Бабка_в_кедах• 19 мая 2016

Я в шоке!!!! Забеременела от...

Анального секса !!!! Ну прикиньте, за цикл было 3 раза АС без презерватива, остальные все с прешкрвативом - и на тебе....
Я в шоке!!!!!!! Видно когда мылась, попала сперма туда, других вариантов нет.
Мы то рады... Но и смех, и грех....
Пукимончиг• 19 мая 2016
Ответ дляТут надолго
О Боже, нельзя с такими мозгами рожать...

Сиреневая цапля• 19 мая 2016
так вполне возможно забеременеть) работаю в больнице. был случай - лет 7-8 назад девочка 15 или 16 лет забеременела. девственница. на осмотр ее привела бабушка (мамы у нее не было). отсутствие месячных... беременность была уже 13 недель кажется. точно не помню. рассказала потом что с парнем занимались только АС и ’д...очили друг другу’ - сори, прямая речь... ну вот как то вытекло у нее и перетекло куда нужно...
Пукимончиг• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Ещё как реально)))) а сколько залетов когда кончают на живот, а потом бегут в душ аккуратистки)))
Так сперматозоиды же не с живота в матку бегут
Цветок Мира• 19 мая 2016
Ответ дляСекретница
2016 год, да многие строения половых органов не знают и считают, что если пописять после ПА, то точно не забеременнеешь.
Пукимончиг• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Да. Особенно если учесть что акта не было, а был минет например))))
где Вы такой фигни наслушались)))) хоть развеселили)))
june83• 19 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
Конечно нет. Тут живот помыла, тут влагалище...
june83• 19 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Этого не может быть по мнению авторитетных советчиц))))))

Пукимончиг• 19 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Мало ли что девочка рассказала и что было на самом деле. Может девочка и думала, что он дрочит, когда он в нее тытырку тыкал.
Мочалкин блюз• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну все понимают , что то опечатка в тексте, но поржать всем хочется))))
А что у вас простите сперма не вытекает после АС? Всасывается внутри?))))
Я подозреваю что во время подмываемая она и попала на слизистую влагалища, а дальше уже добралась сама до цели. Ну а как иначе??
Все понимают что вам не больше 17 лет)))) Боже, откуда такие наивные? А может, Вам вообще ветром надуло? А чего, ну а как иначе???
june83• 19 мая 2016
В общем, девы пусть развлекаются, а БЕДНОЙ ЛИЗЕ мужчину своего лучше все таки проверить. Жалко его. Простатит мужчине ни к чему(((
Мочалкин блюз• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Простите, но неужели Вы действительно верите, что через ж... шанс залететь значительно больше чем возможность залететь через порванный презик
Чебурастик• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Одна в 40 лет не знает, что муж в неё кончает, а вторая от АС забеременела.
Читала когда-то подборку самых идиотских вопросов к гинекологам. Это вот оттуда
june83• 19 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Это редкий случай как мне кажется. Но нельзя отрицать что этого не может быть поскольку прецеденты уже были.
Чебурастик• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
А можно ссылку на компетентные источники?
Ксерокопия ночи• 19 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
думаю,что все же дело в прешкрвативе
Вы меня убили наповал))) Давно так не смеялась))
june83• 19 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
Это частный случай из жизни. Я на диктофон не записывала)))
june83• 19 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
А вообще погуглите. Я думаю об этом точно упоминается
Не прохожу мимо• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Планшет правит
Не хотелось бы Вас расстраивать, но ни планшет, ни телефон не исправляют правильно написаные слова на неправильные)))))
Секретница• 19 мая 2016
Кстати, у меня подруга забеременнела от второго подряд полового акта, но муж то письку после первого помыл. И как такое возможно? Фантастика!

Чебурастик• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Планшет правит
Какой неграмотный планшет! Выбросьте его
june83• 19 мая 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Я безграмотная бездарь. Вам полегчало, я надеюсь?
june83• 19 мая 2016
Ответ дляЧебурастик
Вы мне новый купите?))))
Мочалкин блюз• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Я бы поверила,если бы только АС. Но вагинальный с презервативом, и при этом доказывать что что-то куда-то само залезло Ну Вы-то хоть подумайте, прецендентов от порванного презерватива не было? Или это такая редкость? Ну что за бред! Плюс еще и неизвестно когда они тот презик надели, может, перед самим финалом. Судя по наивности автора, это впр=олне может быть, но ведь ’все равно же в презервативе’
Мочалкин блюз• 19 мая 2016
Ответ дляСекретница
Так не факт что второй акт был с мужем
Секретница• 19 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Так не факт что второй акт был с мужем
Да факт, они верующие, практикуют ППА.
june83• 19 мая 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Я вообще ничего не поняла из того что вы написали. Автор указала что незащищённый секс был только анальный. Я сказала что случаи беременности при анальном сексе уже бывали. На что меня заплевали, заклеймили и вот уже 7 страниц учат писать слово ’гинеколог’
Сиреневая цапля• 19 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
девочка была девственницей. это мне лично рассказывала акушерка, которая сидела на приеме - женщина на в возрасте.
Бусурманша• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Слушайте, ну я реально эту тему с врачом обсуждала из его личной практики))) а вы видимо гениколог ?
И даже в трусах?
june83• 19 мая 2016
Ответ дляСиреневая цапля
’ не верю!!!’ ( Станиславский )
june83• 19 мая 2016
Ответ дляБусурманша
И даже в трусах?
Простите?