Бабка_в_кедах• 19 мая 2016

Я в шоке!!!! Забеременела от...

Анального секса !!!! Ну прикиньте, за цикл было 3 раза АС без презерватива, остальные все с прешкрвативом - и на тебе....
Я в шоке!!!!!!! Видно когда мылась, попала сперма туда, других вариантов нет.
Мы то рады... Но и смех, и грех....
Асталависта бэйби• 19 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Сперматозоиду сложно добраться до маточной трубы,если она просто попала на слизистую влагалища.Я бы сказала,что нереально просто.
Реально. У меня муж кончил не в меня, а скажем так, наверх, когда вытаскивал ч.ен. в итоге -беременность

Сиреневая цапля• 19 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
ну и что, что она девственница, это по-Вашему доказывает, что он член в нее не тыкал? или не кончал на нее?
я при этом не присутствовала. может и тыкал. но допускаю что и перетечь могло - по крайней мере так у нас тогда тогда обсуждали эту тему...
Твердая валюта• 19 мая 2016
http://www.baby.ru/blogs/post/1215472-22752/
Злопыхающие дженджины, выже дженждины..... Всяко бывает.... Человек в шоке, а вы ядом брызгаете.... Кому ж такое еще рассказать, как не вам????
Автор, поздравляю))))))))))))
АлександраА• 19 мая 2016
Ответ дляТочноБудет
Они для вас заумные, для меня нет. Я окончила биофак, между прочим. Просто всегда смешно, когда появляются такие выскочки, как Вы и тычут непонятными словесами куда надо и не надо.
Ну, про заумность терминов, вы ведь написали. И с чего вы решили, что термины мне непонятны? Они не имеют отношения к зачатию? Или данные явления не интересны?

В общем, то ли вы двоечница были на своем биофаке, то ли просто пыль пытаетесь в глаза пустить, что очень умная... Но я знаю, что человек, который знаком с мат.частью, наоборот, будет рад тому, с кем можно обсудить вопрос.
автор Бабка_в_кедах • 19 мая 2016
Всем здравомыслящим спасибо за поздравления ))) и не важно как это случилось, главное что ребёнок уже любим и желан.

А пышущим ядом - желаю на своём опыте убедиться, что такое бывает )))) пусть и не от АС это у вас случится, а от ’конча’ на живот, как некоторые писали, но то что есть даже малый шанс забеременеть, когда сперма попадёт на слизистую влагалища или к его входу - говорю на собственном опыте уже.
Рябушка Ку• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Ещё как реально)))) а сколько залетов когда кончают на живот, а потом бегут в душ аккуратистки)))
И что? Вы имеете ввиду что с водой попадает туда?
june83• 19 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
Именно это я и имею ввиду. все ещё по разному подмываются. Например, моя подруга прямо струёй душевой любит себе там вымывать. Я против такого подмывание так как качество воды у нас ещё то((((

june83• 19 мая 2016
Ответ дляБабка_в_кедах

Автор, я вас поздравляю! Ребёнок получился от отношений! А секс-он такой разный...удачи вам!
june83• 19 мая 2016
К тому же у всех разные организмы. Кто-то годами зачать не может, кому то и раза достаточно.
автор Бабка_в_кедах • 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Спасибо!
june83• 19 мая 2016
петтинге, анальном сексе и пр (попадание спермы с рук, одежды и пр)?

Можно. Для оплодотворения достаточно одного сперматозоида во влагалище - для этого не обязателен классический половой акт с предохранением.

5. Может ли забеременеть девственница при условиях, описанных в п.4?

Может. В девственной плеве есть отверстие, и попадание спермы на половые органы может привести к беременности

Из мед сайта
june83• 19 мая 2016
Сорри. Не полностью скопировалось. С телефона неудобно
Самый умный• 19 мая 2016
В першу вагітність у мене три місяці йшли місячні, аж на 4-му місяці дізналася про вагітність. Можливо, у вас така сама ситуація, звичайний секс був пару місяців тому і тоді ж завагітніли. УЗІ робили, що кажуть про срок?
leslyk• 19 мая 2016
может у вас муж проктолог? все входит и выходит через *опу
З.Ы: анатомию за 8-9 освежите в памяти, еще сгодится
Ноги от ушей• 19 мая 2016
Ответ дляТут надолго
Не позорьтесь!
почитайте про положительный хемотаксис.
Ноги от ушей• 19 мая 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну если вы из тех немногих женщин у которых по каким-то причинам есть сообщение между прямой кишкой и влагалищем, то я вам сочувствую... Удачи!
кстати, не исключено. при воспалительных заболеваниях кишечника могут быть свищевые ходы.
Ноги от ушей• 19 мая 2016
Ответ дляФизрукая
это не с живота спермики залазят в матку
туда могут попасть те, что в смазке, которая выделяется в процессе акта))))))))))))
люди петтингом занимаются, кончают на половые органы и беременеют.
june83• 19 мая 2016
Ответ дляНоги от ушей
Советчицы этого не делают
Они по честному после ППА залетают)))))
Ноги от ушей• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Советчицы этого не делают
Они по честному после ППА залетают)))))
блин... я забыла)))

Апрель Ивановна• 19 мая 2016
Ответ дляКокосиха
Да кому вы рассказываете)) сейчас и вас засмеют. Такое ощущение, что люди никогда книги не открывали и у гинеколога не были.
Ну не всем же быть умными:) Я помню случай, о котором мне рассказывала мама (врач). Давно он был, лет 25 назад. Пришла на прием ДЕВСТВЕННИЦА с задержкой. После обследования выяснилось, что уже 5й месяц БЕРЕМЕННОСТИ. Все в шоке, она тоже. Оказалось, что с парнем забавлялись, он на нее под*очил и кончил ей на лобок. Ваще контакта не было... капелька просто куда-то попала...
Молчавочка• 19 мая 2016
Она ему сделала минет...Он кончил ей в рот и спустя несколько минут жарко поцеловал в губы...А потом сделал ей долгое и продолжительное куни... В итоге она забеременела... Прикольно я придумала?javascript:void(0)
Тушь для2го класса• 19 мая 2016
Троллятина, не неси хр...нь!
В следующий раз смотри от минета залетишь ))))
Не понимаю, неужели здесь всех за дур держат, чтобы такое писать?!
Беговая дорожка для носа• 19 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
я ставлю специальную клизму перед АС, а если ты не подмытая, то мне тебя жаль
большую клизму, видать, берёте...вымыла анальные какашки и мозг промыла)))
Кима_кепка• 19 мая 2016
кончил взад вінул потом кончил еще раз во влагалище разве таких образом и то чисто теоретически плодовитой очень надо біть как самка кроля
Беговая дорожка для носа• 19 мая 2016
Ответ дляБедная Лиза
ты пишешь в теме настоящий бред, напиши еще, что рожают через жопу
невоспитанность и хамство...
вот здесь и приходит на ум...а не появляются некоторые особи через такую любимую ими опу))
Nagaina• 19 мая 2016
Ответ дляjune83
Да. Особенно если учесть что акта не было, а был минет например))))
Хорошо, что не от минета забеременела, а то пришлось бы зубы выбивать, чтоб рожать через рот)))
Ноги от ушей• 19 мая 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Троллятина, не неси хр...нь!
ну, если бы вы знали, что такое вполне реально, то и за дуру бы вас никто не держал)
Tasha.Kasya• 19 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
думаю,что все же дело в прешкрвативе
Грушки-яблочки• 19 мая 2016
А может от орального забеременели? Когда глотали....
Не смешите
Эт вернячОк• 20 мая 2016
Ответ дляТа никада в жизни
думаю,что все же дело в прешкрвативе