Девчоки, нужна помощь зала, покупатель меня разводит, как Вы думаете? Ситуация, я сейчас подыгрываю и жлу когда же покупатель потребует деньги назад:)) Продала за 115 грн костюмчик детский и махровый халат . думаю надо успеть отправить перед длинными выходными. чтобы не подводить покупателя. Отправила пред Пасхой, то есть пекла паски, красила яйца , в духовке колбаска пригорала:)), сама не успевала и отправила мужа на укр.почту. По дороге ему надо было еще в магазин заехать, параллельно собирала сумки на дачу, ребенка, собаку, вообщем голова кругом. И мы посеяли где-то номерок об отправки:(( Но я указала телефон получателя ( для смс) , хотя посылка была ДО востребования и Ф.И получателя. Покупателю я обьяснила ситуацию, ну с кем не бывает.Она сказала. что придет смс , а через несколько дней с паспортом на своем отделение подойдет. Вроде все порешали и все ОК. Тут 17 мая, она мне пишит: " Добрый день! Была сегодня на почте, посылки - нет. СМС не приходит. Вы издеваетесь надо мной? Оплата прошла ещё 29 апреля в размере 115грн. - сегодня 17 мая .На почте меня очень хорошо знают и если приходит посылка то звонят. Если Вы отправили как говорите - то точно должна была уже прийти. Может там напутали и отправили не на то отделение, у меня так уже когда-то было. Я бы забрала - но не знаю номер накладной и не могу проверить куда пришла посылка. Поэтому хочу Вас попросить сходить на почту и узнать. Спасибо. "Я пошла на почту, подошла к девочкам попросила поднять все движение по отправке 30 числа на Кировоград. Нашли быстро, была всего лишь одна отправка на Кировоград в тот день . Пото улыбнулись и говорят" что Вас разводит получатель , но это ведь все вернется, она получила посылку 07.05.2016 в 17:30 и дают мне распечатку . Я пришла и думаю написать или не написать , что распечатка у меня на руках и она просто дурит мне голову. А потом думаю буду подыгрывать, чтобы посмотреть ЧТО она от меня хочет?
Ответ дляCimpa77
Девочки, помоему она меня разводит:)))))))) Уже так стыдно за себя.. Пишит дальше мне ’ В распечатке нет фамилии. А по этой что Вы скинули мне ответили так как написано в распечатке Демченко получила 07.05.2016 в 13-40. Как я докажу что это моя посылка’ .......
Отправитель ведь тоже указывается.
LadyLuck777• 20 мая 2016
Если её там на почте так знают то как же выдали другому её посылку??
Совсем слепым надо быть чтобы перепутать разные посылки.
Или пусть уточняет адрес Демченко и идёт забирать свою посылку....
Или на почте у неё рукожопы работают или она первый раз решила развести кого-то
Ответ дляLadyLuck777
Может и такие работаю, возможно посылку выдали другому человеку, а теперь придумывают левые фамилии. Мне пару раз чужую посылку до востребования пытались отдать, но я их не брала, а тут возможно и забрали
Ответ дляLadyLuck777
да и тем более посылка до востребования. не по уведомлению..
Ответ дляTatYAnna
мне на Укрпочте (Киев) тоже несколько раз чуть чужие посылки не отдали, называют мою Фамилию и Имя, выносят посылку, а адрес на посылке не мой, реально можно было бы забрать и уйти, возможно кто-то так и сделал в случае автора либо получатель обманывает(
100% , что отдали не тому получателю
Вот ее последне письмо : Что я могу Вам сказать? СМС-ка мне не приходила - я только что ещё раз посмотрела в телефоне. Жалко конечно что так получилось. Я заеду конечно на 30-е отделение. Но как мне подсказывает моё придчуствие - доказать уже ничего и никому не смогу. Пусть уже всё будет как есть и на совести каждого. Если вдруг посылка когда-то вернётся назад к Вам, пожалуйста напишите ’
Ответ дляfoxy-z
И я об этом писала, квитанция должна быть у них еще на кассовой ленте
По этой распечатке не видно кто и кому отправлял, может это посылка и не автора темы. Ну чисто теоретически.
Насчет не тому отдали, для меня это странно , т.к. всегда получаю до востребования, проблем не было. Всегда требуют паспорт и полное заполнение квитанции о получении.
Colibri_real• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
ну да , я об этом и говрю..
позвоните сами в ее отделение и спросите,получила ли Сахно,или как там ее, посылку под таким то номером и все станет на свои места... или оператора с вашего отделения попросите позвонить.
Я думаю,что она получила посылку,но решила воспользоваться тем, что ее нельзя отследить....
Ответ дляColibri_real
Верите, уже надоело ВСЁ!
veselka777• 20 мая 2016
Автор, напишите получателю все как есть, и скан этой распечатки приложите.
Получателя не обвиняйте, кто его знает, кому эту посылку отдали.
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
Распродажа СП• 20 мая 2016
Ответ дляНарядные детки
А Вы не рассматриваете ситуацию, что она действительно не получила посылку? Что могли случайно отдать другому человеку? При мне на почте пришел какой-то дедушка с извещением, сказал - мне пришло уведомление о посылке, но это точно не мне, вы ошиблись, а какой-то человек ее ждет. А мог бы вписать свои данные и забрать, никто там особенно не всматривается в адрес или другие данные.
Мое мнение - не раскручивайте дальше ситуацию. Напишите - ’Забрала Ваш номер ТТН на почте, посмотрела - посылка вручена такого-то числа. Мои обязательства исполнены. Если это не Вы забрали, узнайте в своем почтовом отделении, кому они отдали посылку’. Можете приложить скрин с УкрПочты. Мало ли что в жизни случается
, все мы в какой-то момент бываем и продавцами, и покупателями.
самый лучший ответ!
Ответ дляallo4ka21
Кировоград большой город, не Киев, конечно, но это областной центр. Так что людей с одинаковыми фамилиями там хватает.
В городе конечно полно однофамильцев, но вероятность, что однофамилец придет в этот день, в это отделение, с паспортом за посылкой (о которой, ни сном, ни духом) сведена к нулю.
Ответ дляАноним Завхоз
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
читайте выше, я все это уже сделала:)
Ответ дляchitay
вы знаете... может и разводит, конечно... Но бывает и так, что случайно посылки отдают др человеку... всяко бывает... вы номерок должны предоставить - как ни крути-это ваша обязанность... так же-как и то, что за доставку бесценной посылки отвтственности не несете... номерок пробивается на сайте укрпочты-статус пишетс?
Согласна, нам вчера пришла посылка где был наш адрес и только имя написано, без фамилии, мы забрали, а потом в итоге оказалось что это наших соседей брат заказал, а я и не знала что он у них тоже Александр, у нас дом на 2 половины.. вот так вот и отдали! хорошо мы ничего не трогали в посылке...хотя были конечно удивлены.
Ответ дляАноним Завхоз
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
Пускай теперь ОНА разбирается.
Самое главное, что ВАША совесть чиста.
На месте автора, если бы я лично отправила, то возможно ,моя совесть и была бы чиста, при условии, что я бы взяла дубликат квитанции об отправлении и отправила покупателю. А иначе о какой совести речь?
Вариантом море... может муж посылку потерял вообще, но сказал, что отправил?
Вероника-2014• 20 мая 2016
Ответ дляCimpa77
Верите, уже надоело ВСЁ!
Верим ) Но ведь у человека пропала посылка, а вы ей в своё время не дали номер этой посылки! Дали бы номер, не было бы всей этой истории.