Бабка_в_кедах• 19 мая 2016
Я в шоке!!!! Забеременела от...
Анального секса !!!! Ну прикиньте, за цикл было 3 раза АС без презерватива, остальные все с прешкрвативом - и на тебе....
Я в шоке!!!!!!! Видно когда мылась, попала сперма туда, других вариантов нет.
Мы то рады... Но и смех, и грех....
ТочноБудет• 19 мая 2016
Ответ дляАлександраА
Термины как термины. Для вас - может и заумные. А вообще, это просто очень интересные явления. Не хотите - не читайте. Разрешаю даже термины не читать, чего уж там :-)
Они для вас заумные, для меня нет. Я окончила биофак, между прочим. Просто всегда смешно, когда появляются такие выскочки, как Вы и тычут непонятными словесами куда надо и не надо.
Бедная Лиза• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
А ты поинтересуйся у своего доктора по поводу ас без презерватива. Много интересного узнаешь)))
что за бред, как палочка передастся через ас? если в кишечнике что-то есть то оно уже есть, как оно может еще больше навредить
Бедная Лиза• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
То что есть в кишечнике не должно быть в члене. Сечёшь?
куда с члена тогда попадает? член моется
бибизяна• 19 мая 2016
вспомнилась одногрупница... она в 20 лет спросила- а куда тампон вставлять???? мы упали...
Бедная Лиза• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Все.... На этом считаю лекцию оконченной)))) вы вообще ничего не понимаете и я не вижу смысла объяснять
слилась?
бибизяна• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Да. Тут все такие просветленные и через одну акушеры-гинекологи)))))
я думала вы прикалываетесь... а вы серьезно.... шел 2016 год.... капец....
Таки в курсе• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Да бросьте Вы уже отвечать им)) У Ваших оппонентов уровень общения сводится к ’сам дурак’, ничего Вы им не докажите.
Секретница• 19 мая 2016
Ответ длябибизяна
2016 год, да многие строения половых органов не знают и считают, что если пописять после ПА, то точно не забеременнеешь.
бибизяна• 19 мая 2016
Ответ дляСекретница
ужас... я в шоке реально... сколько не образованных в элементарном.... капец
Электричка• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Вот вы ржете, а я у Бакшеева читала что это совсем не редкость))) девушка одна спрашивала
то они беременеют от любовников, а мужьям сказки рассказывают
я б и не такое придумала, чтоб пинка под зад от мужа не получить
Секретница• 19 мая 2016
Ответ длябибизяна
Та да, а потом сижуревувшоке у меня 2 полоски, я же ППА предохранялась
Ответ дляБедная Лиза
слилась?
Инфицирование кишечными палочками (а также другими уропатогенными микробами, обитающими в кишечнике) мочеполовых органов, особенно у женщин, часто происходит непосредственно из желудочно-кишечного тракта при недостаточном соблюдении гигиены или применении специфических сексуальных практик. Кишечные палочки являются причиной:
около 80 % внебольничных инфекций мочевыводящих путей
64 % всех заболеваний острым простатитом
80 % всех хронических простатитов
для пациентов старше 35 лет — большей части всех эпидидимитов (воспалительный процесс в придатке яичка), орхитов (воспаление яичка) и эпидидимоорхитов (сочетанное воспаление яичка и придатка яичка)
70-95 % инфекций мочевых путей, достигающих мочевого пузыря или почки восходящим путем
других заболеваний мочеполовых органов.
Бактериурия — наличие бактерий в моче — может являться признаком воспаления в мочевыводящих путях, мочевом пузыре, почках.
80 % всех хронических простатитов
других заболеваний мочеполовых органов.
Бедная Лиза• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
80 % всех хронических простатитов
других заболеваний мочеполовых органов.
80 % всех хронических простатитов
других заболеваний мочеполовых органов.
почему же так много занимаются ас, но ничего не происходит? это сказки
Бедная Лиза• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
А вы вкурсе как они занимаются? И вы точно знаете что они никогда не лечились? Все эти занятия ас без презерватива до поры до времени
да полно этим занимаются, зарубежное порно тоже ас без презика, они то не знают опасности и рискуют глупо?
Секретница• 19 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
Потому что может презики используют? Да и не такой большой процент беременностей при АС, вот атору так звёзды стали. Есть даже термин анальная беременность и случаи, вот например притащила мама девушку к врачу, девственницу, к слову, беременную. Она видите ли до свадьбы боялась невинность потерять, зато по-полной резвилась с парнем таким вот способом.
Ответ дляБедная Лиза
Порно вы конечно в тему приплели)))) я не доктор. Возможно клизму им какую специальную делают или промывают потом специально. Я не в курсе. Но это их работа и у них отличное мед обслуживание. А так как вы это делаете дома то ваш любимый мужчина рано или поздно заработает себе отличный простатит
Не раскрытый парашют• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
В данном случае презерватив для мужчины чтобы защитить его
Не подумала.
Але якраз в основному чоловіки є ініціаторами АС без презерватива.
До речі згадалась темка про кишкові бактерії в горлі. В коментарях були натяки на ОС після АС.
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не подумала.
Мужчинам главное чтоб дама не забеременела. Они другим не интересуются))))
Бедная Лиза• 19 мая 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не подумала.
сосать после жопы? фу!
Не раскрытый парашют• 19 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
сосать после жопы? фу!
Не знаю, там в темі коментатори таке припускали))