Cimpa77• 20 мая 2016

Девчоки, нужна помощь зала, покупатель меня разводит, как Вы думаете?

Девчоки, нужна помощь зала, покупатель меня разводит, как Вы думаете? Ситуация, я сейчас подыгрываю и жлу когда же покупатель потребует деньги назад:)) Продала за 115 грн костюмчик детский и махровый халат . думаю надо успеть отправить перед длинными выходными. чтобы не подводить покупателя. Отправила пред Пасхой, то есть пекла паски, красила яйца , в духовке колбаска пригорала:)), сама не успевала и отправила мужа на укр.почту. По дороге ему надо было еще в магазин заехать, параллельно собирала сумки на дачу, ребенка, собаку, вообщем голова кругом. И мы посеяли где-то номерок об отправки:(( Но я указала телефон получателя ( для смс) , хотя посылка была ДО востребования и Ф.И получателя. Покупателю я обьяснила ситуацию, ну с кем не бывает.Она сказала. что придет смс , а через несколько дней с паспортом на своем отделение подойдет. Вроде все порешали и все ОК. Тут 17 мая, она мне пишит: " Добрый день! Была сегодня на почте, посылки - нет. СМС не приходит. Вы издеваетесь надо мной? Оплата прошла ещё 29 апреля в размере 115грн. - сегодня 17 мая .На почте меня очень хорошо знают и если приходит посылка то звонят. Если Вы отправили как говорите - то точно должна была уже прийти. Может там напутали и отправили не на то отделение, у меня так уже когда-то было. Я бы забрала - но не знаю номер накладной и не могу проверить куда пришла посылка. Поэтому хочу Вас попросить сходить на почту и узнать. Спасибо. "Я пошла на почту, подошла к девочкам попросила поднять все движение по отправке 30 числа на Кировоград. Нашли быстро, была всего лишь одна отправка на Кировоград в тот день . Пото улыбнулись и говорят" что Вас разводит получатель , но это ведь все вернется, она получила посылку 07.05.2016 в 17:30 и дают мне распечатку . Я пришла и думаю написать или не написать , что распечатка у меня на руках и она просто дурит мне голову. А потом думаю буду подыгрывать, чтобы посмотреть ЧТО она от меня хочет?
viki00• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
Девочки, помоему она меня разводит:)))))))) Уже так стыдно за себя.. Пишит дальше мне ’ В распечатке нет фамилии. А по этой что Вы скинули мне ответили так как написано в распечатке Демченко получила 07.05.2016 в 13-40. Как я докажу что это моя посылка’ .......
Отправитель ведь тоже указывается.
LadyLuck777• 20 мая 2016
Если её там на почте так знают то как же выдали другому её посылку??
Совсем слепым надо быть чтобы перепутать разные посылки.
Или пусть уточняет адрес Демченко и идёт забирать свою посылку....
Или на почте у неё рукожопы работают или она первый раз решила развести кого-то
foxy-z• 20 мая 2016
На руках
автор Cimpa77 • 20 мая 2016
Ответ дляviki00
Отправитель ведь тоже указывается.
ну да, я отправитель. а получатель ДО востребования сахно..
foxy-z• 20 мая 2016
Ответ дляLadyLuck777
Может и такие работаю, возможно посылку выдали другому человеку, а теперь придумывают левые фамилии. Мне пару раз чужую посылку до востребования пытались отдать, но я их не брала, а тут возможно и забрали
автор Cimpa77 • 20 мая 2016
Ответ дляLadyLuck777
да и тем более посылка до востребования. не по уведомлению..
viki00• 20 мая 2016
В Вашей распечатке этого не видно. А что нельзя продублировать квитанцию об отправлении на почте?
foxy-z• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
Поэтому до востребования если отправляете нужно полностью писать фио, а не фамилию и инициалы.
foxy-z• 20 мая 2016
Ответ дляviki00
И я об этом писала, квитанция должна быть у них еще на кассовой ленте
TatYAnna• 20 мая 2016
мне на Укрпочте (Киев) тоже несколько раз чуть чужие посылки не отдали, называют мою Фамилию и Имя, выносят посылку, а адрес на посылке не мой, реально можно было бы забрать и уйти, возможно кто-то так и сделал в случае автора либо получатель обманывает(
foxy-z• 20 мая 2016
Автор, напишите заявление на почте о выдаче дубликата чека и перешли те его получателю. Коль такая ситуации и Вы Обе правы, то тогда ждите официального ответа кто получил посылку.
foxy-z• 20 мая 2016
Ответ дляTatYAnna
100% , что отдали не тому получателю
автор Cimpa77 • 20 мая 2016
Вот ее последне письмо : Что я могу Вам сказать? СМС-ка мне не приходила - я только что ещё раз посмотрела в телефоне. Жалко конечно что так получилось. Я заеду конечно на 30-е отделение. Но как мне подсказывает моё придчуствие - доказать уже ничего и никому не смогу. Пусть уже всё будет как есть и на совести каждого. Если вдруг посылка когда-то вернётся назад к Вам, пожалуйста напишите ’
Marinnaki• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
предлагаю найти в интернете отделения почты в Кировограде и самой позвонить и все знать про эту посылку и сразу будет все ясно кто врет - почта или покупатель.
allo4ka21• 20 мая 2016
Вы не представляете сколько раз мне отдавали посылки моих однофамильцев. Работники особо не рассматривают что и кому, фамилия совпала и вперед. Не факт, что посылку получили именно она. Дайте ей номер, пусть пойдет и узнает, что с ее посылкой.
viki00• 20 мая 2016
Ответ дляfoxy-z
По этой распечатке не видно кто и кому отправлял, может это посылка и не автора темы. Ну чисто теоретически.
Насчет не тому отдали, для меня это странно , т.к. всегда получаю до востребования, проблем не было. Всегда требуют паспорт и полное заполнение квитанции о получении.
TanjaDem• 20 мая 2016
И мне как то чуть не отдали чужую посылку с новой прикольной обувью, просто тогда у меня было не много посылок и по счету это была лишняя,сейчас бы и не заметила, а тогда попросила распаковать,чтоб точно знать что не моя. Так что разное бывает.
Colibri_real• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
ну да , я об этом и говрю..
позвоните сами в ее отделение и спросите,получила ли Сахно,или как там ее, посылку под таким то номером и все станет на свои места... или оператора с вашего отделения попросите позвонить.

Я думаю,что она получила посылку,но решила воспользоваться тем, что ее нельзя отследить....
viki00• 20 мая 2016
Ответ дляfoxy-z
100% , что отдали не тому получателю
Кировоград не Киев и вероятность , что отдали однофамильцу невелика.
автор Cimpa77 • 20 мая 2016
Ответ дляColibri_real

Верите, уже надоело ВСЁ!
veselka777• 20 мая 2016
Автор, напишите получателю все как есть, и скан этой распечатки приложите.
Получателя не обвиняйте, кто его знает, кому эту посылку отдали.
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
allo4ka21• 20 мая 2016
Ответ дляviki00
Кировоград большой город, не Киев, конечно, но это областной центр. Так что людей с одинаковыми фамилиями там хватает.
Распродажа СП• 20 мая 2016
Ответ дляНарядные детки
А Вы не рассматриваете ситуацию, что она действительно не получила посылку? Что могли случайно отдать другому человеку? При мне на почте пришел какой-то дедушка с извещением, сказал - мне пришло уведомление о посылке, но это точно не мне, вы ошиблись, а какой-то человек ее ждет. А мог бы вписать свои данные и забрать, никто там особенно не всматривается в адрес или другие данные.
Мое мнение - не раскручивайте дальше ситуацию. Напишите - ’Забрала Ваш номер ТТН на почте, посмотрела - посылка вручена такого-то числа. Мои обязательства исполнены. Если это не Вы забрали, узнайте в своем почтовом отделении, кому они отдали посылку’. Можете приложить скрин с УкрПочты. Мало ли что в жизни случается , все мы в какой-то момент бываем и продавцами, и покупателями.
самый лучший ответ!
viki00• 20 мая 2016
Ответ дляallo4ka21
В городе конечно полно однофамильцев, но вероятность, что однофамилец придет в этот день, в это отделение, с паспортом за посылкой (о которой, ни сном, ни духом) сведена к нулю.
автор Cimpa77 • 20 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
читайте выше, я все это уже сделала:)
wamanind• 20 мая 2016
Ответ дляchitay
вы знаете... может и разводит, конечно... Но бывает и так, что случайно посылки отдают др человеку... всяко бывает... вы номерок должны предоставить - как ни крути-это ваша обязанность... так же-как и то, что за доставку бесценной посылки отвтственности не несете... номерок пробивается на сайте укрпочты-статус пишетс?
Согласна, нам вчера пришла посылка где был наш адрес и только имя написано, без фамилии, мы забрали, а потом в итоге оказалось что это наших соседей брат заказал, а я и не знала что он у них тоже Александр, у нас дом на 2 половины.. вот так вот и отдали! хорошо мы ничего не трогали в посылке...хотя были конечно удивлены.
viki00• 20 мая 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
На месте автора, если бы я лично отправила, то возможно ,моя совесть и была бы чиста, при условии, что я бы взяла дубликат квитанции об отправлении и отправила покупателю. А иначе о какой совести речь?
Вариантом море... может муж посылку потерял вообще, но сказал, что отправил?
Вероника-2014• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
Верите, уже надоело ВСЁ!
Верим ) Но ведь у человека пропала посылка, а вы ей в своё время не дали номер этой посылки! Дали бы номер, не было бы всей этой истории.
Tix• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
Я писала от руки и клеила на послыку, а оператор заполнял бланк -распечатывал, я расписывалась и тоже клеил на посылку.
Ваш муж же отправлял, а теперь уже Вы?
Irinka78• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
так вы расписывались или муж ходил?