ТелаЧьи нежноСти• 19 мая 2016
Как в Вашем городе обстоят дела.. .
С выдачей больничных листов к оплате? Есть ли они в учереждениях? Может кто знает причину их отсутствия в Днепропетровской обл.
АнтиТроль• 19 мая 2016
У нас не было 1,5 месяца. Славутич- Киевская область. Выдавали просто справки- они не оплачиваются!
Минздрав не провел вовремя тендер по закупке бланков. Вы- не одиноки!
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
три вопроса о не о чём)))
Почему не о чем? Если Вас не интересует этот вопрос- открыла-прочитала-закрыла- пошла читать про анилингус)
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2016
Ответ дляАнтиТроль
У нас тоже справки выдают.. . с марта по сегодняшний день. Извините, я правильно поняла, Вам уже выдают больничные?
Морковна• 19 мая 2016
Ответ дляСмайлик
а город то переименовали, область наверное тоже
область осталась Днепропетровкая
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2016
Ответ дляМорковна
область осталась Днепропетровкая
Наверное, Днепровская обл. теперь
Морковна• 19 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Наверное, Днепровская обл. теперь
нет, старое название
объяснили так: область упоминается в Конституции, не менять же Конституцию теперь.
На новостных сайтах есть сегодняшние статьи об этом, гляньте.
ТелаЧьи нежноСти
• 19 мая 2016
Ответ дляМорковна
нет, старое название
Спасибо, будем знать
АнтиТроль• 19 мая 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Выдавали. Потому как получили 1000 бланков а справок уже на тот момент выдали больше 700... Поэтому все справки если поменяют на больничные то они скоро опять закончатся