 2016
у нас игра номер один это скрабл!
играем компаниями, весело..смеемся от души. попивая вино с сыром)))
АБВГДэшница• 19 мая 2016
Ой, наши любимые: УНО, Алиас, Диксти, Эрудит, иногда до утра засиживаемся ))
ХдеЯсь?• 19 мая 2016
Ой у нас из новых это Номы. Реально малой не дает прохода мэтой игрой. Да и взрослым интересно.
Мне без сахара• 19 мая 2016
Ответ дляalabashta
снорта, корова 006, тик так бумм, диксит, грузи и вези (очень хороший выбор), уно, джанга, активити и много других, вы подробней напишите, бюджет, возраст компании, хотите с детьми играть или только взрослые, возраст детей укажите?
а посоветуйте мне плиз что-то на 5 лет
ребенок не читает, небольшие задержки развития, в сложные праивла может не вьехать
Дюймовочка• 19 мая 2016
Ответ дляalabashta
И мне посоветуйте, пожалуйста, для взрослых, до 300 грн
гражданинГрубиян• 19 мая 2016
почему никто не пишет о нашем - ЛОТО - масса удовольствия и у нас и у детей!
Ответ дляМне без сахара
а посоветуйте мне плиз что-то на 5 лет
тик так бумм детский посмотрите, доббль, грузелино, джангу, выше советовали грузи и вези (можете правила подкорректировать, просто брать любую машинку и складывать груз, груз тоже можно по правилам получить, а можно самому взять определенное количество брусочков), можете у меня посмотреть игру - корова и компания и ловись рыбка большая и маленькая (игры несложные).вообще, часто в играх правила меняют и подстраивают под себя, а потом со временем играют в более сложный вариант.